• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

@Мимоход А я вот с Вами согласен :smile: Ситуация аналогичная - также не мог себя заставить сменить номер телефона, который был у меня лет 6. Также думал, что все завязано на нем и так далее. А потом, по независящим от меня обстоятельствам, пользоваться тем номер больше не смог физически. Перешел на другой и вообще забыл про коллекторов, звонки и черные списки - благодать :smile: Все что мне реально было нужно перебить на новый номер оказалось не сложно. Так что дерзайте, дамы и господа, это очень и очень хорошо облегчает жизнь, проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин что то я не понял,у них полное название кредитэкспрессфинанс?и почему там все тети по имени анна николаевна?сегодня опять шальной номер пробился,и опять анна николаевна или у мня дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 )) это текст по бумажке = скрипту. Как написано, так и представляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно что,вот дурные,чего боятся?они же далеко,за крепкими стенами.не ну дурные,орет свиньей,приставы грит вас уже ищут,назовите свой адрес,я ей говорю ты же сама мне только что продиктовала мой адрес,ну дурные там анны николаевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 , развлекайтесь, пока не надоело. А так, в черный список или номер сменить и не морочиться, кто орет, зачем орет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же в черный список,под надоели они мне все за полтора года,только бедолага чс пухнет и пухнет но работу делает,за сегодня только 22 звонка отбил,сам даже уже не знаю что за банки,что за какашки,что то яростно опять взялись за мня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis116 сказал(а):

что то яростно опять взялись за мня

Меняй номер!!! А что значит "яростно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально полчаса назад пришла такая sms:

.Screenshot_2016-08-24-12-21-03.png.7e5e2

 

Стоит начать волноваться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@forest послушайте. Вы давно на форуме. И знаете ответ на этот вопрос. Это дешевый развод. Попросту спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 , денег нет, не всем дано продержаться, вот и паникуют на последок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter, да, конечно я знаю. Спасибо.

Просто написал чтобы все видели и другие не вселись и на этот развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116

13 часа назад, Denis116 сказал(а):

Конечно же в черный список,под надоели они мне все за полтора года,только бедолага чс пухнет и пухнет но работу делает,за сегодня только 22 звонка отбил,сам даже уже не знаю что за банки,что за какашки,что то яростно опять взялись за мня

Я долго тоже так делал - мне звонок ,например незнакомый,я не отвечаю и сразу лезу в интернет на сайт типа "кто мне звонил с незнакомого номера". Достаточно долго и успешно я так боролся, хотя это было не совсем удобно - позвонить и разбудить могли и утром,когда я ещё спал. Проверяешь - 99,9% они ,"родимые",коллекторы! И сразу этот номер, как правило, в "чёрный список"....А потом я подумал: "Что же я мучаюсь? Я же всё равно отвечаю только на знакомые номера, а остальные в "игнор" и затем только после проверки с ними разбираюсь!..." Короче включил на смартфоне только "белый" список, с номерами мне нужными и знакомыми! И вот теперь наступила ТИШИНА! :-D Полная "лафа"! А когда есть настроение лезу в список "заблокированных" и после их сортирую - кого в "чёрный" кого в "белый". И, кстати когда я просто не отвечал, а у коллекторов проходили "гудки" (трубку не поднимают) - это их наверное бесило и они опять и опять пытались дозвониться. А теперь их сразу "сбрасывают" и как-то сразу и звонить стали намного меньше!..А ждать - что вот-вот я пропущу какой-то "супер важный" звонок... это паранойя! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, porter13 сказал(а):

А теперь их сразу "сбрасывают" и как-то сразу и звонить стали намного меньше

Интереснее переадресовывать их по "занято" на других каллов на бесплатный номер 8-800. Пусть друг с другом говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@porter13 вся эта приблуда тоже есть,и определитель номеров по регионам,но сегодня позвонили жене,представились приставами,сказали идти вносить деньги,но куда и на какой счет не успели,т.к были посланы,кредитминет отжигает новые приколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 через 4 мес. все эти фокусы станут невозможны, ибо http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/d273bf73ebb15b14ee63a919fb795a39c21d260a/ (ст. 6 п. 5 подпункт в)) , сейчас на это же можно пожаловаться в НАПКУ, т.к. это противоречит их кодексу. Опять же если есть запись разговоров

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter обалдеть,у этих олигофренов еще и кодекс есть?мама дорогая,держите меня семеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу последний заход по кредитным продуктам почившего в бозе Жми Мани, сдали на прозвон оба продукта, форма известная, но чуть измененнная, просрАчка 2 года 5 мес.

57a175796858.jpg

5e44545b87a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter во мля,така лабуда ко мне приходила в том году,по связному,джи мани,брс 

и бозе думаю не умнешая,раз просют

и бозе думаю не умерш

ая,раз просют

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин,щас от Фреки опять огребу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жене письмо прислали. красочное такое. воздушные шарики на нём нарисованы. с днём рождения поздравляют аж от чистого сердца )))

в самом письме акцию предлагают и тоже рисунок - винипух, пяточёк и ослик. жаль выложить не могу. лимит исчерпан, а как это исправить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу красивое письмо. Появились опять они у меня,уже и не помню в который раз. Настойчивые такие,звонят и звонят. А дома все информацию хотят уточнить, вредные такие говорят будем звонить пока не уточним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich а мне уже не звонят. я у них уже не помню в который раз, но разговаривать со мной нет желания. все мои номера заблокировали:cry:

блин, как прикрепить сюда письмо, если лимит закончился? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad найдите в своем профиле "мои вложения", там указано в каких темах вы прикрепляли файлы к своим постам, дайте мне ссылки на те посты, где файлы уже можно удалить, я это сделаю и вы сможете загрузить новые файлы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэ 001.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой подарок не делали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу