• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

@Rubel  Что касается самого верхнего кадра - это действительно пока не объяснимо. В тех кругах где я 15 лет назад общался 'это' называли 'морт'. Если дети в лесу, это призраки, то именно так их снять 'цифрой' не возможно. Если нет, то не понятно как живые дети в ночном лесу оказались (если не исценировка). Я не слышал о детях, живущих в лесу. Призраки же встречаются в местах с отрицательной энергетикой а таких мест на планете очень много. Первого призрака я увидел в подвале старого дома в возрасте 10 лет. Это был медленно перемещающийся сгусток энергии слабого зеленоватого свечения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 @Rubel С косой-шляпа, конечно..))) ОЧЕНЬ интересен тот что стоит спиной в полоборота: это НЕ человек и не морт и не призрак... Не видел этого кадра раньше..Наведу справки... Добавлю: по пикселям разобрал - признаков наложения не видно вообще! Скорее всего как и верхний кадр это НЕ подделка. Вообще все фото настоящие, но как я думаю с детьми и косой - инсценировки. Фото в полоборота со спины это не инсценировка человеком. Детки, кстати ,тоже странные - есть некоторые мелочи..,

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша321, ты меня этим перевалом прям "заразил". Читаю показания разные и, в частности, показания эксперта:

Вопрос: Как можно объяснить происхождение повреждений у Дубининой и Золотарева - можно ли их объединить одной причиной?

Ответ: Я считаю, что характер повреждений у Дубининой и Золотарева - множественный перелом ребер: у Дубининой двусторонний и симметричный, у Золотарева односторонний, а также кровоизлияние в сердечную мышцу как у Дубининой, так и у Золотарева с кровоизлиянием в плевральные полости свидетельствуют о их прижизненности и являются результатом воздействия большой силы, приблизительно такой, какая была применена в отношении Тибо. Указанные повреждения, а именно при такой картине и без нарушения целости мягких тканей грудной клетки очень похожи на травму, возникшую при воздушной взрывной волне.

Все же склоняюсь к мысли, что власти решили что-то поиспытывать в том районе (в то время это очень любили делать втихую, тем более вдали от цивилизации - "только на оленях можно долететь") + район выбран "удачно" (можно только зимой, т.к. летом - непроходимые болота, манси не в счет, т.к. лишний раз "перд...ть боялись" в присутствии властей) + радиоактивность некоторых тел и их одежды + эти тела (радиоактивные) вскрывали... аж в начале мая (все остальные - в начале марта) + сми все под жестким контролем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт!

Надо ж, как вас прёт! :-o

Может и домой существует? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubelчего ворчишь?

Человека всегда интересует что либо загадочное и необъяснимое.Натура.

А домовой существует.Мафаня.-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привидения, духи и проч бесовщина - тема канеш интересная, но в виду ограниченного круга лиц, действительно сталкивающихся с подобным, она, естественным образом обрастает  домыслами и преувеличениями. В жизни есть явления явные. видимые всеми, ну или, во всяк случ  очень многими, но не менее необъяснимые. К примеру такое банальное действо как снег. Только при весьма необычных обстоятельствах.

Было это лет 15 назад. Я исполнял контракт на перевозку оборудования на Харьягинское месторождение. Это север Коми, за полярным кругом.  Прямой дороги тогда не было, летом доезжали до Вуктыла, грузились на паром и 3 дня вверх по Печере до Усинска, дальше опять на своих колесах.  Зимой  от Ухты  опять же до Усинска  на грузовой платформе поезда. Экстрим, к слову, тот еще. 

И вот в свою первую поездку полярный круг поприветствовал меня очень впечатляюще.   Было это 2 августа ( помню точно, бо это день рождения дочери) Лето в заполярье вполне себе летнее. Не зной канеш. но  градусов 25 точно было. И вот едва я пересек стелу, обозначающую границу полярного круга. как сыпанул снег! Самый настоящий! При самой настоящей жаре.  Почему он не превратился в дождь, проходя теплые слои воздуха - необъяснимо.  Но еще не объяснимее было то, что он не таял на земле . Вернее таял, но не сразу. а лежал довольно таки существенное время. Я, грешным делом , подумал, шо у меня глюк. Рейсы туда были достаточно тяжелые, надо было подгадать к поезду, приходилось гнать без отдыха по трое суток. Поэтому остановился, вышел, набрал этого необычного снега, умылся им - пля, все по настоящему. Прикольно было видеть себя со стороны в шортах, летней футболке, шлепках на босу ногу среди снега. Жалко что фотоаппарата с собой не было. А в редких тогда сотовых телефонах  о камерах даже и не слыхивали. Вопщем долго я тогда находился под впечатлением.

 А вы говорите павлины...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel  Да, прет..))) "Парень" в пол оборота это НЕ призрак и НЕ живой человек, пока не знаю что "это"... Фото точно настоящее: проверил, путем 100х увеличения пикселей - невозможно ТАК сделать наложение одного изображения на другое.

@ily2947  Ребята все свои страшные раны получили уже в лесу. НЕ в палатке. ЛЮБОЙ взрыв в лесу оставил бы следы (даже вакуумный или нейтронный). Никаких следов не было. "Нечто" не спеша убило всех и умерли ребята в разное время и разной смертью. Обрати внимание на из позы. Например девушка, получила СТРАШНЫЕ травмы ПРИ жизни и умерла стоя на коленях, спиной к опасности: тело Людмилы Дубининой было сфотографировано при раскопе оврага (на коленях, лицом и грудью к камню). Очень странным было отсутствие у Людмилы Дубининой языка, а вместе с ним и диафрагмы рта (это мышцы, образующие дно ротовой полости и участвующие в движениях нижней челюсти). Если бы язык был вырезан, то должны были бы остаться (теоретически, по крайней мере) узнаваемые следы, однако таковые не описаны. Трудно предположить какие естественные причины могли привести к исчезновению языка и дифрагмы рта. Известно, что водные обитатели, в особенности ракообразные, способны очень сильно повреждать трупы в весьма короткие сроки, но ни о каких рыбах или раках в ручье с талой водой не может быть и речи. Подозревать работу мышей тоже нельзя. В зимнее время мыши могут быть активны под снегом до 3 часов в сутки, но они не питаются промёрзшей плотью (тем более, вряд ли смогут съесть массу, многократно превышающую собственный вес, который исчисляется граммами). Трудно судить о кулинарных предпочтениях мышей и крыс, но хорошо известно, что они обычно объедают выступающие части головы — нос, уши. Если бы у Дубининой были отмечены такого рода повреждения, то исчезновение языка не выглядело бы столь подозрительным.

Именно фото Люды Дубининой (в качестве эксперимента) показывали "одному" экстрасенсу, облепленному датчиками пульса и давления. Задача была определить что убило девушку. Через 30 сек изучения пульс резко прыгнул до 180, давление вверх, из носа кровь, частичная потеря зрения. У человека ШОК от увиденного!!! Эксперимент был сразу прекращен, комментировать увиденное экстрасенс КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался! Вои и думай "ЧТО ТАМ БЫЛО"..(((

@джоник Это описание природной аномалии. Хотя подобное встречается в местах с тяжелой экологической обстановкой (Челябинск, Череповец и пр.). Дым от сотен заводских труб поднимается в верхние слои (там около минус 50гр), остывает, конденсируется и выпадает в виде снега. Такой "снег" таит очень плохо.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

Дым от сотен заводских труб поднимается в верхние слои (там около минус 50гр), остывает, конденсируется и выпадает в виде снега. 

Мимо. В радиусе 500-700  верст там нет производств тяжелой промышленности. К томуж, я знаю. что такое  "промышленный " снег. Встречался с этим явлением. Он всегда "цветных" оттенков, от серого до желтого. Этот был  девственно белый.привычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, джоник сказал(а):

Не зной канеш. но  градусов 25 точно было. И вот едва я пересек стелу, обозначающую границу полярного круга. как сыпанул снег! Самый настоящий! При самой настоящей жаре

По-моему это достаточно распространенное явление для заполярья. У меня родственники в Сургуте живут, они всегда говорят, что у них среди лета может метель начаться. Там как то странно соседствует жара с морозом. Как это с научной точки зрения объясняется не знаю, но часто это от них слышала. Кстати,  они любители дач, и все там выращивают. Но, все обязательно в теплицах. Как раз из-за таких контрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веру в инопланетян среди нас:

 

22a5f11d7297908188f343558ab58b06.jpeg

x_b7978e10.jpg

5270.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха  Открою страшную тайну: люди - гуманоидная раса..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос-с-с-с... люди тока так пропадали...

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лёша321 сказал(а):

@Чернуха  Открою страшную тайну: люди - гуманоидная раса..))

Вот определение термина.

Гумано́ид (лат. humanoides — «подобный человеку») — разумное человекоподобное существо из легенд и фантастики. К гуманоидам принято[источник не указан 215 дней] относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.

О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО.

Изменено пользователем Фрекен Бок
удаление ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что человек не мог мутировать из одноклеточной дохлой микробы (хотя есть примеры среди КА) в человека БЕЗ помощи из вне. Тут либо Божественное вмешательство либо 'планетяне'..))) Все мы немного гуманоиды...))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос не происхождения человека, а жизни вообще. Откуда взялся микроб такая же загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

человек не мог мутировать

это кто же ему помешал? Животные могли, а человек нет? Или животных тоже гуманоиды из..., на... сотворили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Откуда взялся микроб такая же загадка.

какая ж это загадка? Это даже мой внук знает. Микробы берутся из грязи под ногтями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

Это даже мой внук знает. Микробы берутся из грязи под ногтями

На Луну его отправьте. Там все микробы из-под ногтей исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Лёша321 сказал(а):

С косой-шляпа, конечно..)))  ОЧЕНЬ интересен тот что стоит спиной в полоборота: это НЕ человек и не морт и не призрак.Не видел этого кадра раньше.{..}.Наведу справки...{..} Добавлю: по пикселям разобрал - признаков наложения не видно вообще!

Лёха,а Лёха..ты сразу уж напиши нам,чё именно употребляешь..

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Я не пьющий и не курящий, мне и так корошо..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

мне и так корошо..)))

Это-то я поняла:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,гиперборейцы и гиперборейки.По теме - видел сигарообразное,дирижаблеподобное НЛО.Лет 10 назад,трезвый,среди белого дня в центре города. По дятловцам-татуировка Золотарёва расшифрована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  До 10 лет я был скептиком и реалистом. Потом встретил призрака в подвале старого дома. После этого события весь мой скептицизм и реализм быстро прошел - меня нормально так отпустило. Алкоголь и курево мне стали больше не нужны.  С тех пор так и хожу..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks Мне не приходилось видеть НЛО но фактов что они есть - миллионы. У Золотарева  было несколько татуировок. Весьма странных.

" Семен Золотарев являлся самым таинственным человеком в ней. Этот 37-летний незнакомец прибыл в группу со стороны и был он значительно старше других туристов - лет на 15. Почему-то представился Александром. А после той драмы, когда отыскали погибших, на теле Семена (Александра) Золотарева обнаружили странные татуировки, так описанные судмедэкспертом: «На тыле правой кисти у основания большого пальца татуировка «Гена». На тыле правого предплечья в средней трети татуировка с изображением «свеклы и букв + С», на тыле левого предплечья татуировка с изображением «Г.С" ДАЕРММУАЗУАЯ», пятиконечная звезда и буквы «С», букв «Г+С+П = Д» и цифры «1921 год».

Разгадать татуировки не удалось. Эти странности породили немало толков. Путем сложных ассоциаций иные исследователи решили, что Золотарев мог быть завербован американской разведкой. А в этот поход пошел, чтобы сблизиться с двумя туристами, работавшими на секретном ядерном предприятии. Есть также мнение, что Золотарев был работником КГБ, что он отправился в горы с некой секретной миссией и единственный из туристов выжил, а вместо него подбросили труп какого-то зека."

1921 - это год рождения, несомненно. Про Золотарева, правда, почти ничего не известно, но ему на момент похода было 37 лет.
Буква С, вероятно, первая буква имени Саша. Александр Золотарев. Или Семен.
Г + С + П = Д, очевидно, дружба между Золотаревым и какими-то П и Г.
Пятиконечная звезда - это и ежику понятно. Патриотично.
Свекла - скорее всего, никакая не свекла, а неудачное изображение туза пик. Это, насколько я помню, тоже воровской символ.
Что означает загадочное ДАЕРММУАЗУАЯ, я даже приблизительно расшифровать не смогла» (автор – А. Матвеева).
Кстати, по возрасту Золотарев должен был быть участником ВОВ. Однако абсолютно никаких упоминаний о том, что он был на фронте – нет.
Это одна из странных татуировок на руке Семена Золотарева. Что на ней изображено, непонятно: сердце, туз пик, иероглиф? А в уголовном деле - и вовсе «свекла».
Фото: Фонд памяти группы Дятлова.

 

normal.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу