• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Натаsha фирма веников не вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Виктория251 читала где-то здесь,что ходят в суд.У меня там займ,платила целый год проценты,брала 8 штук,год платила и отдала им более 60штук,этим уродам мало,хотят тоже в суд идти,но пока не звонят,видимо ждут,когда проценты вырастут до охренительных сумм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M от всех вышеперечисленных можно ждать чего угодно,у меня практически все ваши займы в копилочке есть,на данный момент везде просрочки полгода,сначала звонили все активно,теперь тишина,но это затишье не вечно,как мы уже все поняли онлайники тоже ходоки в суд,причемразу в суд не побегут,они должок вырастят с 5 штук до 200,а потом пойдут,но я сижу ровно на попе,т.к денег все равно на всех не хватит,плачу только наземникам,и то коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 1клик мани любит развлекаться подобными смсками,мне писали,что я не дойду до квартиры и меня встретят и объяснят,что долги надо отдавать и в соцсетях пакостили,я на них в роскомнадзор накатала,в прокуратуру,в центробанк,в итоге менты этим делам занялись,проверку им устроили,центробанк нашел косяки в договоре и заставил их пересмотреть сумму долга,короче дела конечно никакого не возбудили,но я думаю понервничать заставили эту шарашку,смски прекратились и звонки тоже,теперь звонит какой-то татарчонок из Казани и говорит,что он мой куратор от данной шарашки и типа они такие добрые и их руководитель хочет с меня не 27 штук,а всего 20 и займ закроют,но денег нет,поэтому шлю его лесом,обещают приехать в гости и пообщаться с руководством,пусть приезжают,мне все-равно,за вымогательство на него обязательно накатаю,куратор блин,где говорю договор переуступки прав,вы говорю по агентскому работаете или по цессиии,а он мне 'дык куратор я ваш получается и все'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот в Деньге уже под 200 штук натикало,опять они активизировались,писать начали и контактникам звонят,быстрее бы в суд уже пошли,задолбали мозг насиловать,обещают тоже приехать с руководством пообщаться,странные какие,че они все от моего руководства хотят не понятно,прям приехали ,а моё руководство их с деньгами на пороге поджидает,смешные ей богу,напоминает детский сад или злого классного руководителя,который за плохое поведение и оценки сразу домой бежит и родителям жалуется

У меня вот в Деньге уже под 200 штук натикало,опять они активизировались,писать начали и контактникам звонят,быстрее бы в суд уже пошли,задолбали мозг насиловать,обещают тоже приехать с руководством пообщаться,странные какие,че они все от моего руководства хотят не понятно,прям приехали ,а моё руководство их с деньгами на пороге поджидает,смешные ей богу,напоминает детский сад или злого классного руководителя,который за плохое поведение и оценки сразу домой бежит и родителям жалуется

У меня вот в Деньге уже под 200 штук натикало,опять они активизировались,писать начали и контактникам звонят,быстрее бы в суд уже пошли,задолбали мозг насиловать,обещают тоже приехать с руководством пообщаться,странные какие,че они все от моего руководства хотят не понятно,прям приехали ,а моё руководство их с деньгами на пороге поджидает,смешные ей богу,напоминает детский сад или злого классного руководителя,который за плохое поведение и оценки сразу домой бежит и родителям жалуется

У меня вот в Деньге уже под 200 штук натикало,опять они активизировались,писать начали и контактникам звонят,быстрее бы в суд уже пошли,задолбали мозг насиловать,обещают тоже приехать с руководством пообщаться,странные какие,че они все от моего руководства хотят не понятно,прям приехали ,а моё руководство их с деньгами на пороге поджидает,смешные ей богу,напоминает детский сад или злого классного руководителя,который за плохое поведение и оценки сразу домой бежит и родителям жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Натаsha сказал(а):

 Как можно узнать кто это был ?

http://zvonki.octo.net

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Kotyarka сказал(а):

@Viktor83 А что у вас со смартмани апелляцию подали или пока нет 

Апелляцию подавать не стал, поскольку все же они только договорные проценты прикрутили и в общем-то итоговая сумма оказалась менее, чем в три раза меньше взятой. Ну то есть, если подумать, все цивильно. Но я подготовил заявление о рассрочке исполнения - как раз только что заключил с коммунальщиками соглашение о рассрочке платежей, с Тиньковым согласовал рассрочку, отец инвалид 2 группы. 2-НДФЛ на работе уже получил. Отксерю, заверю, приложу - и 1 июня отнесу мировому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно от звонков со скрытых номеров избавиться?  1клик мани достали уже. Через каждые 5 минут звонки с неопределенного номера. В черный список не могу занести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте программу антикаллектор, там есть функция запрет приёма скрытых номеров, заодно и все остальные банки и калы будут блокироваться. Цена вопроса 100 руб на 3 мес. В плей маркете она есть.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83 А заявление в мировой после вступления решения суда в силу через 10 дней вроде бы можно подать. могут и отказать в рассрочке я сама хочу так же сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то после 1,5 месяцев ожидания получила определение об отмене судебного приказа от веббанкира.Вот в суде дурачьё сидит. Веббанкир подал на приказ и написал мой индекс почему-то неверно. Сначала я не могла получить сам приказ так как он 10 дней гулял на просторах Московии,придя куда-то ни туда и вернувшись обратно,на пол пути повернул и пришёл ко мне,а теперь с отменой та же песня.Я им крупно,выделила жирным шрифтом индекс,написала его внизу листа,в приписке,куда мне нужно выслать определние об отмене и на конверте он был написан.Плюс в шапке я его писала и опять выделяла жирным,а они взяли и послали опять на тот неправильный индекс.При чём получили они мои возражения,что удивительно,на следующий день после моей отправки. В итоге письмо туда пришло и видимо вернулось к ним назад. Они его зачем-то прошнуровали,пронумеровали,видимо в архив хотели закинуть)))))))) а потом видимо кто-то решил почитать мои возражения ещё раз и увидел там правильный индекс и в итоге 25 мая отправили по правильному индексу при этом вложив аж 2 листа в конверт дополнительных.На одном написано,что мне всё это выслано,а на другом,что высылают мне это всё повторно и что кладут туда 2 вкладыша))))) вот что за люди..........а уведомление так и потерялось,видимо тоже ушло на неправильный индекс,хотя не понятно почему его же почта отправляет туда куда я напишу,а не они........чудны дела твои.....называется.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wiki сказал(а):

......чудны дела твои.....называется.....))

Всё равно в епиопу не хочу, хоть и бумаги там правильно ходят, иль вообще их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wiki сказал(а):

уведомление так и потерялось

именно поэтому я всем тут ОРУ, что отмену надо отправлять заказным письмом с ЗАКАЗНЫМ уведомлением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile я отправляла с заказным несколько раз.В итоге умаялась на почте в очереди стоять,что бы его получить.Тем более непонято сколько дней оно хранится. Так даже если бы оно было бы заказным то всё-равно дебилы бы отправили бы его х.з. куда,так как суд всё отправлял х.з. куда на какой-то чужой индекс))) может оно там и лежит где-то,а может и выкинули так как времени много прошло,мол зачем оно нужно)))

Кстати,вот кто-то тут когда-то писал,что можно отправлять 1 классом,мол быстрее придёт.Вот ни фига не быстрее.Мне письмо не судебное шло недели 2,которое 1 классом и точно так же пришло, на него печать штампанули о прибытие, а потом благополучно всё перепутали и отправили назад через 3 дня! А заказное,в этот раз все рекорды побило получается.В приказе написано,что его якобы на следующий день получили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

зачем оно нужно

это тебе нужно.Читала пояснения Почты о том, что, якобы, Почта несет ответственность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за заказную корреспонденцию. Канеш это бред. Но..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki у меня сейчас война с Почтой по мелким нарушениям доставки. Зная мою "везучесть", я себе этим соломку подстилаю на будущие "внезапности" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, lerasmile сказал(а):

это тебе нужно.Читала пояснения Почты о том, что, якобы, Почта несет ответственность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за заказную корреспонденцию. Канеш это бред. Но..... 

Ну вот поэтому когда-то новогоднее письмо,опущенное в обычный ящик шло пол года и пришло к лету)))))а на Украину одно письмо сдуру тоже туда же опущенное не пришло вообще(( ещё до войны отосланное.

20 минуты назад, lerasmile сказал(а):

@wiki у меня сейчас война с Почтой по мелким нарушениям доставки. Зная мою "везучесть", я себе этим соломку подстилаю на будущие "внезапности" :wink:

 А что они нарушают?))

12 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Попробуй жалобу написать начальнику почты, пенсию день в день обязаны приносить.

 А при чём тут вообще почта?)))) Сейчас в основном на карточки все получают или же приходит кто-то и приносит,но явно не работники почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

А при чём тут вообще почта?

забей. Это у бабки свербит что я молодая, а у нее поезд свалил :-o наш обмен "милостями"

2 минуты назад, wiki сказал(а):

что они нарушают?

Сроки( вместо 7 дней указывают 5 дней на доставку судебной корреспонденции). Недоставление уведомлений (все ув.  фоткаю). Недостоверные сведения о дате доставки уведомлений в п.я. и т.д приятности.

Поверь мне, когда судов до фуя впереди, то данные разбирательства сыграют мне на руку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile а куда они девают уведомления?)) Или же они их просто в ящик кидают?)Фоткаешь когда? Когда отправляешь? Я об этом и не подумала даже.Но мне повезло в этот раз,что всё-таки отмена дошла раньше чем они сбегали бы к приставам,а в следующий раз может и не повезти. 

Они что сами дату исправляют при доставке уведомлений??? Просто это же делает та почта,которая отправляет его назад или я что-то не понимаю?) У меня такого нет и на извещение прям печатают,что надо получить за 7 дней письма судебные. У меня такого нет,слава Богу,только очереди большие бывают. Но отправлять судебки хожу на другую почту,так как у меня всё идёт х.з. через какое место (через Видное) и идёт из-за этого дольше,а на другой почте всё идёт прямиком туда куда надо и приходит дня за 3-5,ну 7 это уже редко,когда ни туда зашлют х.з. почему.

@lerasmile а про пенсию,ну так бывает же льготная пенсия-год за полтора когда начисляют и если нет декретов и т.д. то можно и в 40 уйти на пенсию,да и с декретами в 40 на пенсию уходят,а есть ещё северная пенсия,где год за два начисляют,а ты же писала и не раз,что магаданская)))) так что может быть у тебя северная пенсия)))) там вообще наверное получается в 35-36 на пенсию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

а куда они девают уведомления?

а куда в СССР использовали печатные издания? походу туда же и сейчас :-x

2 минуты назад, wiki сказал(а):

Фоткаешь когда?

когда отправляю-нет смысла. Ибо у меня квитанция об отправлении хранится, как зеница ока, в архиве доков.Прихожу получать любые заказные письма или уведомления- обязательно их фоткаю. Научена горьким опытом.

 

5 минут назад, wiki сказал(а):

Они что сами дату исправляют при доставке уведомлений?

ну  ты прям  как наивная девочка.... на Почте творится полный ппц! Пооделка подписи получателя-самое мягкое нарушение. Как у меня было-адресат отказался принять отправление!!!!!!! Меня вообще в стране не было тогда, твм!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и намутили тут. Я одно понял, что нихрена не понял. :shock:

Адвоката мне! Адвокатку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2016, 9:44:42, Darya_M сказал(а):

 

вивус, смс финанс, кредито24, манимэн, е-капуста, займер, миг-кредит, вива деньги (плачу только им). Подскажите, от кого ждать подлости)

 

У меня из всех перечисленных самыми "не подлыми" был смсфинанс, а вот виваденьги кровушку мне и по сей день портит.Я  вообще  сделала вывод, что те МФО, которые были у меня, были такие что при просрочке сильно не беспокоили, не звонили, не писали, зато в суд резво побежали, а вот эти, которые телефоны автодозвонами обрывают так и не  сподобятся, договора с косяками потому-что. Это уже даже я, после прочтения форума увидела. 

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу