• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

@Мурка Это будет непросто..(( ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо этих искать - с голубой кровью или как их там - индиго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Это будет непросто.

Нафик... Я из вещества, а если рядом будет антивещество, то уже не будет ни его, ни меня. Кому же достанутся деньги?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурка сказал(а):

:-o А потом лохов найдем, кому впендюрить.

чист сердешнок признание ч1.ст 159..как прокарор то ховорю..ну и за жархон в суд зале чо нибудь подышем...вывод...дефк страшно зло(...ничо страшней в жисти то не видел(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшнее только мужики :-P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...ейт с какой стороны то похлядеть..а можно даже не хлядеть...красавы пля...а дефк..мал тохо как бензопила по москам ездиет(((...еще и на хрехи толкают(...зря хосподь с ребра ейт чудо сотворил((...лутш бы чо полезной сделал...ну например лопат..ей хоть картошк можно посадить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мурка сказал(а):

страшнее только мужики :-P 

Точно. Если что будем плутоний варить. Стоит правда недорого, всего 4000 баков за грамм. Правда нужен будет противогаз, под него лепесток, на него свинцовое ведро с дыркой для глаз и обязательно свинцовый фартук и такие же руковицы. Еше пассатижи с длинными (2метра) ручками.)))

231595.jpeg

Стронций в консервах уже вовсю продают: КЛАЦ

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 кто кому, по чем ездит, это еще вопрос. Причем философский. Да и чего тебе дефки, у тебя же соседка е, сам говорил. Причем уже с лопатой. и дачей в придачу.

 Так что неча политику патриархата разводить. Дефки ему не угодили... Буш выпендриваться и тебе инопланетянку найду вместо соседки

Только что, Лёша321 сказал(а):

всего 4000 баков за грамм.

Оно хоть окупится? Там поди свинца тонну потребуется. Надо бизнес-план составить, а то несерьезно как то))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иноплонетными существами не злоупотребляю(..корми их нахрен...а нахрен над?..а на дефок над наезжать то постоянно..а то инициатив перехватят(((..а тама мама не хорюй(((...пожалееш чо родился(...стервы пля((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мурка сказал(а):

Оно хоть окупится? Там поди свинца тонну потребуется. Надо бизнес-план составить, а то несерьезно как то))).

Тонны свинца не хватит..Есть две проблемы: Плутоний слегка ядовит.. 1кг хватит чтобы отравить все человечество.. Надо мыть руки много и часто...Еще он радиоактивен малость..)) Надо пить много водки... Необходима спецтара! Иначе в троллейбус не пустят!!

 

160x120-m4t.jpg

Есть еще одна небольшая пооблема:

 

3rkDCTcclqk.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Надо пить много водки..

не. Вот со всем могу согласиться, кроме "много водки". Терпеть не могу алкоголиков  и водку:-o да и где же столько свинца найти. Не, не пойдет. Лучше что нибудь небольшое, дорогое, безопасное и необьяснимое...

Только что, Лёша321 сказал(а):

Стронций в консервах уже вовсю продают

ни хрена се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурка сказал(а):

Лучше что нибудь небольшое, дорогое, безопасное и необьяснимое...ни хрена се...

Да. Тогда 'это' дети. Нуна много детей делать. Маткапитал, скидки, льготы и все такое..:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 слегка неожиданный вывод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Этот вывод основан на знаниях! У меня дома таблица Менделеева во всю стену! Изучив ВСЕ 126 элементов я прихожу к выводу, что 'гнать' в домашних условиях можно только детей... Все остальное сложно и малорентабельно...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Все остальное сложно и малорентабельно...

Вот жук! А мне предлагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Самые радиоактивные элементы на Земле — Анбибиум (Unbibium) и Ананпентиум (Ununpentium). 
Самый известный среди всех элементов (для тех, кто далек от познаний в химии) Плутоний-239, период полураспада которого 200 лет.

По сравнению с Unbibium, Ununpentium- Плутоний может показаться практически безвредным элементом. Хотя на нем работают реакторы АЭС и взрываются атомные бомбы.

Мурка, так что дома лучше разводить котят, собачат, гусят, ребят..))))

А я буду ждать инопланетную девушку..)) 

60f4f836954f3746148758cce95b2c50.jpeg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

иноплонетными существами не злоупотребляю(..корми их нахрен...а нахрен над?..

А я бы горбушечкой бы отравился☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёша321 сказал(а):

А я буду ждать инопланетную девушку..)) 

Леха, если ты буиш пассивно ждать инопланетянку с антивеществом, то, скорее всего дождесся почтальона с пенсией.Надо брать рояль и лететь свататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, даже если девушка - инопланетянка, все равно не признается. А лететь свататься на Тау кита я не могу - нужно искать транспортировочный луч с НЛО и в путь..))

 

690248.jpg

d106efc6cec856b8c7283a75fd4ae19b.jpeg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт: В 1898 г Пьер Кюри в чистом виде получил первый в мире радиоактивный металл — Радий. Кюри хоть и открыл первый радиоактивный элемент, однако, не успел толком его изучить. И выдающиеся свойства радия привели к быстрой гибели ученого, который беспечно носил свое «детище» в нагрудном кармане. Великое открытие отомстило своему первооткрывателю — Кюри умер в возрасте 47 лет от мощной дозы радиоактивного облучения. Болезнь протекала страшно. Тогда никто ничего не мог понять. 

В наши дни самым радиоактивным металлом считается полоний (изотопполоний-210). Это серебристый белый радиоактивный металл. Хотя его период полураспада достигает 100 и более дней, даже один грамм этого вещества вступает в реакцию с кислородом в воздухе и раскаляется до 500°C, а гамма-излучение может мгновенно убить человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,Литвиненко где этот полоний подхватил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это было убийство 100%. Сам он его нигде подхватить не мог. Придти в магазин и попросить: 'Взвесьте мне 300гр полония' невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мош с инопланетянкой встречался...после обычных ток трипер може быть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луговой и Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а мош с инопланетянкой встречался...

Полоний - смертельная шляпа. Для всех видов жизненных форм..

11 минуту назад, Должница сказал(а):

Луговой и Путин?

Только гадать можно.  Но убийство полонием очень сложно организовать. Это опасно прежде всего для убийцы. Менее грамма полония нужно в пищу всыпать. И в этом есть проблема. Излучение у него не гамма а альфа. Это принципиально. Я ошибся.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу