• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BigD

Начинаю борьбу с БРС

1 762 сообщения в этой теме

Значит так:

мой счёт,открытый банком,40817....поскольку,на основании ст.850 ГК,банк кредитует счёт при нехватке денег,налицо "овердрафт".А значит и кредитовать должны с 45509.меня кредитуют с 45508,что не соответствует 205-п ( эта?)А раз карта средство для работы со счётом,то и карта незаконная.

Всё правильно?

ну можно и так сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ему про счет, он мне про договор)))))))))))

Ну,сие не удивительно.когда есть "неудобные"вопросы,просто "включают дурака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ему про счет, он мне про договор)))))))))))

Ну,сие не удивительно.когда есть "неудобные"вопросы,просто "включают дурака".

посмотрим что на это ответит

В своем вопросе http://www.banki.ru/services/question...Id=1871778 я упоминаю именно счет а не кредитный договор.

Lys По поводу 45508 и 45509 почитай дня 2-3 назад, я там подробно объяснил как ты должен донести все это до суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим что на это ответит

В своем вопросе http://www.banki.ru/services/question...Id=1871778 я упоминаю именно счет а не кредитный договор.

Демми,ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демми,ссылка не работает.

Не не удалили, со сцылками какая то лажа )))

а я снимочек то успел сделать)))))))

а вообще зайти в этот раздел и посмотри ответ, он еще там есть)))

сцылка рабочая: http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1871778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть один моментик, который может сильно обламать банку - налоги, вот с обходом законов под свои цели, они там, как мне каца так накосячили, что енто направление стоит развивать

п.п.3 п.3 ч.3 ст. 149 налогового Кодекса РФ устанавливает, что открытие и ведение банковских счетов организаций и физических лиц является операцией, не подлежащей налогообложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.п.3 п.3 ч.3 ст. 149 налогового Кодекса РФ устанавливает, что открытие и ведение банковских счетов организаций и физических лиц является операцией, не подлежащей налогообложению

налогообложению подлежит доход банка, полученный от предоставления кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об этой ссылке.

А вот об этом:посмотрим что на это ответит

В своем вопросе http://www.banki.ru/services/question...Id=1871778 я упоминаю именно счет а не кредитный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своем вопросе http://www.banki.ru/services/question...Id=1871778 я упоминаю именно счет а не кредитный договор.

я понял тебя...почему то она не скопировалась сюда как положено, выше я отдельно сцылку дал (рабочую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как технически прекрепляется счет к карте? Можно ли к уже изготовленной карте счет прикрепить?

МОЖО ЛИ К КЛЮЧАМ ПОДОБРАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ КВАРТИРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот вопрос с ответом я прочитал уже,почему и сказал,что "включили дурака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот вопрос с ответом я прочитал уже,почему и сказал,что "включили дурака"

Ну а новый вопрос

http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=411574

на него ответ думают, уж скоро час пройдет как думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а новый вопрос

http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=411574

на него ответ думают, уж скоро час пройдет как думают

Хорошо думает,аж слышно как мозги скрипят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот вопрос с ответом я прочитал уже,почему и сказал,что "включили дурака"

Ну а новый вопрос

http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=411574

на него ответ думают, уж скоро час пройдет как думают

А Я СЧИТАЮ (извиите мою глюченую клаву) что ответ по сущетсву: срок 45 дней не противоречит законодательству. Т.е. понял он твой тонкий намек и так же тонко на него и ответил, а кто дурак, это другой вопрос)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я СЧИТАЮ (извиите мою глюченую клаву) что ответ по сущетсву: срок 45 дней не противоречит законодательству. Т.е. понял он твой тонкий намек и так же тонко на него и ответил, а кто дурак, это другой вопрос)))))))

я не намекаю (тем более тонко) я задал четкий вопрос, на который хочу получить четкий ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖО ЛИ К КЛЮЧАМ ПОДОБРАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ КВАРТИРУ?

если ты домушник , то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты домушник , то можно))

)))))))))))))))))))))))))) :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам разве не говорили что вы почетный супер пупер клиент))))

не в этом дело. глубже думай для чего они все это делают.

Апофиг (12:34:53 9/04/2010)

хм....у меня вот какая мысль возникла....

если эти карты с таким кредитованием 45508 выдают, может быть они таким образом резервы списывают?????

Jully (12:39:58 9/04/2010)

Вот это думаю здравая мысль. Кредит до востребования, то есть фактически без срока действия, просрочки не образуется, резерв не создается. Логично

Апофиг (12:42:18 9/04/2010)

если на них ЦБ натравить с этой мыслью, как думаешь? будет им бо-бо?)))

Апофиг (12:43:15 9/04/2010)

т.е. таким образом не создавая резервы они высвобождают деньги на всякие нужды?

Jully (12:45:02 9/04/2010)

Может быть. Но вот гл. Бух как-то не очень восприняла эту мысль о резервах. Она вообще об этом счете говорит шепотом

я ее понимаю, этого главного бухгалтера)))))))) один ты вопрос: ты правда уверен, что в ЦБ не в курсе схемы))))))) они же и одобрили ее. 45508 обеспечивается правительством РФ и драгметаллами страны, если не ошибаюсь, вот почему бухгалтеру поплохело)))))) ну теперь ты, Демьян, всё понял и не полезешь куда не надо, правда? Возьми обратно у них свои 100000 или сколько там и всё... чего еще для счастья нада))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я СЧИТАЮ (извиите мою глюченую клаву) что ответ по сущетсву: срок 45 дней не противоречит законодательству. Т.е. понял он твой тонкий намек и так же тонко на него и ответил, а кто дурак, это другой вопрос)))))))

я не намекаю (тем более тонко) я задал четкий вопрос, на который хочу получить четкий ответ

ну тгда кто дурак - вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее понимаю, этого главного бухгалтера)))))))) один ты вопрос: ты правда уверен, что в ЦБ не в курсе схемы))))))) они же и одобрили ее. 45508 обеспечивается правительством РФ и драгметаллами страны, если не ошибаюсь, вот почему бухгалтеру поплохело)))))) ну теперь ты, Демьян, всё понял и не полезешь куда не надо, правда? Возьми обратно у них свои 100000 или сколько там и всё... чего еще для счастья нада))))))

конечно я понял)))) пусть брс предлагает выход из возникшей между нами ситуации, так они же молчат и досудебки шлют))))

Я ведь тоже хочу мирно разойтись))))

В ЦБ бессмысленно писать))))

мне сказали куда надо))) там такими вещами очень интересуются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45508 обеспечивается правительством РФ и драгметаллами страны, если не ошибаюсь, вот почему бухгалтеру поплохело))))))

Можешь разъяснить, что сказала? БРС по наглому кредитует со счёта который принадлежит правительству РФ? И ЦБ, зная об этом закрывает глаза?

Если это так,то начав трезвонить об этом"куда надо" мы можем оказаться...." накануне грандиозного шухера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куда?

пока не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь разъяснить, что сказала? БРС по наглому кредитует со счёта который принадлежит правительству РФ? И ЦБ, зная об этом закрывает глаза?

Попробуй у Прозрачной спросить)) думаю можно в личку ей вопрос написать))

P.S. Пошел второй час, а ответа на банки.ру нет....сложный вопрос))))) а может у них обед?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее понимаю, этого главного бухгалтера)))))))) один ты вопрос: ты правда уверен, что в ЦБ не в курсе схемы))))))) они же и одобрили ее. 45508 обеспечивается правительством РФ и драгметаллами страны, если не ошибаюсь, вот почему бухгалтеру поплохело)))))) ну теперь ты, Демьян, всё понял и не полезешь куда не надо, правда? Возьми обратно у них свои 100000 или сколько там и всё... чего еще для счастья нада))))))

конечно я понял)))) пусть брс предлагает выход из возникшей между нами ситуации, так они же молчать))))

В ЦБ бессмысленно писать))))

мне сказали куда надо))) там такими вещами очень интересуются))))

В БРС знаешь какое отношение к клиентам: плати или ДОКАЖИ что не должен. Они будут молчать и требовать до исполнительного листа - и не важно с чьей стороны. По поводу куда нада писать, прошу подуматоь вот о чем. Ты знаешь, ЧЕМ обеспечен этот вид счетов и КЕМ. Ты уверен, что кому-то КОМУ-ТО эта правда нужна? У тебя есть косвенное док-во, ты теперь знаешь что к чему, но раскрутить это у тебя не получится, потому что это НИКОМУ не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу