• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

Только что, montolit сказал(а):

Они- писатели беллетристы

Ага, а мы исследователи -натуралисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лёша321 и сделать это, видимо, не удастся уже никогда…

6 минут назад, Лёша321 сказал(а):

@montolit  Дык я же без обид...)) 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Лично я в прошлом еще ТОТ натуралист. Вся попа седая...))) Без пошлостей прошу...))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело турпоход в лес летом и кардинально другое - зимой....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! Знаю на 100%: если и ходить по гиблым местам нашей планеты то ТОЛЬКО летом! Зимний поход это почти самоубийство, т.е тягчайший грех.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

то ТОЛЬКО летом!

Чё й то? Вся нечисть морозоустойчивая,шоля?:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Проблема в людях..(( Мы, к сожалению НЕ морозоустойчивы, особенно в стрессовых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёша321 сказал(а):

вооруженные автоматами Калашникова и ТТ москвичи относят к опасным, несмотря на это чувствуют тут себя уверенно и спокойно.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Хант-шаман  сказал про "гору мертвецов" что он там был - и был его там учитель:  "ГОРА страшная не прощает когда ее посещают чужие, были там смерти и будут еще ... и 9 трупов это не все трупы о которых известно, там еще было. Я у него спрашиваю - что точнее там было? а он мне гора наказала, духи наказали!
Он сказал, что недели за две на том же районе пропали 3 человека, их так и не нашли.
Он сказал, что трупов было не 9, а 11 (якобы к тем 9 людям кто-то еще присоединился и на это тоже следы указывают) , а ведь ассистентка доктора Пруткова, медсестра Солтер тоже утверждала, что трупов было 11... и что, одного даже не дали вскрывать, а сразу увезли в Свердловск.
Говорит, про свет который спустился с неба...

отшельница Агафья Лыкова, всю жизнь живущая в глухом лесу придерживается того же мнения.

экстрасенс Валентина Сердюк подробно описала телесные повреждения студентов. По её мнению дятловцев напугало нечто круглое и яркое.

экстрасенс Елена Голунова уверена, что истоки трагедии кроются в участии потусторонних сил, а не людей.

экстрасенс Дмитрий Волхов. По мнению экстрасенса, лыжники оказались на древней кладбищенской земле, а число участников 9, усилило негативное магическое действие погоста. Даже во время и после поисковых работ на перевале Дятлова трагически погибли девять лётчиков. Место смерти студентов находится в непосредственной близости от древнего кладбища, принадлежащего манси (коренному народу Урала). Манси до сих пор сохранили шаманские традиции. Погибшие дятловцы, по теории Дмитрия, интересовались шаманизмом и хотели отправиться к горе Мертвецов (Холат-Сяхл, в дословном переводе «Не-ходи-сюда»), но духи мертвецов преградили им дорогу.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 Гадать,что и как,я не люблю. Однако,мне очень понравились как то слова Джиннелли,из Кинговского "Худеющий"

Дословно не скажу,но что то вроде:

" Я верю в то,что вижу. Именно поэтому я относительно богатый человек.Вот,скажем,я не верю в Бога,и даже сотня священников не убедит меня,что он есть. Зато,если я его увижу,или,хотя бы,увижу воочию его деяние- поверю сразу и беспрекословно"

Вот видел я летающую тарелку,знаю,что это была она,а никакой не вертолет\секретный самолет,и теперь уже никто не убедит меня,что их не бывает.:neutral:

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Книга "Худеющий" о проклятом ведьмой мужике мне понравилась больше, но и фильм интересный получился. Я не видел НЛО, но видел "другое" и как и Джиннелли верю в это. Верю не только глазам, но и ощущениям и "приборам" - биолакационным рамкам, где приемником является человек (самый мощный прибор из ныне существующих). 

Не могу ответить - сайт глючит (пропадает строка ответа - хэши-куки чистил). Правильно - он сбил ведьму машиной а проклял его шаман. Читал лет 10 назад, подзабыл...)) Но как мужиГ похудел со 180 кг до 40 за две недели помню хорошо..))) При этом жрал в три горла..))) 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Книга "Худеющий" о проклятом ведьмой

Проклял его тама старик,а никакая не ведьма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  авиационый нюхал или ракетный ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Половина Братцево нюхала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

пропали 3 человека

просто им не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лёша321 сказал(а):

придерживается того же мнения

какого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих тоже шаман забрал. 

2411247.jpeg

 

1384764108_everest_01.jpg

1384764039_everest_02.jpg

1384764058_everest_03.jpg

1384764065_everest_04.jpg

1384764038_everest_05.jpg

1384764027_everest_06.jpg

1384764128_everest_07.jpg

2689096.jpeg

2689097.jpeg

Все знают, что покорение разных вершин это смертельно опасно. Но те кто решил подняться на ту или иную вершину, думаю что это их не касается. Поэтому на горе умирают и новички и опытные. Не все зависит от тебя, например поднявшийся вдруг ураганный ветер, оступился, истощение, не верный расчет времени и многое другое, все это может доказать что люди смертны.

Одним из примеров служит гора Эверест. Трупов на нем не счесть и никто не спешит спускать их вниз.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rubel сказал(а):

Трупов на нем не счесть и никто не спешит спускать их вниз.

Пожалуй это самое печальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же- стоит один раз постоять на вершине горы- и всё- перемыкает. Нужно покорять снова и снова и брать новые и новые вершины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Берёзка сказал(а):

один раз постоять на вершине горы

прыгнуть с парашютом, выиграть в рулетку и т.д и т.п.  Адреналин и любопытство рулит )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4da84b3c4e64744b6b61461b7aae1cb2_i-6466.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да есть некая неопределённость.... , передача у них забавная, как чё задвинут - туши свет, но честно говоря акромя их передачи и канала КХЛ всё остальное на TV бред мудинный:buts: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Князь 

Самые странные археологические находки

В число наиболее интересных артефактов, которые могут повлиять на представление о том, каким на самом деле было происхождение и развитие человека, попали черепа античных людей с рогами. Археологические исследования проводились в пустыне Гоби бельгийской экспедицией в середине 20 века. На территории бывшей шумерской цивилизации были неоднократно найдены изображения летающих людей и объектов, направлявшихся на Землю из-за пределов Солнечной системы. Подобные рисунки есть еще у нескольких античных племен.

В 1927 году в акватории Карибского моря в результате раскопок был найден странный прозрачный череп, похожий на хрустальный. Многочисленные исследования не выявили технологию и материал изготовления. Потомки племени Майя утверждают, что их предки поклонялись этому черепу, словно высшему божеству а также звездным людям. Их изображения постоянно встречаются в их культуре.

 

628529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно директор частного музея "Ритуалы Анд" объявил, что в регионе Куско были найдены останки двух мумий. Одна из них имела около полуметра в высоту. Ее череп был вытянут, а глазницы - неестественно большими. Причем в одной из них остались части глазного яблока, что позволяет надеяться на анализ ДНК. Пара антропологов уже провела поверхностный осмотр найденный мумий и подтвердила, что людьми они НЕ являются. Интересно, что находка была сделана на холме Виракочан, где раньше индейцы поклонялись богу Вселенной.

sku9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу