• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BigD

Начинаю борьбу с БРС

1 762 сообщения в этой теме

Предупреждал ведь,что будет отпска.

я как то особо не надеялся

жалею что идея с их действительной схемой пришла после отправки писем....

ну ниче....прорвемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Демьян, о каких письмах речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демьян, о каких письмах речь?

Жалоба в центральный банк России ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демьян, о каких письмах речь?

Жалоба в центральный банк России ))

А...понятно, а я думала вы в БРС какие то письма писали, которые не стоит:) Тоесть сейчас вы бы не стали туда писать вообще или изложили бы им факты по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А...понятно, а я думала вы в БРС какие то письма писали, которые не стоит:) Тоесть сейчас вы бы не стали туда писать вообще или изложили бы им факты по другому?

я вообще думаю завтра сесть и написать все как есть и отправить в прокуратуру и рс, заодно в рс запросить все то что здесь писал

хочу еще всю эту схему слить в организацию "Блокпост", они частенько с брсом бадаються

солью на другие форумы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демми, не отговариваю но хочу спросить...

Стоит ли ставить в известность, прямо или косвенно, БРС о том, что расскрыл схему? Это может создать трудности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демми, не отговариваю но хочу спросить...

Стоит ли ставить в известность, прямо или косвенно, БРС о том, что расскрыл схему? Это может создать трудности...

и над этим я думаю)) думаю))

я прекрасно понимаю что грозит брсу если ща закрутится, да еще во всей стране...

P.S. дурацкая мысль возникла. По поводу почтового банка...А не таким ли способом правительство хочет слить этот брс....тихо...мирно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демми, не отговариваю но хочу спросить...

Стоит ли ставить в известность, прямо или косвенно, БРС о том, что расскрыл схему? Это может создать трудности...

Я тоже думаю что рс ставить в известность не стоит, пусть это будет твоим козырем. Хотя они и так уже знают что ты её раскрыл:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю что рс ставить в известность не стоит, пусть это будет твоим козырем. Хотя они и так уже знают что ты её раскрыл:apllause:

Почему ты уверена что они знают?)

Ну и во первых не я ее раскрыл, а скорее все вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прекрасно понимаю что грозит брсу если ща закрутится, да еще во всей стране...

P.S. дурацкая мысль возникла. По поводу почтового банка...А не таким ли способом правительство хочет слить этот брс....тихо...мирно...

Демми, да я не об этом.Если банк завтра накроется, я первый кто вывесит праздничный флаг!

Я про тебя думаю.Козырь, да ещё такой,может выстрелить, и ещё как! Только смотри,что-бы выстрел был с твоей стороны!!!

По поводу почтового банка.Если это и так,то надо успеть опередить гос-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть скан заявления (на оборотной стороне потреба) на бумаге розового цвета от 30 июля 2005г. и тарифы по картам, которые мне тогда прислали без даты утверждения и вообще без какой-либо даты. Кому-нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть скан заявления (на оборотной стороне потреба) на бумаге розового цвета от 30 июля 2005г. и тарифы по картам, которые мне тогда прислали без даты утверждения и вообще без какой-либо даты. Кому-нибудь нужно?

где-то на форуме была тема, куда все складывается, выложи туда (все вместе чтоб не искать потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть скан заявления (на оборотной стороне потреба) на бумаге розового цвета от 30 июля 2005г. и тарифы по картам, которые мне тогда прислали без даты утверждения и вообще без какой-либо даты. Кому-нибудь нужно?

Условия и тарифы какой даты? И по какому приказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть скан заявления (на оборотной стороне потреба) на бумаге розового цвета от 30 июля 2005г. и тарифы по картам, которые мне тогда прислали без даты утверждения и вообще без какой-либо даты. Кому-нибудь нужно?

где-то на форуме была тема, куда все складывается, выложи туда (все вместе чтоб не искать потом)

подскажите где эта тема есть,мне тоже нужно за 2006г.на апрель месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы не имеют вообще никакой даты. На самой листовке тарифов, я имею ввиду. А Условия *до 18.04.2005г. имели наименование "Условия предоставления и обслуживания карт, эмитированных ЗАО..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,только ссылку не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,ради интереса.У меня(как и у многих,думаю) при потребе не только про карту была сноска, но и страховка.Есть идеи, как её можно обыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите где эта тема есть,мне тоже нужно за 2006г.на апрель месяц..

Катлин, думаю что сюда надо

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катлин, думаю что сюда надо

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=469

Демми,не это.

Прозрачная, где Вы скачали тарифы и условия, на мой запрос в этой теме? Ссылочку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катлин, думаю что сюда надо

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=469

Демми,не это.

Прозрачная, где Вы скачали тарифы и условия, на мой запрос в этой теме? Ссылочку можно?

эт штоль?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В соответствии со ст. 433 ГК РФ договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. Если в соответствии с законом для заключения договора необходима также передача имущества, договор считается заключенным с момента передачи соответствующего имущества (статья 224).

Карта, имущество банка.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1067&st=20

пост 22

Какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая.

По имуществу.По постановлению ЦБ, карта есть ключ к счёту(своими словами).Если аналогия - карта это ключ от квартиры,но не сама квартира!Могу и ошибаться,но не думаю что карта это имущество по ст. 433.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идей не мой, прост не могу не сказать, говориш карта имущество банка.... так над брать за то что хранишь имущество чужой , иль не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи

Можно, как-то простым языком объяснить доводы Демьяна, человеку, который ну очень далек от банковских терминов.

Схему там, типа, Карта + банк.счет = дог.о карте

Молю :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идей не мой, прост не могу не сказать, говориш карта имущество банка.... так над брать за то что хранишь имущество чужой , иль не так?

Немного не так.Деньга не на карте, а на счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу