• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, Мурка сказал(а):

пусть договор сначала подпишут)))

Не знаю,чтоо они там у вас подписывают.Может быть,со следующего года будут у вас проводить ,,Нашествие,, У нас в Твери он недавно закончился и проходил несколько лет подряд.Что творилось всегда на нем и после него- просто ужас.И криминал и антисанитария,мусорная свалка .Еще и огороды- дачи разорялись и вытаптывались.2 раза в год он никогда не проводился. Так что,если переедут в другое место,жители Эммауса( место под Тверью,где проходил фестиваль) только перекрестятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, леонсия сказал(а):

со следующего года будут у вас проводить

не, на предыдущей странице я написала, что  у нас будет. Немного более цивильное)))) Но наши почему то, все про нашествие говорили, я поэтому  сразу же в инет полезла, еще пару недель назад, когда только услышала про это, порылась по другим тусовкам, байкеров например, но ничего подобного не нашла. Про Ратный сбор видела, но не думала, что это оно, потому как абсолютно все, кто рассказывал про это мероприятие, говорили про, как минимум, 30 музыкальных групп. Когда я одно и то же услышала уже от пятого человека, тогда только решила написать на форуме и все же еще раз поискать в инете, теперь уже по адресу проведения.И вот оно, счастье)))

Но видимо Пу все же приедет, потому как драят город просто со свистом. Все красят, ремонтируют, цветами все засадили, ДОРОГИ!!!! все по городу переложили!!!! бордюрчики покрасили, старые неремоонтируемые дома закрыли тряпочками с нарисованными красивыми домами. Короче Потемкинские деревни мля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Ну,Ёклмн. Вам повезло,все цивильно будет. А у нас полное бардельеро. И Пу. точно не приезжает к нам на ,,Нашествие,,:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, леонсия сказал(а):

все цивильно будет.

Посмотрим поглядим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, s s сказал(а):

как это все наводит на размышления совсем не философского характера

и в т.н. "судиках рф" аналогично...

Вся эта система  держится на трёх китах:

1.Наличие оружия у холуёв (полицаев, приставов и т.п. гвардейцев).

2.Выплатах холуям подачек под видом з/п с правом реализации садистских наклонностей.

и на... 3.Мировоззрении быдлостада, оно же "нация дарагихрасеянов", оно же "граждане рф".

Ничего не поделаешь, работать приходится с первым и третьим (разъяснение, агитация и пропаганда), второе сожрёт себя само.

...а что не сожрёт, Колыма исправит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , во всяких органах такие же люди работают, да, бывают профессиональные издержки, это когда в чем-то мировосприятие у человека сильно искажено, н-р - "невиновных нет". Но это не делает всех людей в погонах чем-то другим, они такие же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

IMG_0556.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Доброе утро! :smile: А к нам лето пришло!

В ближайшие дни прилично поднадоевшая погода в республике наконец-то изменится. В Башкирию приходит настоящее лето: по данным синоптиков, на днях дожди прекратятся, а жителей региона порадует долгожданное жаркое солнце.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s перефразируя знаменитую поговорку североамериканских освоителей Дикого Запада:

"Самый лучший изменник и предатель Родины - мёртвый изменник и предатель Родины".

Сегодняшние т.н. "люди в погонах" - это исключительно и прежде всего фигуранты уголовных дел по признакам ч.1 ст.64 УК РСФСР

"Измена Родине".

Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , почему? Вы мальчишек курсантов видели - общались? С чего вы взяли, что вот все там именно чего-то предатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима И Вам доброе утро. В Питере погода переменчива, зато в булке-пекарне с хорошим кофе- всегда тепло и пахнет корицей и маком :-o главное выходишь из дома - она напротив с 6 утра ароматный свежий хлеб, булка и плюшки. И не за бешенные деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ммм....вкусняшки какие! Я очень люблю Питер, в 80-ые каждый год бывала у вас. Родственники жили на ВасилеОстровской )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима сюда можно сводно приезжать осенью конец сенября-октябрь. Туристы все разлетелись. На фонтанах делать особо нечего. Зато парки, Павловский, Александровский - в Пушкине- это не парадные, которые для туристов и за нехилые деньги. Да и ресторанчиков маленьких развелось. Перекусить везде,  есть недорого. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ymmu ну как, поездка удалась, никто не тормознул надеюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s мне очень хорошо известна "правоохранительная система рф".

Насчёт "мальчишек". Пересмотрите видео разгона 12 июня. Самый старший, попавший в кадр бывший командир спец.наза, что в Киеве

"коктейлями молотова" забрасывали.

В СССР были другие курсанты. Например те, что отправлялись на оборону Москвы. Мне тоже пришлось курсантом побывать.

Так что, если эти "мальчишки" настроились с народом (хотя бы дарагорасеянским) воевать, пусть платят по полной.

Поймите, сю-сю в этой войне не проходит, просто третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды жать на айфон 5sштоп сделать скрин экрана .:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , мне не придет в голову оспаривать ваш заявленный опыт, хотя, на форуме такой мееетод, типа, доказывания от противного, начинает походить на эпидемию)) но вот вы явно не психологом служили и всякой разной вербовке и прочему привлечению масс не обучены. 

Может кто-то и идет в органы именно за взятками, но вот я была знакома с теми, кого с профильного вуза поперли именно за не то понимание - отношение - поведение. Преимущественно идут защищать, пресекать и т.д. т.е. стандартный набор благоглупостей всех времен и народов.

Нет там никаких предателей.

Насчет разгона на любое число .. мне по. В другой теме обсуждали как готовить кабана, никто не пожалел дикую свинюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan мне казалось, вы продвинутый юзер) и с гуглом на ты)

С айфоном все просто…   или еще так - без кнопки блокировки

А вот как сделать скрин с экранчика Nokia 105   - это посложней задачка))..:shock:

 

Изменено пользователем buratti-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, buratti-no сказал(а):

А вот как сделать скрин с экранчика Nokia 105   - это посложней задачка))..:shock:

зато сварщецкие пальцы мимо кнопок не промахнуцца.....брал бы нокию и не выеживался...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ну, некоторые совмещают) на разные случаи разные девайсы)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время тоже совмещала....задолбалась с двумя телепонами.....ну мне еще 2 симки надо.....потом купила двухсимочный самсунг гэлакси и довольна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit , да все норм)))) ответ от погранцов пришел, когда я уже вернулась из отпуска))))   перетряслась на таможне конечно.....они так долго паспорт мой смотрели.....а отпуск прошел чудесно, подзагорела малость)

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу