• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

@maleew1  Я ищу информацию о тех экстрасенсах или медиумах, кто пытался выйти на контакт с группой Дятлова. Такие точно были. Пока не нахожу. Вижу, что тема у них запретна. Только общие фразы: их забрала гора, они потревожили древние захоронения, к ним приближающийся свет. Далее ступор. Что-то серьезное видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь что касается зеркал в спальне:

'Зеркало напротив кровати относится к плохим приметам. Спать, отражаясь в нем, нельзя. Так считали многие народы. Например, славяне считали, что таки вещи открывают двери в мир духов, которые враждебно относятся к людям. 

 Есть еще одна примета, которая гласит, что зеркало, установленное напротив кровати, будет забирать у человека энергию. Это приводит к бессоннице, постоянной сонливости и раздражительности, ночные кошмары могут стать частым явлением, как и ссоры в доме.'

В целом, ко всем подобным приметам действительно стоит прислушаться, так как отражающие поверхности издревле считались порталами в потусторонние измерения, в которых скрывается огромная сила и опасность.

О том, что зеркало забирает жизненную силу, верили и в древности, поэтому старались не смотреть на свое отражение слишком долго. Детям до года и вовсе нельзя видеть свое отражение, иначе вырастет беспокойным, будет подвержен фобиям и болезням'

 С чем столкнулся лично я. Ранее я писал о кошмарах. 'Самые опасные именно прямоугольные зеркала, по форме как дверь'. У меня такое зеркало было в 4х летнем шкафу икеа, стоящим сбоку от кровати. Ловил ночью боковые 'засветы' в виде черных теней в зеркале. После того как я его убрал (в кладовку) меня отпустило! 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну леха..так домыслица можно до(((..как ховорили древнии ...жить вредно(...но приворечи е...ты рожден..знач нужен..тут...вот лех я кому то проходил..аха..просыпаюсь..4 дня не было меня...не сразу понял хде я...ну клиника ...хер с ним..с кем не бывает...потом дети пля пришли...и тут я понял..над веслами хрести..но их на нох поставить надо..как ни крути..те бох второй раз варианта дал...крутись..но детей....ша внуков вижу...падлы пля.....но слушаются..жисть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

Зеркало напротив кровати относится к плохим приметам.

А как насчет зеркала над кроватью, на потолке?.. По крайней мере на потенцию точно не влияет, проверено...:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947  Смысл в том, что в зеркале не должен отражаться спящий человек. Верить или нет написанному выше - канеш дело каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  С зеркалами все не просто. И дело не в домыслах..((

 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..я зеркал тож плохово то не вижу...вон у меня мнохо..ну и чо..(((стоят и хербы с ними...а вот потенций тошн повыщают..куды не хлянь везде туды сюды и трахтор едет((..сраз понятно то..картошк над сажать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша321,  понятно, что "в каждой шутке есть доля шутки". Недаром же зеркала завешивают (накрывают) при пересечении человеком "финишной ленты жизни"...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

не..я зеркал тож плохово то не вижу..

@maleew1 не тока представь весь ужас... накануне как пал вспомнить не можешь...

утром (или днём) глаза продираешь... и... над собой на потолке видишь ЭТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал(а):

видишь ЭТО...

ЭТО или эту?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал(а):

не тока представь весь ужас... накануне как пал вспомнить не можешь...

утром (или днём) глаза продираешь... и...

Мужик снял девушку, у которой были месячные. Утром он спал, она ушла. Он просыпается - девушки нет, руки в крови.
- Я ее убил!!!
Подходит к зеркалу:
- И съел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ily2947 сказал(а):

ЭТО или эту?

дык, если зеркало-то на потолке... кароч чото увидел, а чо... пусть потом как о группе Дятлова башки ломают,

чо мол из она-то сиганул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу озера Поншартрен в Новом Орлеане находится самое страшное болото с привидениями в мире. В болоте Манчак живут не только огромные аллигаторы, но и страшные чудовища. Место, как говорят, является домом Ругару, разновидности оборотня. Но и это не все ужасы – в болоте также обитает призрак Джулии Вайт, жрицы колдовства, которая предсказала, что однажды умрет и заберет жителей всего болота с собой. Она была права. Когда жрица скончалась в 1915, ураган поразил область и разрушил три соседних деревни. Новый Орлеан – американская столица колдовства, именно в этих болотах печально известная Делфин Лэлори подвергла пыткам и убила своих рабов вместе с мужем, доктором Леонардом Лэлори. Также известное, как Призрачное Болото, Манчак – зловещее место, где посетители часто встречают тела жертв Лэлори

b2d405717c5a80dd8a98445e0639e938.jpg

У подножия горы Фудзи существует настолько мрачный лес, что он сгодился бы для съемок картины «Ведьмы из Блэр». Деревья этого национального парка настолько густые, что сквозь них почти не пробиваются лучи солнца, даже компасы – и те перестают работать!

Местные жители – японцы прозвали это место «Лесом самоубийц», оно и не мудрено: с 1950-х годов больше пятисот человек свели в глухой чаще счеты с жизнью – настолько мрачный лес. По количеству случаев суицидов впереди леса Аокигахары находится, разве что, только мост «Золотые ворота», который расположен в Сан-Франциско.

В лесу висят, на первый взгляд, очень странные таблички-объявления, в которых администрация просит подумать о родных и близких, и нет ни одной таблички «Не бросайте мусор!». Дабы человек не начал паниковать здесь, написаны номера телефонов психологических служб. Ведется в этом лесу и видеонаблюдение.

Однако, люди, настолько разные (чаще всего это замученные сотрудники современного мира офисной жизнью, в деловых костюмах), умудряются регулярно исчезать и умирать: иногда мирные туристы находят в лесу тела погибших или «орудия убийств» в виде таблеток и веревочных петель. В общем, сотрудникам КА скучать здесь не придется. Приятной увлекательной, ПОСЛЕДНЕЙ прогулки!

bdec8482f11d.jpg

42-copy3.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий на ворота в преисподнюю газовый кратер Дарваза расположен в туркменской пустыне Каракумы. Огненная яма - результат бурения скважины и раскопок, которые были организованы в 1971 году советскими геологами. Обнаружившиеся скопления природного газа в подземной каверне едва не привели к гибели рабочей группы: в дыру провалилась буровая вышка, а также оборудование геологов и транспортные средства.

Природный газ во избежание вредного воздействия на людей и скот подожгли. Огонь, который должен был потухнуть через несколько дней, горит уже 45 лет!!! Языки пламени, достигающие десяти метров в высоту, можно заметить за несколько километров. Диаметр входа в Ад - около 60 метров

istock_000021068918small.jpg

darvaz_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это самые страшные людочеловеки раши...

на их совести до 30 000 000 погибших дарагих(ноне ишшо и ДАУН)расеянов и не менее 30 000 000 детей,

в рождении которых было отказано

7663.jpg    220px-FMBurlatsky.jpg     tY0HOOaoC5c.jpg  

 

 

solzhenicyn.jpg?itok=XlCSgIrr

 

 

01_kostin.jpg 

 

00_sechin_0.jpg

 

02_miller.jpg

 

03_kuzovlev.jpg

 

 

04_gref.jpg

 

1361.jpg

 

1443273297_164405_37.png

 

A9BEDD3C-521F-45B2-A867-40A56E9CB92B_mw8

 

e9bec45be102e8d6d499c93ef517558d.jpg

 

50b44703_1353991939.jpg

 

...ну и под конец самое страшное

I-36-STORY-yasin-f43_640.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи прости меня,как можно так помешаться,ну интересно,это всё ,ну не до такой же степени  что бы так башню сорвало. Ничего не могу сказать ,конечно что то есть такое,ну бывает знаки какие то или приметы,предчувствие наконец,чего то не хорошего.Ну что бы так голову себе забить это просто аут,это уже какая то шизофрения долбит изнутри,с такими кошмарами. И врачи кстати видят отклонения сразу ,и просто так тебе не назначат антидепрессанты ,ну нормальные врачи конечно.Можно конечно почитать это всё,но спать и бояться того что от тебя не зависит и вбить себе это так в башку что бы думать про всё это, что  Чернобль опять рванёт ,это уже вообще.Инопланетяни преследуют,знаки в лесах на деревьях,колбасит их там ,руки ноги.Это не нормально ,так скоро в нормальных людях и монстры начнут мерещиться,а там и до беды не далеко ,убивать людей начнёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal   Яна, я сегодня видел как из подъезда одного из домов С-Пб вышла женщина с собакой размером с теленка, просто огромная кабелина ,  нереально!!! Я подумал одно: как должно было у тетки снести планку, чтобы ТАКОГО монстра в квартире хрущевки держать! Какая у нее должна быть в квартире вонь псиной ! Гадит такой кабель как слон, жрет как лошадь, воняет как свинья! И она с ЭТИМ живет в своей маленькой квартире!  Вот где психушка то нужна!!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,за собакой нужно убирать ,и вонять не будет,а вот из мозгов такую хрень врятли выскребешь чем нибудь. Да вы и сами говорите,мерещится уже собаки размеров с телят,скоро люди в монстров превращаться начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой жисть...аха болото значит(((...раз тонул((...потом напряхся...вылес....там сам хлавн напрячся...се остальное выйдет....аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич Не совсем понял при чем тут писатель Солженицин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

Ну что бы так голову себе забить

Янка, прекращай людям диагнозы выставлять:wink: Хобби это называется)  А уж насколько в него залезать, каждый решает сам.

Только что, Лёша321 сказал(а):

при чем тут писатель

Ну это же Юрич))) У него своя логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,так он сам вроде и писал ,что у врачей был,и таблетки пить не стал, а хотя это бес толку говорить  у них всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

@Юрич Не совсем понял при чем тут писатель Солженицин..

а ты ехо прошти посль тохо как ссср упал...занятно пля..я чох скинуть о нем инф...да...интересная лишность то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Яна, мне ничего не казалось - его голова была чуть ниже уровня плеч тети!!! Совка и пакета я у тети не увидел - значит гадит этот слон прямо во дворе! Вот это - клиника и понять такое не возможно!!! 

Малеев,  я знаком с творчеством Солженицина, о страшных вещах писал. Если дело в этом то и  фото Кинга и Лавкрафта должны быть. Все я забанен в 4й раз..(((

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лех..вот с природ...коды масло на хлеб мажеш...вродь красиво се...а на вкус мош не катит((((..эт  присказка..о солженицын то)))))...а он ващеотбывал?..а вкаком бараке то?....а почему на хор не поставили?....вопросов больш ответа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу