• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

Я не говорил "впереди". Но если курсор просто ниже сцыли,все распрекрасно вставляется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё прекрасно вставляеццо .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Но если курсор просто ниже сцыли,все распрекрасно вставляется.

Ниже, это и есть после ссыли.

1 минуту назад, jhordan сказал(а):

всё прекрасно вставляеццо

Жорик, че там у тебя прекрасно вставляеццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, джоник сказал(а):

Тоесть, до 10 лет ты бухал и смолил по черному, а после Знакомства с нечистью  враз отрубило?  Дааа... сурово тебя торкнуло

Я полусирота (мать отказалась), воспитывался бабушкой (мамой отца) и отцом. Детство прошло в С-Пб на Лиговке и Рыбахе. Очень многие мои сверстники пили-курили-кололись-нюхали клей.  Это было на моих глазах НО сам я ни разу этого не попробовал, хоть был готов. Меня всегда что-то останавливало. Все что я видел среди ребят было от тупости и тотального 'нечем заняться'. Я понимал что необходимы интересы, иначе вскоре и я буду сидеть на асфальте с пакетом в руках. Реально хотелось попробовать, интересно же! Благо что у меня уже были технические интересы к радиомеханике и сборке моделей. Выписывал с отцом Юный техник, Моделист-Конструктор, Мурзилку, Крокодил, Наука и жизнь. Приходилось много читать. Это меня буквально спасло. После встречи с первым призраком я понял что 'теперь точно мне будет не нужно пить и курить' так как одурманенный дурной мозг КРАЙНЕ восприимчив к паронормальному. Эта тогда стало для меня важным открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Фотошеперы-рукожопые.;-):lol:

Дело в том, что сфотографировать призрака цифрой очень сложно в условиях плохого освещения. Появляется сильный шум на фото и ничего из за него не видно. Вспышка вообще все засвечивает. На пленку с высокой чуствительностью снять легче НО не в наше время. Прибор ночного видения с функцией записи и фото ловушки - так сейчас снимают. Но и это ОЧЕНЬ не просто. Поэтому в интернете 90% это либо подделки либо инсценировки.  

Тень это частица тьмы. Мне приходилось видеть перемещающиеся тени на стенах и полу БЕЗ того кто их должен отбрасывать. Считается что 'светлые' призраки не бросают тень потому что сами являются источником света. Темная же сущность из тьмы выходит и во тьму уходит. И не дай Бог быть в такой момент хоть чуть пьяным..((

Это важно: на этой планете найдется не много людей, кто сможет снимать  видео и спокойно фотографировать при 'таких' обстоятельствах. Я таких людей не знаю. Возможно это бы мог быть человек не просто с железными нервами а защищенный молитвой и частичкой святых мощей. То фото, что выложил ув. Рубель (со спины в полоборота) ВООБЩЕ оператор бы не смог снять...только автоматическая фото ловушка. 

 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, boyrus сказал(а):

Жаль. С этой планеты надо с@бывать,походу. Весь мир сошел с ума. С нашими и так давно понятно,а сейчас прочитал прогноз МВФ,что,оказывается,беженцы в Европу помогут ей увеличить ВВП.

В Солнечной - тупо некуда валить. На Венере 460 градусов в среднем, атмосфера - гремучая смесь газов. Меркурий - от минус 170 до плюс 420 гр.и атмосферы нет. На Марсе минус 155 на полюсах и около +60 по экватору. И вроде ничего, НО с атмосферой проблемс - чтобы ей научится дышать надо море водки и миллион лет эволюции дыхательно-пихательного тракта. Юпитер нам не светит - поверхности на нем нет ибо газовый гигант с температурой ядра 35000гр. С Сатурном точно такая же хренотень - еще один газовый гигант. Уран и Нептун  - ледяные полностью и минус 224гр. Как бэ тоже не ай,  вернее как раз полный айс.))) Про спутники типа Европы молчу. Так что некуда валить. .((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Так что некуда валить. .((

Какое отношение имеет межгалактический портал к Солнечной системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто свалить собрался? Наверно забыл: у "нас" руки длииииииииииные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, boyrus сказал(а):

Какое отношение имеет межгалактический портал к Солнечной системе?

Никакое. Ближайшая это спиральная галактика Андромеды, которая находится от Земли на расстоянии примерно 2,52 миллиона световых лет. Пока у землян нет таких технологий. А если бы были то не было бы самих землян. Вот такой парадокс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Пока у землян нет таких технологий.

То,что их нету у землян,вовсе не означает,что их нету вовсе. Как раз напротив,логично предположить,что где то,у кого то,да есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Скорость возможного  Перемещения человека в ЛЮБОМ пространстве упирается в скорость света. На около световых скоростях человек на грани смерти. А чуть выше и мириады электронный импульсов от мозга не будут обеспечивать жизнедеятельность. Это капец сказал отец... Для межгаллактических перемещений нужны скорости в сотни миллионов световых лет в секунду. На таких скоростях происходит полный распад и человек превращается в дурно пахнущюю лужу или вообще в дым. Человеку любые телепорты не помогут. В другом измерении организм человека тоже не живет.((  А меж тем Земля на грани... Так что, Евгений, будем доживать тут. Без вариантов..((( Некуда валить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

В другом измерении организм человека тоже не живет

Оба!:shock: Проводились опыты?:shock: Другое измерение открыто,туда засунули человек,и он умер?:shock:

С чего вдруг такие выводы? Во Вселенной столько непознанного,что я бы не рискнул делать даже 1% предсказаний.

Только что, Лёша321 сказал(а):

На таких скоростях происходит полный распад и человек превращается в дурно пахнущюю лужу или вообще в дым.

И даже это пока никто не доказал.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Все уже изучено до нас. О квантовой физике и танатологии народ Майа в 250г.н.э знал больше чем сейчас лучшие институты человечества. Но это уже совсем другая история..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

О квантовой физике и танатологии народ Майа в 250г.н.э знал больше чем сейчас

Вы сами себе противоречите. Ибо если это правда,то только подтверждает тот факт,что во Вселенной мы не одни. Ибо сами майя допетрить до этого не могли никак. А если это неправда,то и говорить об этом смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  То что те-же Майа были высоко развитой цивилизацией, получившие знание из вне есть неоспоримый научный факт. Сейчас большинство тех знаний утрачено. Но получены другие. Например бурный рост целого ряда технологий в последние 50 лет тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин  Я эти объекты ни разу не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Товарищ Сталин сказал(а):

а чьи агрегаты (нло) в атмосфере Земли тусуются?

Мои...:oops:

23 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

Я эти объекты ни разу не видел. 

Лучше надо ссмотреть в звездное небо!Лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Лучше надо ссмотреть в звездное небо!Лучше!

Уже все глаза просмотрел..)))

8b37da147e08440eb705ba1601e736ea.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухлетний ребёнок во время своих собственных похорон вдруг ожил, сел в гробу, попросил у отца стакан воды и снова умер. Никто не может объяснить, как такое могло произойти.

Факты, о которых вы точно не знали. Спорим?


Кевин Сантос, тот самый ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Скарлетт сказал(а):

 

Причём,гости в темах тоже исчезли)))Нечисть расшалилась:-o

Ха! У меня эта нечисть не тока гостей, но и присутствующих в теме пользователей разогнала. В какую тему не выйду - тусуюсь в гордом одиночестве. Я давеча админу жалился на них, но даже его навыки экзорцизма бессильны перед бесенятами.

Лех! Мош ты на очередной стрелке закинешь за меня маляву своим корешам из параллельного мира? Тебя то они уважают.. А то мне и одного черта на форуме - за гланды. Я про задрота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

В какую тему не выйду - тусуюсь в гордом одиночестве.

это у всех так.... остальные присутствуют, но инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас трое в теме.СтроИм?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

трое в теме

я больше двух, ни разу еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тоже двое всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу