• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

Только что, jhordan сказал(а):

пошла рассылка . а то что не боишся это правильно .два раза всё равно не убьют .:-x

Тебе пора сюда: http://www.b17.ru/psiholog/podolsk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Чернуха сказал(а):

А вас когда-нибудь привязывали к батарее?

Нет. А Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Представитель said:

Умею я читать.
На сайте ЦБ РФ Лето Банк существует: http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=150000001
Налоговая так же подтверждает информацию о существовании лето-банка: https://egrul.nalog.ru/#

Тем не менее я в курсе о происходящем. Возможно, не правильно Вас понял или неправильно поняли Вы меня.

См. на пост выше. Лицензия есть

Нет. Нет ни лицензии у Лето банка, ни самого Лето банка. Вы воистину, читать не умеете. 

Не люблю о людях думать плохо, но вы проявляете какой-то запредельный кретинизм, как неспособность прочитать короткий текст. Если с вашим игнором моего вопроса вы протянули почти три дня, прежде чем родить, что он глупый, то в данном случае все еще хуже, вы не понимаете смысл стандартной бюрократической фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

Нет. А Вас?

Меня тоже нет. Но, я знаю людей которых привязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Нет ни лицензии у Лето банка, ни самого Лето банка. Вы воистину, читать не умеете. 

То, что его нет, говорите только Вы. Как Вы думаете, чья информация является правдивой, Ваша, или информация с официального сайте Центрального Банка РФ и Федеральной Налоговой Службы (см. ссылки)? В настоящий момент, на сегодняшний день, Лето Банк существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха если председателя привязать к батарее,он сойдет с ума,доказывая ей,что она нарушает закон,и его надо отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к батарее привязали и деньги появились? вау! пойду мужа привяжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

если председателя привязать к батарее,он сойдет с ума,доказывая ей,что она нарушает закон,и его надо отпустить.

Я же говорю. Не я первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Представитель said:

То, что его нет, говорите только Вы. Как Вы думаете, чья информация является правдивой, Ваша, или информация с официального сайте Центрального Банка РФ и Федеральной Налоговой Службы (см. ссылки)? В настоящий момент, на сегодняшний день, Лето Банк существует.

Это не моя информация, это то, сделано в налоговой именем его.)) Перечитайте внимательно мой пост, с которого начался базар. Вы, в данный момент, ссылаетесь на интернет "заборы", типа, на них написано, что он существует.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

Не я первый начал.

иди,банку пожалуйся. Он сделает всем ата-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Это не моя информация, это то, сделано в налоговой именем его.)) Перечитайте внимательно мой пост, с которого начался базар. Вы, в данный момент, ссылаетесь на интернет "заборы", типа, на них написано, что он существует.)))

В налоговой такое не написано. Вы, наверное, взяли информацию из новостных источников. Я прочитал пост. Я еще ранее Вам сказал, что немного не поняли друг друга. Переименование "Лето Банка" (объединение активов) до конца еще не произошло, на формальном уровне. Официальные выписки с официальных источников тому доказательство. Если ставить вопрос, существует ли "Лето Банк" сегодня - да, существует.

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

иди,банку пожалуйся.

На должников? или на батарею?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

На должников? или на батарею?

А я не знаю,кто там у тебя "первый начал". Сам разбирайся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , п-ц ... если в лицензию вносят изменения об изменении названия, то это может делаться только на основе изменения названия юр.лица, на которое ранее лицензия выдавалась. Другого просто не бывает, это документы, свидетельствующие о праве, а не записки на манжетах.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

п-ц ... если в лицензию вносят изменения об изменении названия, то это может делаться только на основе изменения названия юр.лица, на которого ранее лицензия выдавалась. Другого просто не бывает, это документы, свидетельствующие о праве, а не записки на манжетах.

Правильно говорите. Но.... (Вы по ссылкам переходили?) Информация из ПРЯМЫХ источников говорит, что Лето-Банк существует! Даже центральный банк, который и выдаёт и отзывает лицензии тоже говорит, что Лето-Банк существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

Лето-Банк существует.

А Траст, ваще, рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , мне лично сайты гос.услуг года три говорили, что моего общегражданского паспорта не существует, а Навальный недавно с юр. лицом на бывшую прокуроршу лоханулся и т.д. У меня богатый опыт тыкания органов в недействительную информацию по гос. базам. На данный момент, вы ссылаетесь на устаревшую информацию, которую просто не обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

На данный момент, вы ссылаетесь на устаревшую информацию, которую просто не обновили.

А на что Вы ссылаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Представитель said:

А на что Вы ссылаетесь?

На официальные сообщения. В частности самого Лето банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы правы.
 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, и далее, как о том что я говорила ранее, а именно, что обсуждая перспективы нового монстра, Почта банка, обсуждают проблемы имиджа самой почты, но никто, ни где не пишет, почему не оставили банку прежнее название. Вот вам и результат деятельности конкретного юр.лица из группы ВТБ, просрали имидж так, что о нем не упоминают, прям как о покойнике.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

просрали имидж

да ничего не просрали .просто кое кто под шумок стырит  ликвидные активы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan )) там руководство на толстом крючке - поводке. Радиомеханикам на военных кафедрах читают про то же оружие, что и радиоиндженерам. Мне один человечек в возрасте попадался, который легко отнесся к обсуждаемой секретке и не поверил про прослушку особо любопытных, слили бизнес, бледный был, когда сотрудников в увольнение отправлял. Такие если и убегают за границы, то там мрут безвариантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

убегают за границы

полно уже смылось ..и только пузо поглаживают после переедания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , кто-то из бывших гос. банкиров? Фамилии напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу