• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@oksanalina Это психологическое давление, какая полиция) Скорее Вы подадите на них заяву за вымогательство.В следующий раз предложите им пойти вместе в полицию, они её сами боятся.

 

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kaprikor в полицию хотят подать заявление по факту мошенничества с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina у меня практически все кредиторы заявление или иск "подавали" или в полицию или в суд по поводу мошеничества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor а мне сегодня лайм займ реструктуризацию предложил,она совсем не выгодная-сумма 6800 поделена на 3 раза-первый раз платёж должен быть уже завтра,а потом в конце августа и в сентябре.И в чём фишка этой рестры?верни долг за месяц?!странные они.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeneai12 хреново они себя ведут-звонили моему директору,мне угрожали,ей угрожали,писали в соцсетях,оставляли комменты с угрозами под фотографиями в контакте,все аккаунты удалила именно из-за них.Пока не звонят,брала я у них 10 штук и вернула 10,теперь сумма долга вероятно более 30 штук уже,но за их пакости возвращать им ничего не буду,меня из-за их басен чуть не уволили,поэтому шлю их лесом и трубку не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina точно такое же и мне предложили,ток в письме было написано что спишут 60% долга если подпишу, хз даже
ну и типа заморозка суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать они мастера, но если денег не предвидится, зачем лезть в новую кабалу. У меня 4 мфошечки с просрочкой вообще пока признаков жизни не подают.

Может и звонили, у меня всё блокируется, но хоть бы письмецо написали или смс-очку прислала, живы-ли "родные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina нет таких в моей коллекции...

6 минут назад, kaprikor сказал(а):

У меня 4 мфошечки с просрочкой вообще пока признаков жизни не подают.

у меня есть такие тихие "молчуны", одно из них молчало, молчало, а сейчас почти каждый день смс шлют всякие-разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 нам торопиться теперь некуда, они наверное новые тексты заготавливают, на старые ни кто из нас не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor возможно, т.к. обычные смс с "приедем в гости", "опишем имущество" уже не приходят... мне последнее время весьма разнообразные приходят, но смысл остается тот же, правда иногда такое впечатление, что они к концу фразы мысль теряют, т.к. фраза получается незаконченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77

Мне Смарткредит написал сообщение: Уважаемый клиент, только для Вас уникальное предложение по списанию части долга. Звоните прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 я так понимаю они всем уникально предложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 ага)

Только сегодня и примколлект и нсв с утра начали звонить, видать уникальное предложение закончилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайм-займ СМС-чку прислал "ИО, Вы сознательно игнорируете звонки??? Не надо усугублять ситуацию, позвоните по тел...." Из-за копеек своих самые настойчивые, написать им что-ли, что таких как они у меня много и на всех денег не хватит. Уже усугубила я ситуацию до нельзя и помочь им ни чем не могу.

8 минут назад, Виктория251 сказал(а):

с утра начали звонить

не рановато ли начали звонить, по МСК нет ещё 8-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor мне похожие сообщения приходили, и приходило, что я мошенник, удерживаю не свои средства, и что они все равно их вернут
Смешно - ведь ОД у меня 3к
двумя продлениями я уже перекрыла его слихвой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asyahill Я им за полгода тоже все вернула на 1000% . Мне просто интересны Смс от всех мфо, т.к все  номера, кроме белого списка в ЧС и дозвониться не могут. Вот сейчас получила от вива, что будут решать возврат долга мероприятиями совместно с участковым инспектором, если я не оплачу сегодня до 18-00. Ну хоть с нашим участковым познакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor @Fee4ka может быть,даже скорее всего,но тогда это не суд. а в принципе какая раздница,изночально ясно что швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все только начинается. Долговой капкан захлопнулся окончательно. Более 10 мфо. Одним остановил выплаты  2 недели назад, другим буквально несколько дней. Зп небольшая, ну и кое кому выплачу, кое с кем повременю. В день проходит туча звонков, некоторые мфо в очередь выстраиваются на параллельной линии, чтобы пообщаться со мной.

хочу уделить внимание банку и  наземным мфо, а инет-займы пусть подождут до "лучших" времен. Грустно то, что на днях осколки этой бомбы полетят в родных, контактных лиц и коллег. Сначала даже звонки веселили, но сейчас шой то в уныние вгоняют. И не за себя дурака грустно, а за окружающих беспокойство бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Heavy сказал(а):

И не за себя дурака грустно, а за окружающих беспокойство бьет.

Да лан, это две стороны одной медали. Вас же волнуют окружающие именно вас, а не человечество вообще. Значит о себе любимом печетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Heavy сказал(а):

полетят в родных, контактных лиц

Моих предупредила, все хором скачали чёрный список и отдыхаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, viktor358 сказал(а):

@Робот Займер врёте. впрочем это уже не важно.

@viktor358 , Доброго времени суток! Если мы Вам предоставили недостоверную информацию, то объясните какую именно? Мы постараемся оперативно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали информационное письмо из GetCollect.Типо заказного,но отдали без подписи,телефон записали.
Брал микрозайм в Кредитном союзе(деньги напрокат) в июле 2012 года.В суд до сих пор они не обращались.С 10000 была огромная сумма задолжности около 600000.Но сейчас в письме прислали гораздо меньшую сумму 46000.В письме квитанция,без печатей без подписей.

Что делать?Можно проигнорировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу