• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 517 сообщений в этой теме

@Nazg только не заявление, а Возражение. Образцы есть на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Зюзя сказал(а):

только не заявление, а Возражение.

Слушай...ты уж определись, чем это должно быть. Пишешь, что не Заявлением, а сам образец Заявления пихаешь челу. Причем, с ненужным хламом в виде ходатайства глупого. И само заявление недоделанное.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор был.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех заявляю, что @Зюзя самый настоящий вредитель на форуме, абсолютно ничего не знающий и пихающий первые попавшиеся образцы, которые зачастую могут не помочь, а навредить. За свои слова полностью отвечаю.

Изменено пользователем Vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Vinni45 said:

 

Так определение об отмене  истом к иску приложено.

Нет, я не имел в виду, что суд может о судебном приказе не знать, а я ему сам в своем заявлении про него расскажу. Я имел в виду именно сам текст заявления о СИД - расписывать ли все хронологически подробно упоминая и про судебный приказ или просто ограничиться тем, что: 2015 - закл. требование, 2018 -СИД, обосновав все отсылками к норм.документам ?

Просто по моей логике если СИД истек в 2018 г.. и я заявляю об этом, то уже неважно, что бы ли какие-то судебные приказы, или я не прав и раз уже был факт суд. приказа, то про него тоже нужно упоминать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 не было повтора я просто забыл как форумом пользоваться первый раз никнейм не вставил начал исправлять и форум выдал новое сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Я написал, что надо правильно назвать - Возражение. Или можно Отзыв.

Ходатайство - не хлам. Можно его вписать и на суд не ходить. Там СИД давно протух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nazg сказал(а):

расписывать ли все хронологически подробно упоминая и про судебный приказ

Именно! Вы не поверите, но, некоторые судьи до сих пор считают, что после приказа сид начинает течь заново.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazg если долг до 500 тыр то суд не примет к рассмотрению дело и не важно что отменяли его в 2015 иск то сейчас подается

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

некоторые судьи до сих пор считают, что после приказа сид начинает течь заново.

встречался с этим неоднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vinni45 said:

Именно! Вы не поверите, но, некоторые судьи до сих пор считают, что после приказа сид начинает течь заново.

Спасибо. На этот счет меня и терзали смутные сомнения ...

 

3 minutes ago, Штольцман said:

@Nazg если долг до 500 тыр то суд не примет к рассмотрению дело и не важно что отменяли его в 2015 иск то сейчас подается

Извините, я не совсем понял вашу фразу. Долг до 500 тыс., а отменяли приказ в 2020 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazg не важно обосновывайте возражение СИД у Вас истек

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Nazg сказал(а):

Просто по моей логике если СИД истек в 2018 г.. и я заявляю об этом, то уже неважно, что бы ли какие-то судебные приказы, или я не прав и раз уже был факт суд. приказа, то про него тоже нужно упоминать ?

Вам надо написать, что СП был за пределами уже истекшего срока иск.давности. И не может на него повлять, а также повлчь какие либо иные юридические последствия

В образце, что я ссыль дал это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя

3 минуты назад, Зюзя сказал(а):

В образце, что я ссыль дал это есть.

в образце что дали и половины нету что надо еще написать, у нас столько судей которые ППВС 43 не знают, что им надо все разжевать и в бестолковку вложить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Штольцман сказал(а):

и половины нету что надо еще написать,

Так ему же по хрену. Его цель не помогать. И форум ему нафиг не нужен.Это житель флейма, который внезапно стал якобы помогать.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 да я так предположил что он верхушек на хватался и в суде ни разу не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Он вообще ничего не нахватался. Я позавчера задал ему простой вопрос про сид по карте и он обосрался сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 да забудь ты про него... вот кстати сам ему рекламу делаешь вступая с ним в перепалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Штольцман сказал(а):

вступая с ним в перепалку

Так из-за него люди могут пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Так из-за него люди могут пострадать.

ну тут да согласен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зюзя сказал(а):

Те, кто ему не платят - идут лесом, и их судьба его не волнует. Нашли сердобольного. 

ну и что что платят, так и мне платят за подобную работу я на это учился...@Vinni45 стольким людям помог так что не тебе решать идут его клиенты лесом или нет... а вот от твоих советов люди реально встрять могут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Вам что от меня надо? Я тоже помогаю. И вас никак не касаюсь. Это форум, дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя слышь арлекино я по голимому СИДУ в прошлом году с мая по октябрь в суд ходил по МТС судья вкурить не могла почему это после отмены СИД по новой не течет и с какого перепуга ЗТ влияет на порядок исполнения договора

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя мне Винни никогда не мешал более того я на этом форуме в баню улетал, но не из за него и там ситуация спорная была.

2 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Если кто то что то не так написал - поправьте

ага вот ты и поправляй, но только когда по твоим сказкам венского леса клиент улетит в апелляшку все равно к Винни пойдут или к кому еще... потому что он в отличие от тебя не любитель, а профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Штольцман сказал(а):

@Зюзя слышь арлекино я по голимому СИДУ в прошлом году с мая по октябрь в суд ходил по МТС судья вкурить не могла почему это после отмены СИД по новой не течет и с какого перепуга ЗТ влияет на порядок исполнения договора

И что это доказывает? Только то, что и на старуху бывает проруха. Решение суда всегда непредсказуемо, и я об этом писал. 

Я одного не пойму, с чего я молчать  на форуме должен?

5 минут назад, Штольцман сказал(а):

@Зюзя ска от такой помощи кроме вреда никакой пользы

Польза как раз огромная. Любой форум живет общением и юзерами. Здесь не юр.кабинет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зюзя сказал(а):

с чего я молчать  на форуме должен?

Никто тебя и не просит молчать. Иди во флейм,где и был всегда, и там трепись сколько угодно. А в основных темах НИКТО из незнаек, кроме тебя, советовать не лезет. И ты гадить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу