• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Должница @Юрий З. только в том случае, если Альфа на запрос пристава этот счет вообще обозначит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Fee4ka  А Альфа вогнала ей минус 29 т.р. на дебетовую и кредитную в сумме ИП. Значит, обозначила.

@Должница Не могу песенки. На работе. Вот минутка, пока начальство отошло.:smile:

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

на дебетовую и кредитную

Что дебетовую вижу, а как вы поняли про кредитку из скрина, что ее тоже вогнали на сумму ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Там лимит 50 т.р., а общий минус - 80 т.р., а до ареста был 50 т.р. То есть, в минус ушла еще дополнительно сумма ИП.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

лимит 50 т.р

Понятно)) Вы видимо это раньше обсуждали, раз в курсе подробностей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый друг Юрий очень умный,не то что жорики всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница :angel::oops:

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

Не могу песенки. На работе. Вот минутка, пока начальство отошло.

вот еслип работали каким нить слесарем-сантехником , то под 800 процентов деньгу не брали бы  долг..а то какже ..все начальники ..все за компами трудяццо ..вот от этого и мысли крамольные в голову лезут ..

Джордж то канешна идиот ..ведь свои хаты не пропивает и на игры в лохотронах не спускает .как разного рода покрытые коростой прощелыги квартир..ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джорджа просто великая тостопопая галька всем рулит.Питбуль этакий,вскормленный на диксинских харчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тупой покрытой коростой мрази никто не рулит ..пока на кухне валяеццо .без прописки и спохмела ..ахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не под толстой попой тупой рогатой диксинской приемщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заело пластинку ..скоро мразь и с кухни выкинут ..в минуса ушла ..но так лучше ..хоть долги заплатит ..ахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница

55 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Все, что на карту поступит - все приставу, до ликвидации минуса

Я уже писала в какой то теме на форуме, у моей сестры похожая история. Пристав арестовал КК Альфы, минимальные платежи уходили приставу, т.е. банку ничего от мин. платежей ничего не оставалось. Звонили звонилки, требовали от сестры денег на КК. В результате она послала их подальше, перестала платить совсем  и стала кредитным должником! Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима Вот и у Должницы такая история произошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима да,добавлю ещё ИП.В Альфу я уже позвонила,выслушала их варианты,предложила свои,ну попрощались,короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ага, один в один! Будем надеяться что нас Сбер не сдаст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серафима сказал(а):

Сбер не сдаст

Молюсь на них, чтоб не сдали:smile:. Поэтому и закрываю у них лимит. Хотя, в случае ИП их дебетовку все равно арестуют. А я дебетовкой с некоторыми расплачиваюсь с карты на карту. С кредитки так нельзя платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается жорика и его операций на сердце по 2 млн.,то тут вопрос остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

чейта?:-o именно так их надоть))

 

а вот облом((..прикинь там 2 девки..и почемуто вежливыи(и доминанта не хотят((..ща на второй крух пойду((..послали за какойт бумахой пля..и само хлавн юридически подкованы(( на се мои претензий пля..ответ чист юридическим языком((..делайте чо хотите...имеете на ейто право пля((..чист правовое хосударство нахрен(((час туды..полчаса перекура..опять втророй заход и час((..три часа выкинутохо времени из жисни пля((...а мох бы литра земляник собрать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Где это литра земляник уродилась? Погода ж жесть какая была. Ни у кого ничего не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща  тоже нет  ..еще зеленая(..я чист примера..куды надо время то девать..а не бехотня по конторам и справок море пля((ну чоб жисть россиян то в улутшений был..

тут смысл то урбанизаций в чем(((..а схрудить сех в епиневске то((...ну и еще кой какой территорий то((..и обложить справками нахрен..не налохи тож нужны то(( а как?..на чо справки то печатать будут(?..тип полихрафическая отрасль((((ну чоб видимость суеты то создавать(((((туды сюды лямы продухты потребляют((((а нахрен они нужны то?...чел ся сам способен прокормить тио)))се просто пля..хто те жисть то дал?..мамка?..вот ей и обязан..потом туды сюды и дефка..се пля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. В лесу полно, у нас ведрами таскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня то со смыслом)))

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ты мразь подумай о себе . что будешь делать когда тебя с кухни выкинут ..а у Жорика всё в полном порядке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Ну, в лесу свой микроклимат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу