• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

236 сообщений в этой теме

изменила спасибо 

 

возражение подается в начале заседания? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Ипотечница сказал(а):

Я неоднократно обращалась за урегулированием задолженности в досудебном порядке,

должны быть письменные подтверждения с ответами или просто штампикамибанка или на худой конец заказные письма

 

7 минут назад, Ипотечница сказал(а):

Прошу заметить, что отсутствие платежей в полном объеме по кредиту в  определенном договором размере являлось следствием моего ухудшившегося финансового положения, а не «принципиальной позицией».

пол года неплатежей говорят о том что положение либо вообще швах, либо принцип:neutral:

 

10 минут назад, Ипотечница сказал(а):

Отвечать по своим обязательствам и оплачивать свою задолженность  я не отказываюсь, хотела бы получить возможность договориться с АКБ «РосЕвроБанк» об условиях заключения нового соглашения о погашении задолженности и составлении нового  графика платежей.

:+1:

 

11 минуту назад, Ипотечница сказал(а):

В той же беседе мне было рекомендовано

агентство абс. С шакалами всё только письменно:twisted:

 

12 минуты назад, Ипотечница сказал(а):

В данный момент мое финансовое положение улучшилось в подтверждение этому прилагаю справку о доходах за 3 последние месяца.

а за кредит не платите?

 ну это совсем:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ипотечница , в начале. И лучше в трех экземплярах, одно суду, одно вам, одно другой стороне.

@likys , она ж с ними по телефону общалась, запутали, пусть плачется, что это банк довел ситуацию до цугундера своими телефонными рекомендациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, likys сказал(а):

должны быть письменные подтверждения с ответами или просто штампикамибанка или на худой конец заказные письма

 

пол года неплатежей говорят о том что положение либо вообще швах, либо принцип:neutral:

 

это все есть.

блин я хотела внести задолженность но когда узнала что там еще на 600 шитук штраф на 900 я акуела.  мне сказали они что до решения ореструктуризации не вносить тк они буду ходатайствовать на кредитном комитете об аннулировании этого штрафа. я поняла что если сейчас внесу сумму то она спишется на штраф и получится что саму задолженность мне гасить нечем а это вообще ж=па 

6 минут назад, s s сказал(а):

@Ипотечница , в начале. И лучше в трех экземплярах, одно суду, одно вам, одно другой стороне.

@likys , она ж с ними по телефону общалась, запутали, пусть плачется, что это банк довел ситуацию до цугундера своими телефонными рекомендациями.

подготовила все 3 с приложениями и распечатала эмейл со списком доков на реструктуризацию.

свои письма просьба и запросы я отрпавляла через канцелярию со штампами лично ответов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s

115.gif

@Ипотечница справку убирайте иначе банк и судья просто рассвирипеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys , а мне можно про справку :roll: о чем вы, что я пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

 

@Ипотечница справку убирайте иначе банк и судья просто рассвирипеют

справку о доходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ипотечница сказал(а):

справку о доходах?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? я хотела показать что я вхожу в ритм и готова к новым свершениям и платежам если мне дадут такую возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys )) хех)) вот и думай о хорошем ))))

@Ипотечница , зависть она такая)) вам могут впаять умышленное уклонение от уплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято. убрала

сейчас вопрос только один- афобазол или фенозепам)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

умышленное уклонение от уплаты.

мало того, может и до УК дотанцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ипотечница , феназепам не надо, он тормозит сообразительность, а вам свежая голова нужна, про второй препарат не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ипотечница идите уже на суд и не забывайте то о чем я вам здесь твердил сотню раз. Там хоть время затянете.

Надеюсь на ваше благоразумие и везение. , не забудьте отписаться по прошествии:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ипотечница сказал(а):

Предложили начинать погашать когда сумма долга будет зафиксирована. На данный момент решение об реструктуризации мне не известно.

Истец до настоящего момента уклоняется от обещанного аннулирования штрафных санкций, таким образом не давая мне возможности внести  сумму просроченной задолженности в счет погашения просроченных % и основного долга. Считаю,что при указанных обстоятельствах истец  умышленно способствует росту задолженности.

 

58 минут назад, Ипотечница сказал(а):

я являюсь самостоятельной матерью малолетнего ребенка

я являюсь матерью-одиночкой (?)

Ушла уже.... Я как всегда вовремя :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , да ладно, у неё этого обещанного аннулирования на бумаге нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Это движения для :smile:

будем надеяться, что после заседания зайдет сюда, расскажет чем дело кончилось-не кончилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ссылочку даст, на дело в открытом доступе :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила мне мама в детстве:"Не бери, сынок, ипотеку!"....Я послушался и не взял...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха мое предупреждение было адресовано и вам в том числе. неделя бана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lerasmile сказал(а):

Истец до настоящего момента уклоняется от обещанного аннулирования штрафных санкций, таким образом не давая мне возможности внести  сумму просроченной задолженности в счет погашения просроченных % и основного долга. Считаю,что при указанных обстоятельствах истец  умышленно способствует росту задолженности.

 

я являюсь матерью-одиночкой (?)

Ушла уже.... Я как всегда вовремя :cry:

Спасибо хоть и не успела внести записала проговорю устно. 

Я сижу в коридоре суда до сих пор у них график слетел. Уже 3 часа сижу.Спасибо я все читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ипотечница попробуйте попросить суд истребовать выписку по счету. И на всякий случай заявите ходатайство о снижении неустойки, а то всякое бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и то заготовила буду по ходу подавать. Я видимо сразу подам возражение, потом если что встречное исковое, а далее есть о привлечении опеки и прокурора, об предоставлении текущей расшифровки и отдельно про неустойку

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ипотечница вам сейчас, в идеале, отложить еще хотя бы на раз заседание, чтобы выиграть время и обратиться к специалисту, чтобы он собрал все в кучу и написал нормальные возражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Полгода уже читаю, решил вот зарегаться. У самого проблемы с ипотекой) Новичок совета и помощи спрашивает, а старожилы на него как цепные собаки набрасываются) Как будто сами не должники, а каллы) А тех, кто заступается, банят. Скатился форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу