• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@wiki кредит экспресс вроде,зврнилки тупые и больше ничего,они у меня тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Asyahill лайм займ как себя ведёт?ме звонит какой-то сексуально озабоченный мужчина,который говорит,что ему очень нравится мой голос и как бы я хотел понакомится поближе и что я ему чего-то там должна,ну и автоответчик конечно,просрочка небольшая

@ZaimAngel займер вообще не достает,4 месяца просрочки и 2 звонка и 2 смс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 я симку сменила, на почту приходит письмо раз в три  дня

2016-07-12_22-54-14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel мне от смс финанса звонит какая-то ангелина викторовна и все время вещает про акцию,причём уже пару месяцев говорит,что сегодня последний день акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tati@n@ может он ещё что-нибудь забыл?я своему всегда говорю-поменяй жену и будешь прав,может и вам мужа поменять?я вот брала,муж отдавал,а я снова брала,потому что у меня чужие кредиты,сейчас по самое не хочу в этом "добре",а сказать не могу-стыдно!муж думает,что у меня кроме восточного нет ничего,правда про 4 онлайн займа сказала,а в реале задница полная,от стука в дверь трясёт,так что и вы попытайте ещё мужа может и у него,что есть,но молчит,могу на собственной шкуре сказать,что должнику очень тяжело(если совесть есть),муж золото выкупает,а я сдаю,займы платит,а я беру и ведь понимаю,что делаю огромную глупость и всё-равно,подруг закредитовала и надо отдать должное они реально оказались подругами-если не могу платить,платят сами и нет никаких осуждений,мне от этого ещё больше стыдно,короче,видимо ещё я не потерянный для общества человек-стыд,совесть и прочие не чуждые человеку чувства сохранны.работаю с утра до вечера,а денег нет,потому что в эквиваленте наших долгов просто 1,2,3,тысячи теряют смысл.Это ужасно,когда ни конца,ни края нет этим долгам.

Изменено пользователем kate0311
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kate0311 сказал(а):

@ZaimAngel мне от смс финанса звонит какая-то ангелина викторовна и все время вещает про акцию,причём уже пару месяцев говорит,что сегодня последний день акции

А я не разговариваю с ними. А акция то выгодная?? 

 

Что ж дальше от займера то ждать?? Ждут пока долг вырастет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kate0311 сказал(а):

поменяй жену и будешь прав,

даже не заблуждение, а прямо какая то «тропа Сусанина» . На такой эффект и рассчитано сатанинское воздействие ростовщичества. 

 

5 часов назад, kate0311 сказал(а):

а сказать не могу-стыдно!

а надо. Ой как надо

 

5 часов назад, kate0311 сказал(а):

короче,видимо ещё я не потерянный для общества человек-стыд,совесть и прочие не чуждые человеку чувства сохранны.

Я вот в моменты раздумий в подобной ситуации пришел к такому выводу. Да брал, причем брал допустим условно лям, отдал два, да ещё один должен, а денег нет.. Но позвольте, я отдал уже в два раза больше и ещё должен? Это получается , что встретив в тёмном переулке хулиганов Мишу, Петю и Сашу я должен с ними разбираться и обмениваться тумаками с каждым по отдельности?:shock:. Да они же банда и действуя заодно меня пытаются отмутузить и обуть. И какая разница сколько зуботычин я отвешу Мише, сколько он мне, но если по итогу один хулиган останется лежать , другой прекратит нападать , а третий убежит, то цель моя будет достигнута. Я не должен буду добивать второго и бежать сломя голову за третьим, что бы добить. Эта банда (ростовщики) напала на меня , действовала синхронно и то что один получил по заслугам а другой драпанул не меняет сути.Это они пусть потом между собой разбираются кому и сколько я отвесил тумаков и додают недостающие. Я лям брал , два отдал. То что один ростовщик в шоколад , а другой в г... ничего не меняет . Пусть кусают друг друга. Я отдал с горкой.Все инсинуации  на тему, ну ты же подписал - в топку.Я подписывал честно, а в договоре везде подкавырки страховки, комсы, мелкий шрифт. И  я имею полное право отдав тело более не отдавать ибо мои помыслы были при подписании чистыми. я ни кого не хотел нагреть.Это мои личные мысли и не отрицаю что возможно в чьих то глазах я ошибаюсь . Ну тогда ему удачи в  разборках индивидуальных в подворотне с каждым членом банды.А у меня четко. Есть я, а есть ростовщики которых не смотря на отдельные договора я не собираюсь рассматривать по отдельности.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki такие смс от кредитэкспресса, у меня были АРеСТ, СКОРО СРоК и еще какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asyahill а разве после передачи долга в КА, % не перестают начисляться ведь у КА нет банковской лицензии для начисления %? Или я чего-то не понимаю!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто-нибудь знает на каких условиях Езайм дает реструктуризацию и на какие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с Езаемом регулировал вопрос по частичной оплате займа с последующим его закрытием? Сегодня пришло от них уведомление, что предлагают мне такую возможность. Что интересно - обставлено солидно: не в теле письма с грамматическими ошибками, а отдельным файлом во вложении. Должен им 20304, просят оплатить 11266 в течение 10 дней и вопрос закроют. Реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасила с задержкой но полностью. У них есть личный кабинет на сайте, можно через него затребовать подтверждение, а так да, они пытаются выглядеть приличными на фоне остальных помоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lesca сказал(а):

Езайм дает реструктуризацию и на какие сроки

Мне давал на 10 месяцев, но оплатила только 1 из 10 платежей и финансово дальше не потянула. Сейчас от них Дебетум звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83 у вас давно там просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesca У меня с ними вообще эпопея. Сначала я долго-долго продлевал займ уплачивая проценты, потом надоело и запросил реструктуризацию - дали, оплатил платежей 4-5 и забросил. Ну сам займ где-то год назад брал наверное.

Просто у меня выбор: отдать эти 11 тысяч им или лучше полностью закрыть один из двух других займов, где как раз сумма набежала примерно такая же и зафиксирована. Есть над чем подумать.

Изменено пользователем Viktor83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83 а у вас какой долг был в езаеме?У меня просто на подругу оформлен займ,поэтому не платить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mih@ а  я вот без понятия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys говорить не вижу смысла,мы и так ругаемся каждый день и каждый день он мне говорит,что тебе надо повеситься,вот возьми верёвку и мыло и сделай это где-нибудь за пределами дома,из-за долгов он меня просто ненавидит,зачем говорить ему о моём дерьме,я не знаю.Об онлайниках он знает,и знает,что не плачу им,а вот о местных не в курсе,адрес мы поменяли,так что сижу и не дёргаюсь,будь,что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 Моему мужу наоборот пофиг на банки займы понимает что косячили вместе брали вместе на ерунду просто теперь думаем про опись приставов и т.п. вот не знаем где 30 т.р. найти и заныкать если пристав придет описывать вещи да и вообще то же достало все эти проблемы вообще нет конца как представлю что лет 15 буду шарагам платить когда работать пойду противно так на душе да и в другие проблемы навалились не думала что у меня такая веселая беременность будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, kate0311 сказал(а):

и каждый день он мне говорит,что тебе надо повеситься,вот возьми верёвку и мыло и сделай это где-нибудь за пределами дома,

Это любовь.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, kate0311 сказал(а):

и сделай это где-нибудь за пределами дома,из-за долгов

мда ..а дом то вам принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kate0311 сказал(а):

говорить не вижу смысла

А я вижу! То вы за озвученные кредиты получаете по шее, и насчет неозвученных переживаете, лишняя нервотрепка я считаю. Уж возмущается, так пусть про все возмущается, а вам хоть немного но легче станет, на одну тайну, которая съедает мозг ежедневно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... у кого-то 

1 час назад, kate0311 сказал(а):

ругаемся каждый день

у кого-то 

51 минуту назад, Kotyarka сказал(а):

теперь думаем про опись приставов

а у меня жили как чужие, по рознь, а теперь что-то на подобие семьи вдруг опять получилось... он поддерживает меня, я стала более спокойна, детё в восторге рядом и мама и папа

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурка сказал(а):

А я вижу!

советы в семейной жизни нужны в двух случаях ..когда ты им не воспользуешся и когда он тебе нахер не нужен ..грю как семьяньинь с более чем двадцатилетним стажем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу