• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

вот интересно .что калам пишут в трудовой книжке .и пишут ли что то вообще .ведь специальности такой в природе существует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan Специалист по взысканию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

что калам пишут в трудовой книжке

у представителя спроси.  

чего он тама своим подчиненным пишет. У него же типа свое КА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, irissa сказал(а):

Специалист по взысканию

специальность в трудовой книжке заполняется на основании документов об образовании! у нас где нить учат на калов ? сомневаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

заполняется на основании документов об образовании

да? в ООО могут написать все что угодно. Главное, чтобы профессия такая была официально. Но записать могут и обувщика продавцом. Не думаю что это сильная проблема. Да и кто и когда проверять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,))) я мальчишкам после школы писала в трудовую "системный администратор". Никаких претензий никто не предъявил, зато опосля года в полях легко по серьезным конторам устраивались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

могут написать все что угодно. Главное, чтобы профессия такая была официально.

в том то всё и дело .но профессии взыскатель официально не существует .разве что напишут подлец 5 го разряда . мерзавец - стажёр . негодяй высшей категории .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , менеджер напишут и будут правы, это управление возвратом задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет у председателя узнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

разве что напишут подлец 5 го разряда

ну вот видишь, ты и сам все знаешь :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

это управление возвратом задолженности.

Интересно,как возвратом можно управлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , как процессом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

менеджер

уборщиц сейчас тоже менеджерами по ахо называют .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , ага. Если потом и будут как-то различать, то только по самому юр.лицу, в котором числился имярек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

вот интересно .что калам пишут в трудовой книжке .и пишут ли что то вообще .ведь специальности такой в природе существует .

Это не профессия а диагноз. Калл головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016, 23:40:06, Представитель сказал(а):

что должник имеете право не платить? Уверен на все 100, что подобные оскорбления были не из пустого места взяты. Перестаньте сами нарушать закон, и только потом требуйте от других того же. С чего это Вы взяли, что с такими как Вы должны общаться вежливо.

Ты дурак или прикидываешься? Тебе скрипт прописали что ли или ты читать не умеешь? Я тебе напомню, упыреныш, у меня НЕТ долгов, кредит ЗАКРЫТ в банке, случилось сие действо еще 5,5 лет назад. Два вот таких вот "представителя" уже присели за вымогательство. И рассказали где базы взяли. Только вас, дебилов меньше не становится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Tanechka86 said:

 И рассказали где базы взяли.

а где базы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmgd сказал(а):

а где базы взяли?

Купили за денежку, в этих "базах" все кто хоть раз просрочил, их сотрудники банков продают. Это еще 3 года назад на суде, обвиняемые по 163 ч.2 п.а,в,г, рассказали. Думали им меньше дадут.

 Я больше скажу. Я тут писала, что есть у них такая прога замечательная, когда звонит у меня телефон, определяется номер из тел. книги, поднимаешь трубку, а там кал воняет, угрожает всю семью до 7-го колена вырезать, так вот в ней дыры есть и мой брат вышел на стационарный комп, с которого звонки были. Тупые они, сил нет. И этого, у которого мозг с горошек, со скринов моих, тоже достали. Правда пришлось родственников напрячь. А ведь, когда они звонили и угрожали убить меня, мою дочь и моих родственников, а потом еще и изнасиловать, я предлагала сразу с брата начать, чтоб у него работы меньше было. Но нет. Пришлось ему три рабочих дня на этих дебилов тратить. Сидят сейчас, ждут, когда следствие кончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель кстати, тебе полезно узнать, что оказывается, существует суд, прокуратура и следственный комитет, которые очень не любят, когда 7-ми летним детям изнасилованием грозят, особенно, когда доказательства есть, а "представители" настолько тупы, что даже не скрываются. Так что, милости прошу, к друзьям на шконку. ст.119 ч.1, ст.163 ч.2, ст. 131 ч.1 и ч.3п.а, под вопросом ст159 ч.2, но им и так хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131-я тут вряд ли к месту, она все же предусматривает уже совершенное... кхм,.. действие. Но если действительно грозят изнасилованием 7-летнепму ребенку и есть доказательства этому, то тут вполне 135-я светит. Это же по сути развратные действия. Или юристы поправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tanechka86 сказал(а):

@Представитель кстати, тебе полезно узнать, что оказывается, существует суд, прокуратура и следственный комитет, которые очень не любят, когда 7-ми летним детям изнасилованием грозят, особенно, когда доказательства есть, а "представители" настолько тупы, что даже не скрываются. Так что, милости прошу, к друзьям на шконку. ст.119 ч.1, ст.163 ч.2, ст. 131 ч.1 и ч.3п.а, под вопросом ст159 ч.2, но им и так хватит. 

От себя добавлю, все вышеперечисленные субъекты права в принципе не любят ни МФО, ни коллекторов. Опираюсь и на свой опыт и на свидетельства знакомых, которые столкнулись к этому. Потому они и не любят в суды ходить, якобы беспокоясь при этом о нашем благополучии (типа страшный суд нас разорит - на деле в поданном против меня исковом заявлении сверх суммы ОД и процентов с пенями была лишь стандартная просьба возместить госпошлину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor83 сказал(а):

уже совершенное... кхм,.. действие

Я да, ошиблась. Конечно, 135ч.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor83 сказал(а):

вышеперечисленные субъекты права в принципе не любят ни МФО, ни коллекторов

Очень не любят. Особенно, ежели самого долга то и нет. Я просила брата квалифицировать по 131, но следак сказал, что не получится.

Только что, Viktor83 сказал(а):

Потому они и не любят в суды ходить

Не только в суды. Они стараются не давать кредитов таким как я, потому что проблем не оберешься. Но 7 лет назад брат доучивался только, а дядю я в контакты не включала, но я ж честно все отдала, только с одной просрочкой, поэтому теперь пусть на себя пеняют. Проблема лишь в том, что двое сидят, еще двоих сейчас посадят, а толку то? Будут еще и не одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2016, 13:35:18, Viktor83 сказал(а):

От себя добавлю, все вышеперечисленные субъекты права в принципе не любят ни МФО, ни коллекторов. Опираюсь и на свой опыт и на свидетельства знакомых, которые столкнулись к этому. Потому они и не любят в суды ходить

Не по-этому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Представитель сказал(а):

Не по-этому

Драстиииии.... Прокомментируете что-нибудь по существу вопроса, по поводу документально подтвержденного отсутствия долговых обязательств и невозвратов и работе ваших коллег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу