• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

21 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

:lol: скинь выкройку мне

ты куды полез то(?..вон плюшк лутше делай...пля се в закройкщики стремятся((( а хто кормить то будет(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хочу в шаааапочке плюшки трескать  :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе выкройку.i?id=f4ae0ba5bc8dfb290a53c989822044f2&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Лёша321 сказал(а):

Поляну в темноте с столбами, уходящими вверх, сделанных из еще большей тьмы.

Знакомо. И не избавиться теперь от знаний никогда, а ведь предупреждали Учителя - подумать, прежде чем идти по этой тропе знаний, обратной дороги нет, даже если попёрся туда Фомой Неверующим или Варварой Любопытной. Надеюсь понял, что я хотела сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..бинарные тараканы очень глубоко засели в некоторых головах ..никакие тут шапки не спасут ..только ампутация или наложение жгута .:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

На тебе выкройку

мерси) пошла мастерить :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

мерси

Фольга нужна качественная. Рекомендую "Саянскую":neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

мерси) пошла мастерить :-o

я тож совет то дам..аха.коды ихлу береш..над туды пдя нитку вдеть(...аха..лутш х.б пля брать..и не китайско(((..ща в питере боль мень..ежель нитка волокнится(( а такой бывает(....их над в керосин предварительно мочить...и..ткань бери отечественную...а то за терраризм сошлют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка С лавиной была версия Буянова. НО, палатка стояла на месте, лыжные палки воткнуты , вещи все на своих местах. Одежда теплая и обувь в палатке. В случае лавины ТАКОЙ силы все бы в лес со склона смело и многотомной массой придавило. Криминалисты прекрасно знают как выглядят замерзшие трупы после лавины. Тут все по другому было...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я ж не папаху шью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина тошна ни при чем....даж по занонам физики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не лавина как таковая, а локальный сход с небольшой территории. Ведь действительно снег может быть очень тяжелым

если бы лавина, то они остались бы в палатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок а чо в папахе тоже дефк то ничо..вон анку зять с чапаева...та пля строчила с пульмет((..жлеш махновцем пля((а вот чапая не уберехла(((в бане нахрен утопила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

 

если бы лавина, то они остались бы в палатке

да под лавин палатк тож трахтором 3 дня вытаскивать(((..ейт сколь кубов то снеха пля(((там ни хера не остается(((..я раз в кбасср видал(...издали но жутко (((...как ся представиш там(..лутше сразу в ад(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавиной там и палатку бы снесло нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1a377b74a8fde7db00235d4238fab42b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Мурка сказал(а):

лавиной там и палатку бы снесло нафик

Правильно. Вот первый кадр, когда нашли палатку. И следующе архивные фото...

 

dyatlov-1.jpg

dead.png

passo-dyatlov-2.jpg

Погибли люди не сразу. Пытались уйти. На схеме видно как далеко им удалось уйти

1304053295_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся картина трагедии указывает на многочисленные загадки и странности поведения дятловцев, большинство из которых практически необъяснимы.

- Почему они не убегали от палатки, а отходили шеренгой, обычным шагом?
- Зачем им нужно было разжигать костер у высокого кедра на продуваемой ветрами площадке?
- Зачем они ломали ветви кедра на высоте до 5 метров, когда вокруг было много маленьких деревьев для костра?
- Как они могли получить такие страшные травмы на ровной местности?
- Почему не выжили те, кто дошел до ручья и соорудил там лежаки, ведь даже на морозе там можно было продержаться до утра?
И наконец самое главное - что заставило группу одновременно и в такой спешке покинуть палатку практически без одежды, без обуви и без снаряжения?
Погибшие Тибо-Бриньоль и Золотарёв обнаружены хорошо одетыми, хуже одета Дубинина — её куртка из искусственного меха и шапочка оказались на Золотарёве, разутая нога Дубининой завёрнута в шерстяные брюки Кривонищенко. Около трупов обнаружен нож Кривонищенко, которым срезались у костров молодые пихты. На руке Тибо-Бриньоля обнаружено двое часов — одни показывали 8 часов 14 минут, вторые — 8 часов 39 минут. При этом все тела имели страшные травмы, полученные еще прижизненно. У Дубининой и Золотарёва были переломы 12 рёбер, у Дубининой — и с правой, и с левой стороны, у Золотарёва — только с правой. Позже экспертиза определила, что такие травмы можно получить только от сильного удара, подобного удару автомобиля, движущегося на большой скорости или падения с большой высоты. Камнем в руке человека такие травмы нанести невозможно. Кроме того у Дубининой и Золотарёва отсутствуют глазные яблоки - выдавлены или удалены. А у Дубининой вырван язык и часть верхней губы. У Тибо-Бриньоля вдавленный перелом височной кости. Следов когтей животных, укусов и прочих внешних повреждений, кроме ссадин НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!
 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лех суть по фото срашн ужастно...иль наш клибины ((( чойт там нашли..либ нло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Я склоняюсь что их всех убило что-то неведомое нам. Был лично свидетелем разного. Я ранее писал: "Один раз с другом прочитали в газете что пропал мальчик в одном месте. Это были леса Лодейно-польского района. Поисковая группа только одну сандалю его нашли. И раньше там люди пропадали. Решили поехать. Глубоко в лесу зарубки странные на деревьях увидели. Мой друг к зарубке Г-образную рамку поднес и ее начало резко крутить в руке - рывками!!! Я такого поведения рамки никогда не видел. Мы втроем буквально прочувствовали - назад не вернемся... Ушли назад. Уход из леса был не простым. Деревья вокруг качались хотя ветра не было.." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лех понятно дел..вопрос 1...ейт наше пля(..иль нло...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с иноземцем то пойду воевать..а кульи ?..винтовку дали там ...туды сюды мош чо останется((...сам хлавн  в чем??не умереть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Я никогда не видел НЛО в том виде, что на фото в прессе. Но если посмотреть на последний кадр группы Дятлова, то похожее меня преследовало в кошмарах почти 15 лет. Я также бежал по лесу в непонятном ужасе. После того побега, я стал видеть почти ЭТО и начинал жутко выть во сне :

zagadochnyiy-kadr-na-fotoplenke-gruppyi-Dyatlova.jpg

b2132cd82e07bd8ba0c606fcfa8b1927.jpg                                                                                                       Под цифрами обработка с применением химического анализа негатива. Я убежден: на фото ТО что убило группу.

1111%20D%2050%20end.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего  в мире поназафиксировали безумные очкарики .. амёба под названием человек этого понять просто неспособна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  В составе группы Дятлова не было "безумных очкариков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу