• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

@MiheiCheg хитрец)))) меня они просто перестали беспокоить... Работают от лица бина. Даже не ставлю их в черный список. Тупые они очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прислали мне бумажку с надписью "уведомление об описи имущества" и "исполнительный лист"(образец для ознакомления). Там какойто кросворд, вставьте пропущенные слова и цифры. Идиоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурки прислали смс, что я стал каждым тысячным,кому прощают 70% долга,если 30% завтра оплачу!!!!!!!:lol::lol::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45  Нет, ну это просто безобразие... Мне они прощают только 50%... "Обидно, да..." Хотя я тоже стал тысячным... Наверно у Винни там свои люди есть;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_NNN мне даже половину не прощают... плати говорят все 25 тысяч... я им, так долга оставалось только 10... какие 25... нифига говорят... сволочи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiheiCheg на любой смарт ставишь бесплатную прогу черный список+, отсекает всех даже со скрытых также и смс нежелательные, а так эти кретинэкспрес прикольные, походу новый набор у них был новенькие звонят и все как один с незалежной, судя по говору

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@banzay А это, наверное, беженцы. Им же наобещали с три короба, а теперь вот приходится на такую работу устраиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, vinni45 сказал(а):

Придурки прислали смс

прально , старик ..я вапще грю что жду санации .или девальвации .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка ну, вы ещё счастливчик! а у меня сумма возрастает с каждым звонком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ,Вы были правы,они от "русской жопы" работают,не от траста,а я гадала)))сегодня бумажку в ящике обнаружила с номером дела,что долг мол им передан и они за имуществом приедут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка Ваши бы слова,да богу в уши. Я и так лет шесть этих марамоев барсиков, хорошо кормила))),пора бы им умерить аппетиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил мне сейчас клоун от них. Еле  прочитал № договора, то и дело путал ударение...догОвор, дооговор. Сказал((( что 1 августа я должна сидеть дома и ждать с 9 до 18 приезда двух юристов от них, участкового, и двух понятых, а понятыми будут мои соседи. Как же они меня бесят... я почему то сразу взрываюсь и начинаю ругаться...причем иногда очень грубо :twisted:и матом!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moon ненадо ругаться. Тут ведь принцип какой. Денег нет, и они начинают тянуть энергию из вас, пока не сдадитесь. Просто прикидывайтесь дурочкой, сразу почувствуете как из собеседника дым пойдет. Со временем придет опыт заводить с пол пинка. Настроение всегда будет хорошее))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Вячеславка said:

прикидывайтесь дурочкой

подскажите варианты))) я новичок, начинаю сразу раздражаться и грубить, надо соглашаться со всем, что они говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, moon сказал(а):

подскажите варианты)))

Посыл нах или занос в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, moon сказал(а):

надо соглашаться со всем

если хотите именно навредить, то надо соглашаться и обещать оплатить к такому то числу. Их дрючат за то что было обещание но не исполнено. Но при этом знайте, что  трезвонить начнут с удвоенной силой, когда поймут что обман. А если хотите себе спокойной жизни, то вариант Винни подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moon вариант Винни очень хороший. Я постепенно пополняю свой черный список, но ребятишки то все равно иногда дозваниваются. 

Иногда я удивляюсь, что у меня есть кредит, начинаю спрашивать о ставке этого кредита итд. В общем как можно больше пытаюсь узнать. Обычно нервы сдают вопросе на 3м и калл бросает трубку.

А так, звонки у них шаблонные, отказывайтесь подтверждать свои данные, постоянно переспрашивайте их, переформулируйте их вопросы)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/26/2016, 4:32:42, Вячеславка сказал(а):

@moon А так, звонки у них шаблонные, отказывайтесь подтверждать свои данные, постоянно переспрашивайте их, переформулируйте их вопросы)))))) 

Угу ) Что даже так и хочется в лобешник зарядить этим безродным уголовникам, которых даже за людей не считаю, они не достойны ходить по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apisha сказал(а):

так и хочется в лобешник зарядить

а мне хочеццо воткнуть в извращённой форме ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти передасты меня сегодня в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК объявили!!!И смс об этом прислали.:lol::lol::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vinni45 сказал(а):

в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК объявили

А почему не в международный? :-D У меня была ориентировка на всех постах ГИБДД, на погранзаставах и таможни)))

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 93globus сказал(а):

почему не в международный?

А эти чмыри только нашими силовиками могут "управлять".(как они мечтают):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка.
Вот такой ребус от КЭ помогите разгадать.
Немношк предыстории. Имеется два хвоста у Альфы - потреб и кредитка. По потребу есть исполнительное производство, плачу сколько могу каждый месяц (а могу не много). По кредитке в телефон ломились кому не лень: и филберты, и ссыквои и прочие малоуважаемые граждане. Но только номер в роуминге в минусе уже полтора года, так что дозванивались раз в три месяца, когда я полтинник на счет клала, чтобы номер сохранить. Пару месяцев назад СИД вышел, и я себе все простила.
Но вот пару месяцев назад приходит мне смс от КРЕДИТЭКСПРЕСС: Поступило ххх рублей в счет оплаты долга перед ОАО Альфа-Банк, уточните дату следующего платежа. Дело номер №№№. Я сильно не стала голову ломать, не до них мне было. Хотя именно ххх рублей я и плачу каждый месяц по исполнительному. После следующего платежа такая же шляпа пришла.
А теперь с финансами совсем туго становится, кризис-шмизис. И у меня вопрос к знатокам, подскажите, это что за форма правоотношений между Альфой и КЭ? Это нормально, что деньги уходят в КЭ (если верить смс), хотя суд был с Альфой? Ну то есть мне по большому счету пофиг, куда они уходят, но вдруг есть вариант их законно не платить? :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу