• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 517 сообщений в этой теме

7 минут назад, Odri1411 сказал(а):

Конечно ничего не подписывала... Просто я в шоке! Даже в приставов поиграли)))

у меня даже в судебный департамент п0играли. и в н0тариуса.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Odri1411 сказал(а):

Даже в приставов поиграли)))

Радуйтесь, что не  в судью и прокурора. Эмоций, судя по всему, у Вас было бы гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Радуйтесь, что не  в судью и прокурора. Эмоций, судя по всему, у Вас было бы гораздо больше.

Не поняла Вашего сарказма... Пока никого не убила, чтобы ещё и прокуроров подключать... Я спросила Кто с этим явлением сталкивался? Барсики т в открытую жульничают. Так можно чтоли? Сомневаюсь, что и в суд подали. В понедельник буду узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odri1411 Дело в том,  что взыскатели периодически представляются и прокурорами, и судьями. Что ж здесь непонятного?Знайте это и не воспринимайте подобные звонки всерьез.

2 минуты назад, Odri1411 сказал(а):

Кто с этим явлением сталкивался?

Практически каждый, здесь появляющийся. Ничего нового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Odri1411 Дело в том,  что взыскатели периодически представляются и прокурорами, и судьями. Что ж здесь непонятного?Знайте это и не воспринимайте подобные звонки всерьез.

Практически каждый, здесь появляющийся. Ничего нового нет.

Я впервые столкнулась... Они втроём меня разводили - 2 пристава и крендель, который по судам. Я тоже их немного потролила. Расстались на том,   что в понедельник предоставят мне номер дела по иску и номер искового производства. Разумеется никуда не поеду. Но пусть подождут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Odri1411 сказал(а):

Разумеется никуда не поеду.

Абсолютно верное решение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.06.2022 at 9:47 AM, Vinni45 said:

 

Можно мне тоже задать вопрос, БРС подал на меня судебный приказ в котором указал срок с 29.10.2004г по 30.01.2011г я отменила судебный приказ и довод об истечении срока исковой давности. Сейчас БРС подал на меня исковое заявление в котором указал срок , что я использовала карту с 29.10.2004г по 17 мая 2022г налицо фальсификация. К тому банк на меня подавал в суд в 2009 году и срок истек. Обратилась в канцелярию там нет судебного дела, говорят срок хранения 3 года. Сделала запрос в кредитную историю там тоже ни чего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, внимание сказал(а):

Можно мне тоже задать вопрос,

Так в чем вопрос?  Подавать обоснованное возражение на иск по сиду. В противном случае будет взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они утверждают, что пользовалась картой регулярно до 17 мая этого года, это же не правда

 

или это обычное дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@внимание У меня под аватаркой и в подписи есть адрес почты. Можете сбросить доки не затирая данных. Посмотрю, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@внимание банк должен прислать вам иск по почте. БРС вместе с иском присылает Заключительное Требование, где указан срок исполнения. Вот с этого момента потек СИД. Судя по всему СИД у вас давно истек. Вам нужно написать Возражение, в котором заявить СИД.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Воспринимайте как хотите, но, до тех пор, пока КЛОНы будут лезть в основные ветки со своими советами, ноги моей больше в основных ветках не будет. Наглость Зюзи перешла все пределы. Получайте консультанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, внимание сказал(а):

Так они утверждают, что пользовалась картой регулярно до 17 мая этого года, это же не правда

 

 Такие иски пишутся под копирку ( потоком). Меняются только данные. Так что не воспринимайте слишком серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зюзя сказал(а):

@внимание банк должен прислать вам иск по почте. БРС вместе с иском присылает Заключительное Требование, где указан срок исполнения. Вот с этого момента потек СИД. Судя по всему СИД у вас давно истек. Вам нужно написать Возражение, в котором заявить СИД.

Ты не видишь,что Винни уже ответил?Слепень,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Зюзя сказал(а):

@внимание банк должен прислать вам иск по почте. БРС вместе с иском присылает Заключительное Требование, где указан срок исполнения. Вот с этого момента потек СИД. Судя по всему СИД у вас давно истек. Вам нужно написать Возражение, в котором заявить СИД.

Ты советуешь сид считать от ЗТ.Но чел писал про приказ.Надо смотреть,когда был вынесен и отменен приказ,поскольку он мог повлиять на сид.Кроме того,банк пишет,что картой пользовались до 22го года.Опять смотреть надо, ибо возможны списания по приказу или внесения самим банком денег.И надо обосновывать,что на сид не повлияло это.На форуме был случай,когда районный и краевой суд посчитали,что несколько копеек сид обнулили.Словом, всегда надо смотреть иск и приложения

В связи с вышесказанным:

Если ты еще раз вылезешь в главные темы с целью брякнуть херь для Винни позлить,мы тебя уберем отсюда.Я тебе гарантирую.Без всяких голосовалок.В трактире раскатаем к черту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 Такие иски пишутся под копирку ( потоком). Меняются только данные. Так что не воспринимайте слишком серьезно.

Там не понятно еще, пишет, что СП в 2011, и еще в 2009г.,то ли иск, то ли СП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зюзя сказал(а):

Там не понятно 

Это оху@нно,что тебе непонятно.Надеюсь,мой пост выше тебе понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ты не видишь,что Винни уже ответил?Слепень,что ли?

Вижу. И что? Мне нельзя отвечать что ли? Извини, но это только твое мнение, а 64,71% юзеров так не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Надя, не надо мне строчить, я умею заявлять СИД, тем более по БРС. Если хочешь помочь новичку - помогай, я не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Надя

 Она не Надя.:neutral:

14 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

.В трактире раскатаем к черту

 Как упоительны в трактире вечера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зюзя сказал(а):

 а 64,71% юзеров так не считают.

Я не из помогал в главных ветках Поэтому могу честно сказать,что мне насрать на 64,71% юзеров.И даже на 100.Поэтому,перечитай еще раз,что я сказала.И я не Винни,на пять страниц рассусоливать не буду

Есть старожил,который не умеет реагировать нужным образом на троллинг полупокеров.Поэтому форум будет считаться с его этой особенностью характера.Потому что это один из самых знающих консультантов.И потому,что мы вместе много лет

5 минут назад, Boyrus сказал(а):

Как упоительны в трактире вечера..

:-D

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню, подал судебный приказ 4 апреля этого года 2022  и там указал срок 29.10.2004 ПО 30.01.2011г

его я отменила. тогда они подали исковое заявление где указали срок 29.10.2004 по 17 мая  2022г, и что я все это время пользовалась картой , поэтому СИД не действует.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась в архив с просьбой выдать мне судебное решение за 2011г когда было закрыто дело. ожидание 30 дней. БРС подавал на меня в суд и дело было закрыто 2011г и вот приплыли. оказывается я все это время с ними взаимодействовала о как бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@внимание вы путаетесь в терминах. Есть судебный приказ, по нему выносится определение. И есть иск, по которому выносится решение. 

Поэтому и не понятно, что у вас и когда быдо, СП или иски.

Вам дело то выслали? Там все должно быть. Иск есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу