• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BigD

Начинаю борьбу с БРС

1 762 сообщения в этой теме

В БРС знаешь какое отношение к клиентам: плати или ДОКАЖИ что не должен. Они будут молчать и требовать до исполнительного листа - и не важно с чьей стороны. По поводу куда нада писать, прошу подуматоь вот о чем. Ты знаешь, ЧЕМ обеспечен этот вид счетов и КЕМ. Ты уверен, что кому-то КОМУ-ТО эта правда нужна? У тебя есть косвенное док-во, ты теперь знаешь что к чему, но раскрутить это у тебя не получится, потому что это НИКОМУ не надо.

если шухер будет, то будет страшный и большой шухер))) согласен)))

но от своего не отступлюсь пока брс не отстанет от меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конечно я понял)))) пусть брс предлагает выход из возникшей между нами ситуации, так они же молчат и досудебки шлют))))

Я ведь тоже хочу мирно разойтись))))

В ЦБ бессмысленно писать))))

мне сказали куда надо))) там такими вещами очень интересуются))))

мирно бы тут все разошлтсь, это уже психология, когда видишь трактор , наверно с колеи свернешь, коль на велосипеде катишь,тебе над достучаться до человека из брс который бы понял что на велике ты компромат везешь в страсбург, а т они мотрят сверху, уверенны что все у них купленно........((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирно бы тут все разошлтсь, это уже психология, когда видишь трактор , наверно с колеи свернешь, коль на велосипеде катишь,тебе над достучаться до человека из брс который бы понял что на велике ты компромат везешь в страсбург, а т они мотрят сверху, уверенны что все у них купленно........((

это не у меня проблема, это у брс проблема, так что пусть этот который нужный на верху там в брс сам стучится ко мне

телефон мой они знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45508 обеспечивается правительством РФ и драгметаллами страны, если не ошибаюсь, вот почему бухгалтеру поплохело))))))

Можешь разъяснить, что сказала? БРС по наглому кредитует со счёта который принадлежит правительству РФ? И ЦБ, зная об этом закрывает глаза?

Если это так,то начав трезвонить об этом"куда надо" мы можем оказаться...." накануне грандиозного шухера"

Лис. Когда я начала задавать вопросы, ответы на которые не знала, я гуглила)))) Просто набери в поиске "целевое назначение 45508 обеспечение" и увидишь сам. Не понимаю, какой такой секрет и шухер ты увидел в очевидных вещах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно я понял)))) пусть брс предлагает выход из возникшей между нами ситуации, так они же молчат и досудебки шлют))))

Я ведь тоже хочу мирно разойтись))))

В ЦБ бессмысленно писать))))

мне сказали куда надо))) там такими вещами очень интересуются))))

мирно бы тут все разошлтсь, это уже психология, когда видишь трактор , наверно с колеи свернешь, коль на велосипеде катишь,тебе над достучаться до человека из брс который бы понял что на велике ты компромат везешь в страсбург, а т они мотрят сверху, уверенны что все у них купленно........((

дай руку, брат по разуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, скажи им. Великоватый трактор для этого велика. Наш тракторист может просто не заметить с высоты своей кабины ни Лиса, ни Демьяна... и переехать, не заметив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, скажи им. Великоватый трактор для этого велика. Наш тракторист может просто не заметить с высоты своей кабины ни Лиса, ни Демьяна... и переехать, не заметив...

Я вот тебя не пойму.

Ты рекомендуешь не копать, а выплатить все что брс требует и закрыть тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БРС будет при этом просто курить в стороне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, скажи им. Великоватый трактор для этого велика. Наш тракторист может просто не заметить с высоты своей кабины ни Лиса, ни Демьяна... и переехать, не заметив...

Я вот тебя не пойму.

Ты рекомендуешь не копать, а выплатить все что брс требует и закрыть тему?

есть же грамотная тема возврата денег, которую есть маза разрулить в суде по незаключению. Ну и сделай это. Ты же просто заемщик, а не Дон Кихот. БРС - не дракон, а ветряная мельница, вот мое мнениевернуть деньги и жить дальше. Это разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мое мнение вернуть деньги и жить дальше

Ты говоришь прям как брсник которому на хвост наступили))))) страшно стало?))))

Ну так возвращай и живи дальше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис. Когда я начала задавать вопросы, ответы на которые не знала, я гуглила)))) Просто набери в поиске "целевое назначение 45508 обеспечение" и увидишь сам. Не понимаю, какой такой секрет и шухер ты увидел в очевидных вещах...

пока мы не начали копаться в счетах и их спицификации, я даже не подозревал про счёт 45508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суппер! Мой вопрос с банки.ру удален!!)))))))))

что и требовалось доказать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суппер! Мой вопрос с банки.ру удален!!)))))))))

что и требовалось доказать))))))))

Попробуй продублировать, чисто для поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мое мнение вернуть деньги и жить дальше

Ты говоришь прям как брсник которому на хвост наступили))))) страшно стало?))))

Ну так возвращай и живи дальше)))))

вернуть деньги - это то есть себе вернуть переплату.

БРСу на хвост не наступишь, пока он защищен.

кроме Бога я никого не боюсь.

и следую здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вернуть деньги - это то есть себе вернуть переплату.

БРСу на хвост не наступишь, пока он защищен.

кроме Бога я никого не боюсь.

и следую здравому смыслу.

да не нужна мне моя переплата, там всего то 1000 руб, пусть себе заберет

если банк идет на мировую, пусть дает официальную бумагу что между нами никаких финансовых обязательств нет, на этом и закончим весь сыр бор.

Суппер! Мой вопрос с банки.ру удален!!)))))))))

что и требовалось доказать))))))))

Попробуй продублировать, чисто для поржать.

ща сделаем

Уважаемый Арвидас!

Спасибо что ответили на мой уточняющий вопрос, но к сожалению не успел прочитать Ваш ответ (Вы так быстро его удалили), в связи с чем позволю себе вопрос повторить:

В своем вопросе http://www.banki.ru/services/question...Id=1871778 я упоминаю именно счет а не кредитный договор

Рекорд по времени удаления))))) не прошло и минуты этот снова был удален (но снимочек экрана успел сохранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис. Когда я начала задавать вопросы, ответы на которые не знала, я гуглила)))) Просто набери в поиске "целевое назначение 45508 обеспечение" и увидишь сам. Не понимаю, какой такой секрет и шухер ты увидел в очевидных вещах...

пока мы не начали копаться в счетах и их спицификации, я даже не подозревал про счёт 45508.

ну должен же кредит быть чем-нибудь обеспечен. ты же ничего не предложил банку. и вот ему за твои деньги предложило государство, что не понятного?

Суппер! Мой вопрос с банки.ру удален!!)))))))))

что и требовалось доказать))))))))

Попробуй продублировать, чисто для поржать.

ой, ну дети, ей Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекорд по времени удаления))))) не прошло и минуты этот снова был удален (но снимочек экрана успел сохранить)

Демьян, ты не против если я тоже задам твой вопрос, но только от своего имени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демьян, ты не против если я тоже задам твой вопрос, но только от своего имени ?

нет конечно, я не против))))) задавай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно, я не против))))) задавай))))

15.52 час. Засекайте время !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно, я не против))))) задавай))))

Уже. Засекайте время !

нет его уже там, но снимок успел сделать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.52 час. отправлено.

15.54 час. УДАЛЕНО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вопрос то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.52 час. отправлено.

15.54 час. УДАЛЕНО !!!

так что для них это нежелательные вопросы.....которых у меня достаточно......

и на письма с этими вопросами они не отвечают....

А что за вопрос то был?

на 51 странице почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за вопрос то был?

Я не знаю, случайно или нет, но администрацией сайта был удален вопрос :

В условиях предоставления и обслуживания карт «Русский стандарт» указано, что счет закрыть можно спустя 45 дней с момента подачи заявления на закрытие счета.

Данное условие противоречит ст. 859 ГК РФ.

Можете объяснить почему обозначенные выше условия банка противоречат Гражданскому Кодексу РФ?

Скажите честно, вы не можете или не хотите предоставить ответ на поставленный вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.52 час. Засекайте время !

ну прям тотализатор)) я тож задавал и удаляли) когда ты не хочешь что выяснить или уйти от ответа, хотя знаешь зававший вопрос прав, прощ удалить и забыть)) ща вот медведев дал распоряжений там линий какой то интернет, тип регистрируйся и задавай вопросы чиновникам, тип однокласники))электроника она и есть цивилизаций, вот когда тебе придет письмо где будет штамп и подпись брс этим уже можно суде манипулировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу