• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

11 час назад, Мурка сказал(а):

Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью

Немного не то. Своя добродетель(чаще действительная), возводится в абсолют и начинаешь казаться себе безгрешным или каким то особенным, ну или как вариант, что другие слишком грешны и недостойны сочувствия и помощи, потому что"сами виноваты".

@Мурка отошли к источнику сего.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, montolit сказал(а):

к источнику

Цитата это определение слова лицемерие из инета. То что ниже это один из грехов, когда человек начинает ходить на службы, читать много молитв, причащаться. Бес не знает как к такому человеку подобраться и тогда действует с другой стороны - вселяет в голову помысел, что вот ты уже достиг наивысшей ступени. Может показать будущее, или еще каким то образом постараться убедить человека в его "избранности", "особенности". Поэтому если такое за собой замечаешь, надо обязательно  об этом сказать на исповеди.

Я сейчас уже не помню источник. В свое время, много читала книг церковных, благо по собаководству с нами работали и общались девочки из монастыря, они меня ими и снабдили в большом количестве.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не много "не в себе"

 Тете надо срочно к стоматологу НО говорит серьезные и страшные вещи...(( 

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этой ветки скоро спать перестану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха  У меня нет и не будет УЭК. Штрихкоды лазером выжигать на себе не позволю. Но это только проект. Пока не реализованнный. Что касается того что говорит 'тетя' то не стоит принимать на веру ее слова. Во первых: бес никогда не скажет правды. Во вторых: не отягченным смертными грехами людям ничто не угрожает.. Мы же моемся, не едим грязь с земли. Так и с душей. При наличии здравого смысла и хороших поступков и дел - мы все имеем защиту.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  На самом деле такого материала много. Но скорее всего не стоит его сюда публиковать, даже в специально созданную и соответствующе названную ветку. Я ставил задачу по возможности рассказать людям и предостеречь. На мой взгляд люди живут и не знают что в нашем мире много загадочного и не познанного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,почему не знают?Просто так глубоко и с таким антиресом не лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лёша321 сказал(а):

Женщина не много "не в себе"

Даже в наушниках не смог разобрать, что несла бабка

20 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Я от этой ветки скоро спать перестану

Да ладно Катя, самой ведь интересно.

УЭК - дело только за временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,но не на столько,как Лёхе.Может,потому что привиденьев не встречала

Только что, montolit сказал(а):

УЭК

А это,вапче,что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

привиденьев не встречала

Ну и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Мне много чего интересно. То что я тут пытаюсь осветить - лишь малая часть..:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лёша321 сказал(а):

Я ставил задачу по возможности рассказать людям и предостеречь. На мой взгляд люди живут и не знают что в нашем мире много загадочного и не познанного.

Полностью поддерживаю Лешу.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А это,вапче,что такое?

УЭК -универсальная электронная карта. Так расшифровывается, а что это на практике, только Леша знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,а правда,что Путин-это дьявол?Видела передачу в телевизоре,там так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

УЭК -универсальная электронная карта.

Эт я знаю)))))))))))))Я подумала,что аббревиатура похожая,для привиденьев что-нить))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разместил это крупным красным шрифтом в загаловке этой темы: Люди, НИКОГДА не гадайте, не обращайтесь за помощью к экстрасенсам и колдунам всех видов и мастей, к вещюньям и целителям! Обратившись хоть раз вы подвергните себя и близких серьезной опасности... 

@Должница  Наташ, есть такое мнение. Но скорее все таки нет. Просто политик с мировым именем. Как Черчиль и Сталин. А куда он ведет страну мы все скоро узнаем..

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, фигня... У меня лучшая подружка - гадалка такая. что ой-ой-ой. Рисование в школе преподает)) но как она это делает с картами- ума никто не может приложить, блин, ну супер просто,магия реальная. Причем на будущее вообще не гадает, а вот на мужиков - это невероятное что-то. И по телефону, что удивительно. или по скайпу - мир технологий, чо))

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, montolit сказал(а):

Даже в наушниках не смог разобрать, что несла бабка

Не знаю что у тебя за наушники (очень хорошо владею аудиофильской темой) но даже через динамик смартфона (который размером с хрен папы-мыша) слышно все ясно. Но скажу сразу: веселого там мало..(( Фактически 'тетя с редкими зубами' повторяет откровения Иоанна Богослова. Речь идет о книге 'Апокалипсис'.

Все, у меня достигнут лимит. А жаль..((

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем послушаю.

 

УЭК - лагерный

 

 

5a083b2b6a545891d5b62a377a7bd934 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипаста

Так кому нужнее УЭК? Кстати она просуществует недолго: через 3-5 лет универсальная карта трансформируется в электронные паспорта, которые будет выдавать Федеральная миграционная служба. Следующий шаг — чипизация населения. Убеждать будут тем, что ведь карточку могут украсть, или она может сломаться и потеряться, а чип всегда внутри человека и любой человек всегда, как на ладони. Внедрение чипов уже предусмотрено законодательно. Так страшные прогнозы библейских прорицателей и опубликованные фашистские планы Мирового правительства становятся реальностью.

Нам говорят, что электронные системы учета — это цивилизованно, модно и современно. Нам объясняют, что международные обязательства требуют от России перехода к сетевому обществу с единым управлением. Но никто не говорит, что это система тотального контроля и жесткого управления каждым гражданином. Полностью подконтрольные граждане и неограниченная власть бесконтрольных властных структур — это тюрьма. Давали ли мы на это согласие? У нас даже не спрашивали.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лёша321 сказал(а):

 

Тете надо срочно к стоматологу НО говорит серьезные и страшные вещи...(( 

Да нет там ничего серьезного. Обычный бред под наводящие вопросы за кадром

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою жизнь, как научился читать, думаю над тем как изготовить хотя бы 1\10 грамма самой дорогой на земле субстанции с простым названием "Антивещество" оно же "Антиматерия", оно же "Антиводород".  Прочитал в трилогии С. Снегова «Люди как боги» про "Антивещество" и процесс аннигиляции используемым при помощи него для межгалактических полётов. Это оказалось НЕ фантастикой. ОНО существует!!! В наше время получить антивещество гораздо сложнее и дороже, чем  прокормить ВСЕ человечество. Нет такой субстанции в природе, которая была бы дороже антивещества!!!  За один грамм этой шляпы придётся выложить 62,5 триллиона долларов. Стоит начать работу: "Как все прогрессивное человечество напару с мировым сообществом" положит зубы на полку... Просто тот способ добычи, что сейчас известен "слегка дорог".. Но есть способ (должен быть) как эту "едрить-в-сапожину" делать проще и дешевле!!!

 Это надо в раздел "Знакомства": "Ради этого готов жениться на девушке, инопланетной национальности!!!" Заодно она мне подскажет как по-проще добывать самый редкий на Земле металл - Калифорний, стоимостью 6,5млн$ за грамм...

Если "девушка" будет такой, я переживу (на Земле родные поймут):

20-total-recall-three-boobs.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎01‎.‎2016‎ ‎0‎:‎52‎:‎47, silva сказал(а):

да ну, фигня... У меня лучшая подружка - гадалка такая. что ой-ой-ой.

Что касается гадания. Если человек не шарлотан и не сказочник то необходим ВОПРОС "той стороне". "Та" сторона отвечает НО не бесплатно! "Гадая, человек прибегает к силам  сатаны, который по своему желанию через разного рода гадалок ведёт к неминуемой погибели!!! Это касается и разного рода бабушек, провидцев-проходимцев и магов. Многие думают, что есть белые и тёмные маги! ГЛУПОСТЬ ЭТО!!! Все они ходят под одним руководством." Это была очень четкая формулировка...

Поэтому - не гадайте!!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Лёша321 сказал(а):

Если "девушка" будет такой, я переживу (на Земле родные поймут):

Леша321, ты сразу "тройню" решил заделать (и чтобы очереди не было)? Или один сосок для себя приберег?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу