• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

 А как вы думаете с МФО Вкармане реально договорится об оплате только основного долга(то есть сколько взял столько и отдал), просрочка 3-ий месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Evgeneai12 у меня просрочка с апреля, так они мне второй месяц шлют на почту и смс с предложением оплатить только основной долг, но когда прошу выслать допсоглашение, начинается разговоры типа "а зачем вам?" или "а вы заплатите, потом вышлем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого нибудь есть самое мерзкое мфо Вива деньги и как с ними бороться у меня братик взял там  займ и свалил и соед еще бал раньше в другой город я контактник как выяснилось и они долбят мне по 3 раза в час хамят так что в кармане отдыхают орут тебе час на оплату иначе крайние меры ты поручитель и т.п. мошенники семейка короче я в шоке не берешь трубки моего мужа номер нарыли как где короче я в шоке. У кого они есть куда н\а них жаловаться да и вообще как приструнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть в копилке Блиц, посмотрите, плиз, что сказано про подсудность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka У меня есть Viva. Они первыми были по просрочке, сразу приняла звонок от них, наивная ещё была. Сразу хам долбанутый орать стал, я бросила трубку, потом не брала, ставила на беззвучку. Потом сюда, на форум попала, Евгений подсказал программу ЧС  и теперь живу спокойно. Но потом кто-то домой приходил, сунули в двери бумажку. Прошло 3 месяца и вчера получила СМС, что для взыскания задолженности будут привлечены третьи лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 сентября 2016 г. at 10:16, ventura24 сказал(а):

Ко мне тоже ехали ехали, смски каждый день на прошлой неделе слали - выезд будет осуществлен, Вас не было дома - назначен повторный выезд (даты, время, имя фамилия (курирует сотрудников выездной группы - Георгий Степанович, и телефон). Слали они это всю прошлую неделю. Я с ними не контактирую, на звонки я ни на какие не отвечаю, поэтому не знаю, звонили или нет. И вот сегодня... смска-шедевр - "Ваши документы отозваны с выездной группы, как потенциально платящий. Если у Вас есть желание решить вопрос с долгом Звоните на 8(800)333-35-39 (орфография сохранена)". С падежами я не понял, документы платящий или кто? :))) 
Не по мфо, а по банку, но добавлю. Бинбанк тоже сменил пластинку. Не плачу с нового года. В июле направлял письмо с просьбой о рассрочке. Ответа ноль, а также слали всякие пугалки (у вас осталось 24 часа, банк направит запрос по месту работы, имущество будет взыскано и т.д.). Вчера - смс: "Предложите нам свой вариант погашения задолженности. Мы готовы пойти Вам навстречу". Мог бы им сказать - опоздали Вы, ребятки, в июле надо было принимать предложение. А теперь у меня нифига нет, алименты 50% от зп. Так что болт Вам теперь, а не погашение... Да не буду я им ничего отвечать :)

если вы хотите, чтобы Вам звонили коллекторы, то можете и дальше не платить, но вообще такое отношение это безобразие…ведь из-за неплательщиков банковские ставки поднимают !Не берите в долг если не готовы нести ответ, а алименты это тоже ваше обязвательства
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile у меня было написано, что суд по месту нахождения организации, в Москве это участок № 360

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай111 сказал(а):

но вообще такое отношение это безобразие…ведь из-за неплательщиков банковские ставки поднимают !

ужас какой.... а можно у вас денег занять? ну, чтобы расплатиться с долгами и тогда ставки поднимать не будут...:-x

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @Николай111 действительно,безобразие. я и не знал что от меня зависит процентная ставка. вот вопрос к ВАМ уважаемый финансовый гений,а как относитесь к 9 миллиардам в шкафу, деньги вроде тоже кредитные,взяты у другого государства и похоже их не собирались отдавать,ну как,скажите. инфа из сми.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor А контактников также сильно долбят просто очень хамят и походу дозвон поставили со скрытого уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotyarka сказал(а):

контактников также сильно долбят

Мои все живут с ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая нибудь есть управа на МФО Вкармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 at 13:57, lerasmile сказал(а):

У кого есть в копилке Блиц, посмотрите, плиз, что сказано про подсудность

У меня подсудность в Первом третейском арбитражном суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki да, про твой договор я помню. А они с тебя за услуги юриста требовали что-нить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki теперь аппетиты растут у них) 2 % в день мфо мало :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki перетопчутся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хочу с вами поделиться радостью мне мама помогла закрыть быстро деньги в общем счете с процентами и совсем выплатами которые были до этого получилась 52тысячи наконец-то.)))

У меня ещё есть займы ,но самый задротов я оплатила .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные мамы, от себя отрывают, чтобы чужую мошну набить..:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валентина Михайловна сказал(а):

Привет всем хочу с вами поделиться радостью мне мама помогла закрыть быстро деньги в общем счете с процентами и совсем выплатами которые были до этого получилась 52тысячи наконец-то.)))

У меня ещё есть займы ,но самый задротов я оплатила .

 

Не ВЫ оплатили, а ваша МАМА!

Цените её, раз сами не в состоянии справиться с тем что набрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не набрали - а ублюдки насчитали. Откуда вы такие правильные лезете то?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николай111 а что ж вы здесь нарисовались,прям ромашка среди какашек,мы тут все по той или иной причине не можем платить по своим обязательствам,причины у всех разные,но основная масса платила и кормила банки и мфо долго-долго,пока платилка не закончилась и телефоны реальные родни,друзей и рабочие дали именно,потому что хотели платить и платили.И прежде чем осуждать надо побыть в шкуре должника,видимо вы там не были.....так простите-тогда зачем вы тут?морали читать или ахинею про банковские ставки нести?похоже вам сегодня одобрили кредит по охрененной ставке,поэтому вы и решили,так сказать найти крайних,смешно..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна быстро деньги не достают вроде,есть у меня там займ,причём продляла 100 раз,короче с лихвой отдала то,что взяла и остановилась,ну звонили,ну ерунду говорили и не более,каллам продали-экспрессникам,письма шлют и всё,н фига было такую сумму отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina Ну вы как дети малые, думаете, на этом форуме одни только должники сидят? :)

Вас и по телефону пугают, и письмами достают, и тут уговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу