• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@midx давно не платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как взял в 2012 в июле,так ни разу и не платил

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@midx СИД прошел уже походу. А раньше не теребили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@midx а зачем сейчас спрашиваете, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теребили,потом вроде забыли,долго не напоминали,а сейчас пришло заказное письмо от каких-то коллекторов новых.Без подписи отдали,белый конверт,а в нём и сумму изменили.Мало ли может законы изменили,странный случай.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@midx )) СИД в суде должен быть заявлен, причем это на вас должны в суд подать, по другом никаких советов на ресурсе не попадалось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что это Вам приснилось и живите спокойно дальше. Мусорное ведро есть наверное дома для таких писем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни клоуны на утверждение, что у родных не занимаю, предложили сами позвонить им и объяснить в какой я ситуации, чтобы они мне помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Робот Займер а на какой срок оформляется реструктуризация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть смс финанс?начну с начала....взяла займ 6000 рублей в январе 2015 года,целый год продляла,после нового года 2016 года бросила это дело,сейчас долг 27 штук,звонили из филберта,просили 10 штук положить и всё,типа акция,в пятницу пришла смска-оплати 1500 до 31 августа и всё остальное простят и забудут,вот думаю платить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy беспокойство за окружающих скоро пройдёт,именно это долбаное беспокойство и моя совесть и вогнали меня в ещё бОльшую жопу,типа бери,бери,бери и плати,плати,плати и чтоб не дай бог,кто-то обо мне чего плохого не подумал,а щас думаю,вот дурааааааааааааааааа,если б я год назад завязала,то не было бы столько займов,закредитованных подруг и мамы,а щас уже хрен разрулишь мою ситуацию.....ну пара типа друзей потерялись из моей жизни.ну и пусть,на работе директор ворчит-ну и пусть,в определённый момент-то ли от усталости,то ли от безысходности включается тумблер "а мне всё по х...."только зараза где он раньше был..Поговорите с друзьями и контактниками заранее,пусть вы им скажете про свою ситуацию раньше,чем эти уроды преподнесут им "во всей красе",я именно так и сделала-предупредила всех ещё до телефонного терроризма,кто-то понял,кто-то нет,ну это уже их проблемы,тяжело в начале,теперь после полугода не платежей и звонков меньше и на душе спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina , нет у меня мфо, но можете сами перезвонить "акционерам", представиться налоговым инспектором и поспрашивать какую такую акцию они предлагают его бабушке. 

Весь форум пестрит историями про попытки развода "заплати сегодня чуть-чуть". Но вот почему это многим другим не заметно, для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, отфотограффировать, снять и с бумажкой в полицию об угрозах порчи имущества из хулиганских побуждений или вымогательство. И в прокуратуру коллективную жалобу.))

Да же если это фикция, обязаны расследовать, у нас не Дикое Поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016, 1:11:17, Heavy сказал(а):

некоторые мфо в очередь выстраиваются на параллельной линии, чтобы пообщаться со мной.

:lol::fingers::bravo::ban::intellekt:при таком трафике надо иметь на удержании информатор что звонок платный:secret:

 

В 19.08.2016, 1:11:17, Heavy сказал(а):

на днях осколки этой бомбы полетят в родных, контактных лиц и коллег.

Очень хорошо что полетели. Пришло время узнать кто есть для вас кто. А заодно и им показать наш естественный окружающий мир

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 035 думаю эти расценки от бойцов невидимого фронта нужно отнести или отослать особистам(в надзирающие органы). а то в следующий раз они цены на мыло и верёвку укажут. а на деверсанта засаду поставить(ну как замки замазывать и тд) и в сортир его подлеца,мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 035 Ну и как у друзей в подъезде, что-то натворили уже? Я в шоке от такой бумаги, что-же за твари такие и даже телефоны оставили. А потом скажут, что это не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016, 4:24:43, switog сказал(а):

@Робот Займер а на какой срок оформляется реструктуризация?

@switog , Здравствуйте!  Срок реструктуризации долга определяется индивидуально для каждого клиента, в зависимости от размера просроченной суммы и, собственно, дней просрочки. Максимальный срок, который предоставляется для реструктуризации в нашей компании - 1 год.
Спасибо за обращение! Хорошего дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Робот Займер а как вы видите свою работу, если у нас аки в Европе банковские ставки станут отрицательные? То что это никогда не возможно- не будет считаться ответом:-oИ ещё малюсенький подвопросик, а помимо торговли деньгами лично вы что то умеете делать? Мне просто интересно , люди с какими профессиями, наклонностями, задатками становятся в ряды ростовшиков....

Изменено пользователем likys
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Ольга Ибрагимовна сказал(а):

Иск от МаниКлик

И? Или это позывные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina , Добрый день. Позвоните в смс-финанс, у меня был у них долг, я сама с ними связывалась и потом частями платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Ольга Ибрагимовна сказал(а):

 

Иск от МаниКлик

 

Заинтриговали, а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад один местный старожил говорил мне,что онлайны в суд не ходят,электронная подпись незаконна,дают-бери.Откуда я знаю,что дальше?И как из 6 сделать не 31,а хотя бы 18?Ладно хоть БРС про свои 800 не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ольга Ибрагимовна сказал(а):

И как из 6 сделать не 31,а хотя бы 18?

Радуйтесь,что это 31 всего,а не 131.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу