• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Ну вот, тогда КАКИМ Каллам они передадут дело?)

Кстати мне позвонили они, спрашивали Даму какую-то (ФИО не запомнил). Вы случайно не из Самары?

Почему-то мой номер как доп номер дамы из Самары у них оказался записан, видать переработали там совсем))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я из Курска е если вы внимательно читали

Люди кто в долгах у быстро денег  или кто знает как они действуют если такая или пахожая ситуация как у меня

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас еще и Быстро деньги?)

Хорошо что из Курска, а то у них там неразбериха пошла))

Брали в мае 16 тыс отдали 16.5, дальше собираетесь им платить? ООО Турбозайму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитэкспресс пишет: "Ваш отказ от оплаты расценивается как готовность принять группу оценки имущества.За 2 часа до визита вы получите СМС." 

Что значит "группа оценки имущества "? Опять их бредовые пугалки?  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 )) да, мфо те еще креативщики при таких то процентах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 что-то новое у них мне такого не присылали...

какое-то затишье у меня (в смысле звонков) только секвоя от пейпиэс звонит, да пара-тройка смс от других мфо... займипросто все едет, то в субботу должны были приехать, теперь сегодня обещались... оптимани опять передали долг каким-то КА...

оставила сегодня телефона включенным на ночь, оказывается еще кто-то от кредит911 звонит и загробным голосом о долге вещает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, 911 любят практиковать ночные звонки автодозвоном. Я специально в офис приезжал, оформил реструктуру, выплачиваю исправно по лайт графику, так звонки время от времени проходят. Звоню возмущаюсь, а они отвечают, что электронная система все равно мою реструктуризацию видит как долг. Типа претензий нет, но скорее гасите полностью, тогда система перестанет вам звонить. Мне то пофиг, я телефон ночью на беззвучный ставлю, главное чтобы контактникам не звонили.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 ко мне Займипросто с 13 сентября едут,причём каждый день пишут,что вот-вот будем,мы уже рядом и просьбы вести себя адекватно при встрече с группой,вот и сегодня пришла смска,что сегодня последняя дата визита,но опять никого.....,ну не идиоты ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2016 at 16:18, lenna сказал(а):

У меня пожилую знакомую избили каллы. Дело до больницы дошло. Вообще, кошмар какой-то.

Кто-то сталкивался с таким из присутствующих?

кто избил?каллы от мфо какой-то?здесь на сайте кто-то писал про Деньгу и типа кавказцы нос сломали,но это больше было похоже на сказки и "братья по несчастью"не поверили.Тем более сейчас все умные,права свои знают,как то глупо с их стороны,да и стрёмно-пенсионеров бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, oksanalina said:

@Natik77 ко мне Займипросто с 13 сентября едут,причём каждый день пишут,что вот-вот будем,мы уже рядом и просьбы вести себя адекватно при встрече с группой,вот и сегодня пришла смска,что сегодня последняя дата визита,но опять никого.....,ну не идиоты ли

Ко мне тоже ехали ехали, смски каждый день на прошлой неделе слали - выезд будет осуществлен, Вас не было дома - назначен повторный выезд (даты, время, имя фамилия (курирует сотрудников выездной группы - Георгий Степанович, и телефон). Слали они это всю прошлую неделю. Я с ними не контактирую, на звонки я ни на какие не отвечаю, поэтому не знаю, звонили или нет. И вот сегодня... смска-шедевр - "Ваши документы отозваны с выездной группы, как потенциально платящий. Если у Вас есть желание решить вопрос с долгом Звоните на 8(800)333-35-39 (орфография сохранена)". С падежами я не понял, документы платящий или кто? :))) 
Не по мфо, а по банку, но добавлю. Бинбанк тоже сменил пластинку. Не плачу с нового года. В июле направлял письмо с просьбой о рассрочке. Ответа ноль, а также слали всякие пугалки (у вас осталось 24 часа, банк направит запрос по месту работы, имущество будет взыскано и т.д.). Вчера - смс: "Предложите нам свой вариант погашения задолженности. Мы готовы пойти Вам навстречу". Мог бы им сказать - опоздали Вы, ребятки, в июле надо было принимать предложение. А теперь у меня нифига нет, алименты 50% от зп. Так что болт Вам теперь, а не погашение... Да не буду я им ничего отвечать :)

Изменено пользователем ventura24
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Heavy сказал(а):

911 любят практиковать ночные звонки автодозвоном

я с весны стала на ночь телефон отключать совсем, поэтому и знать не знала, что звонят... сегодня как-то отличились, пару раз днем звонили... мужик у них на автоинформаторе пьяный какой-то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, September 20, 2016 at 15:38, Thunder сказал(а):

У вас еще и Быстро деньги?)

Хорошо что из Курска, а то у них там неразбериха пошла))

Брали в мае 16 тыс отдали 16.5, дальше собираетесь им платить? ООО Турбозайму

У меня быстро деньги ,веббанкир робот займер капуста ,а смаркредит я закрыла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ventura24 сказал(а):

Бинбанк тоже сменил пластинку. Не плачу с нового года. В июле направлял письмо с просьбой о рассрочке. Ответа ноль,

Ну нау@@@яяяя это надо было делать? Пол года сида себе срезали. Тысячу раз писалось, что ростовщики либо сами предлагают что то, либо ИГНОРИРУЮТ:twisted:. Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мы в курсе. В июне-июле я всем направлял, планировал гасить тогда, и еще чтобы потом, в случае суда было дополнительное преимущество, что я хотел гасить, хотел договориться, но они не отвечали и затягивали специально. Нормально все, не парьтесь :) Хотя теперь мне как-то по барабану. Все равно взять нечего :)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventura24 сказал(а):

дополнительное преимущество, что они затягивали специально

Заблуждение многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидим.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже глупо поступила, послушав совета знакомого (адвокатом работал раньше). Послала ДД письма об отзыве ПД, о невозможности выполнения обязательств и о том, что-бы выслали мне копии всех документов, т.к договор я не подписывала, только анкету. Но дело сделано, что уж теперь. На сайте почты видела, что ими получено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder , я пожаловалась в НАПКА на ООО "Финколлект", от меня сразу же отвязались. У меня тоже долг с августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ООО финкколлект звонили я не взяла ,а сегодня ещё не звонили  думаю продали Ани мой долг каллам в Курске  или нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцоги и герцогини, ай нид хелп. Ситуация такова: кредито 24 подали на меня в первый арбитражный третейский суд исковое заявление. Заседание было вчера, но узнал я об этом только сегодня, так как мой брат получил это письмо на почте под роспись и по ряду причин не смог мне раньше сообщить. У него такие же инициалы как у меня. Вопрос: что мне теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарецФура сказал(а):

мой брат получил это письмо на почте под роспись

если добудете копию извещения, где указаны реквизиты данные паспорта вашего брата, а не ваши, то мне кажется, можно попробовать решение отменить

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 муж тоже хочет подать на алименты,имущество уже разделили(в его пользу конечно),а больше нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 at 14:24, СтарецФура сказал(а):

Герцоги и герцогини, ай нид хелп. Ситуация такова: кредито 24 подали на меня в первый арбитражный третейский суд исковое заявление. Заседание было вчера, но узнал я об этом только сегодня, так как мой брат получил это письмо на почте под роспись и по ряду причин не смог мне раньше сообщить. У него такие же инициалы как у меня. Вопрос: что мне теперь делать?

А когда договор заключали с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу