• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

@yanal  Яна , ты похожа на ведьму... красивую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa ,ахахаха,зачернили меня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

 я зашла к ней в комнату - первое, что она сделала - назвала мое имя....

Ни кто и не спорит, что не все маги исключительные шарлатаны. Дак ведь и Дьявол - тож часть духа святого, то биш "одной крови" с Господом. Вот только цели у них разные. Обращение к черной магии для решения проблем я бы сравнил с обращению к киллеру, для устранения конкурента. Данную локальную задачу он может и решит, но добавит столько новых, что изначальная покажется по-детски не существенной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хороший знакомый, которого я знаю более 10 лет 'поймал' себе на хвост нечисть. Его поведение изменилось почти неуловимо. Но я заметил. Налил ему (не сказав) святой воды. Смотрю взял стакан и стал нюхать. Вода говорит у тебя тухлая! Как ты эту дрянь пьешь?! И ушел хлопнув дверью... Сказал его жене и маме. ...Послали меня в общем! Более 5 лет ничего о нем боле не слышал...

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yanal сказал(а):

@джоник ,ну они меня не всегда бесят,когда у меня красные бумажки в кармашке,меня ни кто почти не бесит. А может и бесовщина,поп то меня не стал венчать ,с Пашей,хотя и пост соблюдали,это был такой мрак,когда я отмучилась,приходим в церковь,а он мне и говорит,если тебя обвенчаю,я больше не священник,можно сразу снимать рясу и уходить. Не знаю почему он так сказал,было ужасно после поста,я взяла кусок мясо ,откусила,и есть не могу,такое впечатление,что там черви были. Короче я от этих обрядов чуть не сдохла,исповедаться так и не смогла,короче больше не хочу.Мне поп сказал если начну венчать будешь в обморок падать и не получится ничего.

Яна это небесовское... У меня отец тоже в церковь ходить не может, и священники ему в глаза смотреть не могут...  Одна старушка сказала, что он видит людей насквозь... Вот может тоже видишь... Я сама в церковь ходить перестала и  исповедоваться, когда увидела, как один святой отец  с тремя бабами в кабак заваливал, а на службе про целомудрие рассказывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Не в обиду сказала. Просто  я видела тебя. Что-то в тебе есть от....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

Вот только цели у них разные.

вот поэтому для меня любое подтверждение "непознанного", и есть самое сильное доказательство существования Бога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во наговорилась я,аж шабуршать захотелось ,чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп. " - Воланд. Мастер и Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Я не знал про Ванг это. Не интересуюсь шоу бизнесом. Но всегда подозревал что это битва кошельков. Большое спасибо!  Для тв3 и рентв паронормальное это рейтинг и заработок. Фактов там мало но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanal сказал(а):

Во наговорилась я,аж шабуршать захотелось ,чем нибудь.

Яна, тащи свой реквизит на посиделки... Мне уже реально начинает казаться, что мне кто-то искусно нагадил, чтобы у меня так все неслось по накатанной...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint :lol:,зачем,и так всё хорошо ,без реквизита.

И мне же ещё захотеть нужно,если не захочу ,то усёёёёёёёёёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будем ждать , как у Мэри Поппинс, твой ветер)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

 Я сама в церковь ходить перестала и  исповедоваться, когда увидела, как один святой отец  с тремя бабами в кабак заваливал, а на службе про целомудрие рассказывал..

Эхехе... но раз вы, по вашим словам, туда всетки ходили, значит имели в этом определенную потребность? А понять того, что вам это было ипытанием, досточно легким, к томуж, не смогли. А ведь это очень просто. По большому счету личность настоятеля церкви не имеет большого значения, бо идя в церковь, вы идете к Богу, а не к попу. Постоянно повторяющийся аргумент о моральном облике священников в лучшем случае свидетельтвует об оправдании лени. Оно и понятно. Гораздо приятнее в выходной повалятся в постели, чем шлепать к заутренне и отстаивать службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дн.17,24-25 "Бог, создавший мир и всё, что в мире, Господин неба и земли , не живёт, в храмах, построенных для Него руками людей. Он не нуждается ни в чём из того, что могли бы предоставить Ему человеческие руки. Наоборот, это Он дал всему жизнь, и дыхание, и всё остальное."

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник Ну и еще, то что "как же он меня будет учить чистоте, когда сам  подмочен?". И это тоже козни всем известного персонажа. По любому - отвечать будешь только за себя, а батюшка за себя. И за это с него тоже спросят и построже, чем с других... 

Только что, natalint сказал(а):

Он не нуждается

Правильно, не мы ему нужны, а он нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бездумно цитировать святые тексты, вырывая их из контекста. Само собой, божьи храмы нужны не Богу. Они нужны людям. Не все обладают такой силой веры, чтобы их молитвы были услышаны. А церковь - это всегда место с повышенной энергетикой и с повышенной силой проходимости мысли. Нельзя разговаривать с Богом , как с подружкой по мобиле, делая одновременно несколько домашних дел. Он вас не услышит. В церкви же ваш голос, усиленный голосом многих быстрее дойдет до Него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник мы будем спорить до хрипоты, так как же доказывать Яне, что в ней есть бесовское... Каждый сам волен решать, что истина, а что нет...Об этом философы спорят со дня сотворения мира... Так же  и здесь... Кто-то верит что Мария родила сына Божьего от Святого Духа, у староверов иная точка на это.. В старой Библии написано, что Бог в образе Ангела пришел к Иосифу, и повелел к нему войти к жене, дабы та смогла зачать ребенка, душа которого опустилась в образе священного Голубя... Бог есть в сердце, и в поступках людей... Он ходит в церковь, стоит службы, бьет челом пол... А потом у бабушек и сирот отнимает квартиры...  Или он ворует автомобили, а деньги   направляет в фонд  для онкобольных детей.. Так кто тут дьявол в  ангельском обличье.. А кто верит в Бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у каждого разве не своя история отношений с этой субстанцией,называемой Богом?Джоник говорит,если сидеть на унитазе,Бог не услышит?Проходимость мысли не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Любое разумное существо знает что хорошо, что плохо. Сидеть на унитазе и молить Бога о помощи - аморально и плохо..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лёша321 сказал(а):

Сидеть на унитазе и молить Бога о помощи - аморально и плохо..(((

Ну а если у человека диарея или констипация? Че ж ему нельзя помощи у бога попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Можно и нужно! Но не на унитазе а в храме! Или самому дома у иконостаса. Или у врачей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ну а если у человека диарея или констипация? Че ж ему нельзя помощи у бога попросить?

Точно... А когда ребенка рвет и он произносит: "Божечка, я больше не могу, пожалей меня..."- ему за это в аду гореть?

1 минуту назад, Лёша321 сказал(а):

@Чернуха Можно и нужно! Но не на унитазе а в храме! Или самому дома у иконостаса. Или у врачей! 

Это вот детям и больным в онкоцентре объясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  Вы читали пост Должницы? Где там хоть слово про болезнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храмы,церкви-что это?И чем от монастырей отличаются?Человек,жрущий свинину и имеющий секс,не может быть проводником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу