• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

Как не зайду, представитель все здесь тусуется))) Ты когда, болезный, работу работаешь?)))) Ведь несешь такой бред бредовый и думаешь, что за умного прокатываешь?))) Да банки твои, которые "сверху", сейчас меня умоляют хотя бы 15% им отдать, остальное простят и без помощи всяких там КА. Так что весьма спорный сейчас вопрос кто и на каком месте в этой пищевой цепочке. Ну тебе объяснять, где твое место - только время терять, хотя все тут знают где ты и что из себя представляешь))) 

За все время ко мне наведывались лишь 2-3раза (это за 2 года, еще немного осталось и все сроки выйдут). Живу в городе-миллионнике. Приходят какие-то обсоски, которые такие резвые по телефону, а тут даме с собачкой (ну собачка у меня, правда, такая мордоворотина, да и чужаков не приветствует) что-то лепечут по тихому. На работу один гопник недавно приходил, ну как зашел, так и вышел. Даже охрану не пришлось звать. Это ж не по телефону понтоваться, это реальность, где мало ли чего может произойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@EVS1225 не ругайте пианиста - он играет, как умеет.....)))  ну, работа такая у человека - и что предосудительного в том, что Представиша любит свою профессию и гордится ей???...)))))  ну пытается человек на форуме должников отстоять важность своей работы - хвала и слава ему...))))  так то всех собак на Представишу спускаем каждый день - вот ведь нервы какие крепкие у коллекторов...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EVS1225 сказал(а):

и думаешь, что за умного прокатываешь?

Просто наслаждайтесь представлением . В цирк давно ходили ?:-) Клованы они знаете ли бодрят .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura  такому пианисту пальцы бы отрубить... по самые плечи. Тут не крепость нервов, а тупость врожденная, окрепшая в процессе трудовой деятельности. Интересно, им молоко за вредность дают? :-D

да как-то лет с 10 уже цирк не посещаю :smile: а этот сольные выступления дает, еще и бесплатно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EVS1225 сказал(а):

сольные выступления дает, е

вот и надо ему похлопать ..:bravo:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVS1225 господя, да что Вы так серьезно ко всему относитесь???  я вот уже "махровая" должница, с первых дней на Форуме с Представишей  сцеплялась....)))  а потом просто почитала все его посты - и много информации вынесла из них для себя...)))  Вы массаги Представителя читайте правильно  - много между строк написано...   Не защищаю, нет, конечно, не любим мы коллекторов, так и риэлторов тоже никто не любит...))))  но если правильный подход найти к человеку - помощь будет обязательно...  Даже от инопланетянина ее получите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, их по телефону послушаешь, так они все там, как герои или уголовники со стажем. А как  припруться, так и слова умного сказать не могут, а из уголовного максимум, что могут, так это нассать в подъезде, и то, пока никто не видит. А вообще с этим председателем весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrei_k так они, несчастные, зарплату хотят получать...))))  не напугают правильно - без денех останутся...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura С наших дорогих форумчан они точно ничего не заработают. С таких, как Женя, как залезут, так и слезут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrei_k даже не залезут...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то пропал председатель, может на " работе"? 10 минут назад звонок очередной заблокирован, может он звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Представитель сказал(а):

@Tanechka86 Если звонят и требуют, значит задолженность есть. Если, конечно, не звонят по поводу другого человека. И откуда Вы взяли, что у Вас долга нет? Вы его погасили? Вам справку Выдали после продажи долга? Или нет?

Я погасила кредит полностью. О чем есть справка из банка. И, уже два решения суда, на тему "отстаньте от меня коллекторы". Так что не надо тут старых песен о главном. Есть ко мне претензии - идите в суд, а на нет и суда нет. Не заплачу я вам. Не ждите даже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mura said:

 Вы массаги Представителя читайте правильно  - много между строк написано...   Не защищаю, нет, конечно, не любим мы коллекторов, так и риэлторов тоже никто не любит...))))  но если правильный подход найти к человеку - помощь будет обязательно...  Даже от инопланетянина ее получите..

Это вам показалось, он пустое пишет, как тот самый балабол, за кем ни гроша правды. Свежий пример, задала конкретный вопрос, без наезда и подколов, напомнила - раз, напомнила - два, дала ссылку - три. Далее явно не пауза Станиславского, он да же отбрехаться не способен без инструкции. С ним не о чем говорить, это натуральный тренажер для обсера вымогателей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Это вам показалось, он пустое пишет, как тот самый балабол, за кем ни гроша правды. Свежий пример, задала конкретный вопрос, без наезда и подколов, напомнила - раз, напомнила - два, дала ссылку - три. Далее явно не пауза Станиславского, он да же отбрехаться не способен без инструкции. С ним не о чем говорить, это натуральный тренажер для обсера вымогателей.

я вот сначала ответила, а потом прочитала и поняла, что зря. Интеллект погремушки. Особенно про "звонят - должны" нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Представитель сказал(а):

Я сделал выбор справедливости. Я вижу прекрасно, какой должник может погашать задолженность, а кто не хочет. Те, кто не может - не работаю с ним. Те кто не хочет (при этом делает вид, что не может) - работаем.
К Вашему сведению, кредитный отношения - это юридическая сторона вопроса, а не моральная. Переговоры должны вестись по букве закона - обычно так начинают разговаривать коллекторы. Когда должники начинают нести чушь, это уже моральная сторона вопроса. А с моральной стороны - требования совсем иные. Потому не мы делаем выбор в сторону морали, а должник.

слушай, справедливый, ты мне расскажи, в каком законе написано, что можно человеку убийством угрожать и рассказывать в трубку, как будут мою дочь насиловать, несовершеннолетнюю, кстати. Я в полицию по 119 УК РФ заяву написала, ибо засветился дружок неплохо. Но вас же упырей, отряды целые. Вы как саранча, только множитесь. Почкованием похоже, ибо мозга нет у вас.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andrei_k сказал(а):

С таких, как Женя, как залезут, так и слезут.

Уж как только председатель и иже с ним по телефону меня не убеждали,что возмездие неминуемо. И все будет заплачено до копеечки.Но жизнь,она,зараза,такая...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, boyrus сказал(а):

меня не убеждали,что возмездие неминуемо.

А покамест только его с работы пинками выкинули .:-x Всё верно .Как только собака начинает плохо лаять - хозяин её отправляет за ворота .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

.Как только собака начинает плохо лаять

А что делать? Крокодил не ловится,не растет кокос..:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Крокодил не ловится,

а  ещё спорил со мной что он не цепной пёс .:-xнаврал стрикороба . что у него собственное агенство есть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

что у него собственное агенство есть ..

У него много чего есть. Даже замок в Подмосковье. И автослесарно-юридическое образование. Где учат,что ГПК диспозитивен.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

И автослесарно-юридическое образование

да да ..тоже смеялсо .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальная служба взыскания(НСВ)ходит в суд?что от них ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Представитель сказал(а):

Предлагаю создать ветку для просветления должников.

Тему,ты хотел сказать.Так создай,какие проблемы.Буишь там добро причинять должникам.Я приблизительно представляю,как они будут благодарны те,так что сразу во флейм топай.Хотя,кому эт я..флейм не для высших коллекторских умов,судя по тому,что в первый том ты не любитель  захаживать:-o

Только что, kate0311 сказал(а):

(НСВ)ходит в суд?

Может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Может

Вот. ОНИ ОБА- МОГУТ (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura  я на форуме, как читатель давно, как "писатель" - крайне редко. А по боям с калами уже столько пройдено, что могу консультации давать))) Два с лишним года за плечами. Еще и юрист хороший (не нанимала, свои есть). Так что лепет представителя - это для меня как комар назойливый, рано или поздно его все равно кто-нибудь прихлопнет, но все равно чушью своей раздражает)))

@s s ага, видела))) было бы удивительно, если бы он ответил...

Из последнего. Есть друзья, которые на волне санкций оказались в пролете с бизнесом и остались с долгами. Вчера к ним приехал пристав - принудительно привезти к ним на беседу (уж больно там представители банка назойливые). Очень вежливый, сказал, что подождет внизу, в машине. Ну друг собрался, одел, что похуже, телефон старенький взял, поехал. Там его встретили с улыбками и очень приветливо. Оказалось, что один противный банк судебный приказ оформил. Отдали ему копии этих приказов, сказали быстрее их отменить и им привезти потом документы. Так что самим приставам все эти банковские долги абсолютно по боку. Вот по алиментам они еще лютуют, а с заемщиками очень даже дружелюбны. Так что даже приставы понимают, что люди не платят не из-за того, что не хотят, а из-за того, что некоторые события в нашем государстве этому активно способствовали. А калов вообще сказали гнать поганой метлой и в переговоры не вступать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу