• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

Только что, Лёша321 сказал(а):

Потом встретил призрака в подвале старого дома.

Как у него дела-то?Чё поведал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт  Дык не успел расспросить - сдулся из подвала на околосветовой скорости :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

сдулся из подвала на околосветовой скорости

Он?Так догнать над было:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Я сдулся-то. Тот призрак был зеленоватой слабосветящейся элипсо-подобной субстанцией, не контактной. Разговаривать с призраками обычным людям не дано. Нужен медиум или экстрасенс. Позже я узнал, что в том заброшенном доме в подвале зимой кто-то замерз (был 1986 год). Такие призраки как на фото мне встречались в местах с сильно-отрицательной энергетикой (где много было смертей и бед). Скарлет, ты никогда за кошками не наблюдала? Я часто видел, как кошка может долго смотреть в одно место где никого нет, моргая то правым то левым глазом - это как раз признак того что она чтото видит и если начинает протяжно рычать, значит ЭТО плохое и жди беды..((

ghosts-ng-1-728.jpg

LMcHv8GAoiY.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно точно знаю-я про них только слышала,сама не видела.А ещё я знаю,что изобразить чё-нить непонятное тоже можно,было б желание человеков напугать до чертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

@Скарлетт  До 10 лет я был скептиком и реалистом. Потом встретил призрака в подвале старого дома. После этого.... Алкоголь и курево мне стали больше не нужны.

Тоесть, до 10 лет ты бухал и смолил по черному, а после Знакомства с нечистью  враз отрубило?  Дааа... сурово тебя торкнуло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

а после Знакомства с нечистью  враз отрубило?

Странно. Обычно такое происходит после разговора с Иисусом,где нить на горе,или прямо перед телевизором.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,если у тебя пропала кнопа ответить-Возмезду напиши.Хотя..у нас тут тож привиденья водяцца..умыкнули,гады,опять

Причём,гости в темах тоже исчезли)))Нечисть расшалилась:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 всякое видала, но чтобы привидение на фото отбрасывало тень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенский мужик стоит на поле с приёмником на груди и косит. А по радио передают.
- Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района! Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка. На ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожайлуста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь, - не бойтесь, они не сделают вам ничеого плохого. Определить их можно по виду: приземистые, руки до земли, морда красная, глаза на выкате. Если вы их встретите сообщите в областной центр по проблемам НЛО.
Мужик:
- Даааа, Эти городские что только не придумают!
И косит дальше. Косил, всё поле скосил. Поворачивается обратно.
- Ба! сидит! приземистый, руки до земли, морда красная, глаза на выкате. Мужик трясущимися руками произносит:
- Трава..... - показывает на землю, - коса........ - на косу, - косарь - тыкает пальцем в себя, - кошу.... - изображает соответствующий процесс. Инопланетянин ни слова.
- Трава..... Коса........ Косарь.... Кошу.... - повторяет мужик. Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!.... Вдруг инопланетянин оживает и, показывает в сторону леса и говорит:
- Лес...... -- показывая на себя, -- лесник.... Сижу.... С.р.уууу....

))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёша321 сказал(а):

Дык не успел расспросить - сдулся из подвала на околосветовой скорости

Напрасно. Беседа с чертом может быть весьма содержательна

http://www.youtube.com/watch?v=spQMYvz0obA

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле гибели группы Дятлова на Северном Урале в 1959 году появились новые сведения.http://www.mk.ru/incident/2016/01/20/tainstvennogo-khanta-rasskazavshego-o-gibeli-gruppy-dyatlova-pridetsya-iskat-dobrovolcam.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как вы медиа файлы вставляете ? чета не найду кнопь, шоб открывалась картинка а не ссылка на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто ссылку в текст и ентер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Мурка сказал(а):

всякое видала, но чтобы привидение на фото отбрасывало тень....

Фотошеперы-рукожопые.;-):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, джоник сказал(а):

народ, как вы медиа файлы вставляете ? чета не найду кнопь, шоб открывалась картинка а не ссылка на нее

палец из задницы вынь и пораскинь моцком .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, jhordan сказал(а):

палец из задницы вынь

а ты как узнал где у него палец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

народ, как вы медиа файлы вставляете ?

Просто скопируй ссыль в Ютубе,вставь в сообщение и нажми "ввод".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

палец из задницы вынь и пораскинь моцком .:lol:

Ну вот, помянул чертилу к ночи... нук нечисть, брысь под шконку, а то я тя так огорчу, шо внешний вид дятловцев по сравнению с твоим видом будут выглядеть ангельски умиротворенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю задницу задрота вместе с пальцем, шо свой очередной бред идиота он начнет с ахаха.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Мурка сказал(а):

@Лёша321 всякое видала, но чтобы привидение на фото отбрасывало тень....

Ответ @Лёша321

Цитата

"Согласно исследованию, посвященному описанию основных особенностей привидений и опубликованному в 1956 году американским социологом и исследователем Хорнеллом Хартом с сотрудниками, не существует сколько-нибудь серьезных различий между привидениями живых существ и умерших. В некоторых случаях привидения кажутся наблюдателям вполне реальными и телесными существами, имеющими довольно четкие очертания и даже (если это фигуры людей) одежду. В других случаях привидения представляются расплывчатыми, прозрачными, излучающими свечение. Иногда для них характерны клочковатость и неопределенность формы. Некоторые очевидцы описывали их даже в виде полосок или пятен света.
Привидения появляются и исчезают совершенно неожиданно. Иногда они медленно тают вдали. Они обладают способностью проходить сквозь стены и различные объекты или же обходить их. Они могут отбрасывать тень и даже отражаться в зеркале. Для некоторых привидений характерен весьма ограниченный набор жестов и движений (подобно марионеткам в кукольном театре), направленных, к примеру, на привлечение внимания перципиента на рану в своем призрачном теле. Другие привидения обладают большей плавностью движений и даже могут разговаривать. Согласно некоторым свидетельствам, появление привидений может сопровождаться звуками, запахами, ощущениями холода или же перемещениями реальных объектов вокруг перципиента.
Иногда наблюдатель пытается притронуться к привидению. В большинстве случаев такие попытки заканчивались тем, что рука перципиента проходила сквозь привидение, но были и свидетельства о том, что пальцы ощущали некую субстанцию, напоминающую легкую одежду."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Просто скопируй ссыль в Ютубе,вставь в сообщение и нажми "ввод".

Угу... спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока обязательно курсор на конец ссыли надо поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

ока обязательно

Зачем? Прекрасно и так вставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте поставить курсор впереди ссыли и ниче не вставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу