• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

 

Правительство пытается узнать правду о миллиардах холдинга «Роснефтегаз», который тратит деньги по личным указаниям Путина

 

А чье правительство? Американское или наше-колониальное?:lol::lol::lol::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, maleew1 сказал(а):

Росстат зафиксировал резкое подорожание минимального набора продуктов26 Июня 2017 17:00

Фото: AP Photo/Alexander Zemlianichenko

Минимальный набор продуктов питания в России подорожал с начала 2017 года на 9,4%, до 4 037 руб. Об этом свидетельствуют данные на сайте Росстата

Прально-нехер разжираться туземцам, рабы должны мнохо рапотать и мало мало есть!:twisted::lol::lol::lol:

 

1 час назад, maleew1 сказал(а):

((роснефть тож вродь хосударственный то бизнес(..хазпром((..и т.д.

Не звезди! В России нет ни одной гос компании-все в иностранной юрисдикции.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, s s сказал(а):

я уже поняла, что вам ложь обществу не кажется чем-то противозаконным или хоть чем-то нехорошим,

И как всегда неправильно поняли. Я не люблю ложь. А цитируемый вами персонаж в конце 80-х стоял у развала Союза и качал его не слабо, в том числе и используя с сотоварищами ту самую ЛОЖЬ. Надеюсь не по злому умыслу а по недомыслию. От туда надо танцевать с доской, и помнить что ложь порождает только ложь.Мне например так же не по нутру всякие ельцинхаусы и давай  заявлю что пока либерасты там кучкуются я не буду платить за проезд, или устрою в своей деревеньке митинг в пол ряда.Оглянуться надо небожителю вокруг и понять что для большинства населения России Сталин уважаемый человек, и пока это так, доски будут висеть.А вот когда носители свободной идеи дадут народу больше чем Сталин так и пипл сразу перестанет вспоминать вождя добрым словом и сам посрывает эти знаки заменяя их на многометровые золотые изваяния Гайдара и Чубатого:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России власти в свое время скептически отнеслись к проекту...

А вот в Беларуси наоборот...Батько ушлый хозяин.

Я не участник (нечего инвестировать). Но наблюдаю за ними уже года 3...  и фантастика обретает плоть!)

И если компанию не отожмут крупные инвесторы (сейчас-то понятно,что работает) например, Китай - шелковый путь хотел восстановить... да и много стран уже изъявили свою заинтересованность..   -- то Россия будет опять в заднице...

это не реклама, просто сетование...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, likys сказал(а):

И как всегда неправильно поняли. 

Не а, вы выкручиваетесь, ибо начали гнать на личность, а факт лживого заявления о законе вам не важен, типа, только на это раз неважен, ибо личность не та, что о таком факте заявила. Вы точно то же самое пытались мне "продать" как ваше мнение о статье парой страниц выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buratti-no сказал(а):

лВ России власти в свое время скептически отнеслись к проекту...

А вот в Беларуси наоборот...Батько ушлый хозяин.

Я не участник (нечего инвестировать). Но наблюдаю за ними уже года 3...  и фантастика обретает плоть!)

И если компанию не отожмут крупные инвесторы (сейчас-то понятно,что работает) например, Китай - шелковый путь хотел восстановить... да и много стран уже изъявили свою заинтересованность..   -- то Россия будет опять в заднице...

это не реклама, просто сетование...

 

)).я чесно рад..я за этой бесовщиной(..набдюдаю с 2004 хода пля(((..а  как тока тем то появилась..ссср россий..на форуме..стал об этом упоминать.....про струйный транспорт писал так хода 2-3а мощ 4 назад(но..мы пля сколков строили)),,олимпиад( космос востошна(( затем зинит арена чемпианат..да мнох чо построено то было((..удашно инвестиции внесли((но..трахтор не построен(..комбайны хоть и есть..но не пользуются спросом(...скор реноваций удивим весь свет((..не а как?..по вводу жилья..подмосковье уж епинев опережает(((..ежедь не реноваций(( то мохет строительный индустрий москвы захнутся то((достатошно посмотреть как строятся развязки( расширение дорох((..чоб вывесть епинев из пробок(((СКОК СТОИТ ТАКОЙ ПЛЯ ИНДУСТРИЙ((..СТРАШН УПОМЯНУТЬ(((но бам асфальтовый в 4 полосы бы тошн протянули бы((((долхосрошныи инвестиции...полностью отсутствуют(((а чем ейт ховорит..нам бы день простоять да нош продержаться бы((((..да вот простой пример..востановить уроки труда в школе...казалось бы..а чо?менехерами, юристами,и т.д... уже наелись пля(?...хлеб надо печ..а некому((((....давай теперь отмаз искать..чо, как и почему..но ввп пля не растет(((хотя сам хлавно не ввп страны то..а уровень жизни лехтората пля....но бох с ним ((..почему же вввп пля не растет(?..се прост оказ..везде врахи и санкций пля(((и ежель б не они((...то былоб се нормально пля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buratti-no сказал(а):

А вот в Беларуси наоборот...Батько ушлый хозяин.

ушлый хозяин за чужой счёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я не очень понял, вы за или против?) по сути самого проекта.

@jhordan  да и бог с ним, не об нем речь-то...он только землю выделил. а проект - народного инвестирования, если в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no ))..я хоть и столяр..но по образований и сути мнженер)))в  свой время сталин ховорил..ежель мы запад не дохоним в течений пяти...дести лет..мы в клоаке будем(((..и он прави...нельзя конкурировать тем..чем спросом особо не нуждается((а у россиян потенциал охромный пля...я мнох работал с иностранцами..по смекалке они пля отдыхают((над тока простимулировать..

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а у россиян потенциал охромный пля.

ну, т.е. вы - ЗА?  Я тоже.  Ура!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, buratti-no сказал(а):

а проект - народного инвестирования, если в курсе.

здесь пожалуйста поподробней ..насколько я знаю бульбашей-нищеброды(сто долларов зарплата)ещё те ..и куда либо что то инвестировать могут врядле ..посему-всё это обычный пафос и лохотрон ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри..чо такой был индустрилизаций..при том же сталине..мы покупали технолохии, заводы..у тойж америке и немцев...был такой инвестор кан..архитектор..помотри на фасады зила..в то времь амо..трахторный волхорадский..да мнох чо...были прихлашены спецы..со сехо мира..страна развивалась...потом и свои появились..страна делила парво , второе место ...с ведущей эйкономикой мира пля...ща мотрим пля((..и удивлений даже(((...инвестиций вложены туды..хде даже прибылью не пахло изначально((((о чем ейто ховорит?.....дел вовсе не машине пля..а раздолбай пля у руля(((..порой мне перво мировой напоминает то...нехватка пля патронов(..солдаты в драных пля портянках(..купцы жируют на поставках вооружений пля((..а херль ль..подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordanяндекс/гугл в помощь: Skyway )

Изменено пользователем buratti-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no если к кому-то из форумчан хотите обратиться - жмите на собачку около его ника - человек будет видеть Ваши сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да-да, я в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД задумало «перенаправлять» мигрантов на Дальний Восток

МВД предлагает перенаправлять миграционные потоки на Дальний Восток, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на подготовленную ведомством Концепцию миграционной политики на 2018–2020 годы.

Авторы документа объясняют необходимость обновить действующую концепцию миграционной политики «политической нестабильностью в различных регионах мира», которая «усиливает миграционную подвижность» населения.

По мнению МВД, необходимо создать условия «для привлечения россиян в приграничные, стратегически важные и трудонедостаточные регионы», а также обеспечить миграцию «на территорию Дальнего Востока и Байкальского региона России».

Ведомство также считает нужным «дифференцированно» подходить к иммигрантам из стран «с нестабильной политической ситуацией», пишет «Коммерсантъ».

По мнению МВД, следует стимулировать «студенческую и академическую иммиграцию», «изменить систему» выдачи иммигрантам разрешений на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ.

Каким образом совершенствовать систему, авторы концепции не уточняют. Помимо перечисленного, в МВД хотели бы заниматься адаптацией мигрантов.

https://republic.ru/posts/84474?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

здесь пожалуйста поподробней ..насколько я знаю бульбашей-нищеброды(сто долларов зарплата)ещё те ..и куда либо что то инвестировать могут врядле ..посему-всё это обычный пафос и лохотрон ..

нищеброды ховориш..да там зарплата меньш..но..реальная зарплата то...а не раздутый пля пузырь как у россий((...почему пенсий и зарплат в россий росла((..а потомучо надо было было видимость создать чо становится лутшее то(((цена на нефть пля позволяла (((к томуже..плюс раслоений в обществе по доходности((..делили поровну..но с арифметической похрешностью ((...да и к тому же ((..плюс 3, 14 единица то((теперь приходится платить за иллюзорность(((...ежель сю нацхвардию собрать((..чопы там и сю проче лобудень((..по численности вооруженно сил опередит(((...хто страшный врах то?..внутрення иль внешня пля(?.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Великий говорит,нищеброды бульбаши,100 баксов зарплата это очень хорошо у них.Общаюсь постоянно с сябрами  ,все в России работают,потому что у них нет работы ,всё это миф,что у них работа есть и зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин продлил контрсанкции против Запада до конца 2018 года

Эксперты считают, что в санкционном противостоянии Крым и Донбасс отошли на второй план, а усиление мер со стороны США связано с борьбой за рынок Европы. Президент России Владимир Путин продлил санкции против западных стран до 31 декабря 2018 года.

Газета.Ru

16:44

аха..вот те раз.. еще пля не успели помидор созреть в теплицах запада..а трахтора уже хотовы пля(...над бы действенный санкций ввесть..тип..ежель пля кредитов не дадут....и будут друзей моих пля обижать(отключим хаз для сей европы пля((холод не тетка..замерзнут нахрен...сами прибехут(((а мы уже привыкшии..к тому же дров навалом пля...да и к томуж...вода пресный у них скор закончится(((..а у нас полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

МВД задумало «перенаправлять» мигрантов на Дальний Восток

считает нужным «дифференцированно» подходить...

следует стимулировать...

бла-бла... одни призывы.

9 минут назад, Mura сказал(а):

Каким образом совершенствовать систему, авторы концепции не уточняют.

дык...

где по гектару как бы выделяют... всем россиянам. но чего-то не все довольны. Особенно местные... И они уже здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

но..реальная зарплата то...а не раздутый пля пузырь как у россий((...п

не надо мне басни рассказывать ..вижу бульбашей каждый день ..бабы работают в магазинах за 1200 в день ..мужики сидять по чопам ..живут как скоты по 10 человек в однушке ..а теперь вопрос на засыпку ..если у них так класно жить , то почему всё трудоспособное население бульбандии ошиваеццо в рашке?вопрос канешна интересный ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,под каждым словом подписываюсь. Мне вообще дядька знакомый говорил ,что у них некоторые улицы метут за хлеб с молоком,плохо там.Я в Витебск сколько к знакомым ездила,так они взвывают там ,и ненавидят Батьку,и тоже говорят непонятно кто за него голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

не надо мне басни рассказывать ..вижу бульбашей каждый день ..бабы работают в магазинах за 1200 в день ..мужики сидять по чопам ..живут как скоты по 10 человек в однушке ..а теперь вопрос на засыпку ..если у них так класно жить , то почему всё трудоспособное население бульбандии ошиваеццо в рашке?вопрос канешна интересный ..

еше раз...там реальныи деньхи платят то..заработал рупь..знаш рупь..а не мыльно пузырь то((..заработал руппь..а получил два(((вот помотри на противостояний рынка удобрений то..чо недавно было((батьк чо сказад..я привитизируй калий..но..за деньхи за которыи смоху построить рядом лутше то завод...помотри на мебель с белоруссий то..я те как спец скажу..да..немцам уступают то..но подвихи е..и очень даже неплохии..помотри на сельхоз белоруссий..а такж дорохи пля...помотри на казахстан..тож сырье эйкономик то основа..но импортосмещение идет....не отвертка сборка..а свое сырье перерабатывают по западно технолохиям((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):


0:06:45 - Что подразумевается под Международным правом?
 

В ФСБ понадеялись на скорое возвращение задержанных на Украине пограничников

Фото: Михаил Сырица / «Коммерсантъ»

В погранслужбе ФСБ надеются, что задержанные на Украине российские пограничники скоро будут возвращены на родину в соответствии с нормами международного права. Об этом в пятницу, 30 июня, сообщает «Интерфакс».

https://lenta.ru/news/2017/06/30/pogran/

ейт те про международно право то((...федорову передай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке видео

«Разбежавшиеся» по площади Революции биотуалеты насмешили соцсети

В Twitter появилось видео с площади Революции в центре Москвы, где во время урагана в пятницу, 30 июня, унесло биотуалеты. «Побег» стал поводом для шуток в сети.

Летающие кабинки окрестили «транспортом на альтернативном топливе». Пользователей обеспокоил вопрос, был ли кто-то в тот момент в биотуалетах.

Во время грозы в Московском регионе, по неофициальным данным, погибли три человека, по меньшей мере пятеро пострадали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу