• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Добавлюсь... Alex_69, вы и в этой ветке народу "доказываете" что любое издевательство над КАлами неэффективно, следовательно не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавлюсь... Alex_69, вы и в этой ветке народу "доказываете" что любое издевательство над КАлами неэффективно, следовательно не нужно?

NekitEmpty открою Вам маленький секрет: Alex_69 не кто иной, как коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я никому и ничего не доказываю. Ваша жизнь, Ваши и заморочки. По мне, так можете сексом с себе подобным заниматься если Вам нравится. Я высказываю своё мнение + немного зарисовок с натуры. Делать в этой стране Вы можете всё, что не запрещено законом.

ЗЫ. Кстати, про объявление. Не новая фишка. Где то с 1,5 года назад кто то повесил на авито объявление о продаже ТАЗ 2112 за "сущие копейки" и дал телефон ЭОС. Соответственно все перекупщики Москвы и области разинули рты на такую халяву. Людям вежливо отвечали, что машина продана. Звонки погасли через 3 дня :-D :-D :-D. Был даже персонаж, ставивший при звонке из ЭОС переадресацию на ЭОС. Выводы сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать еще из ЭОСа?)

*пошел монтировать щит на 146 модемов* co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NekitEmpty открою Вам маленький секрет: Rubel ни кто иной, как слепой человек, который херово умеет читать :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:intellekt:

Алекс69 прекратите. человек уже начал Вас подозревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на неадекватных личностей тоже того...наплевать. Что ещё раз подтверждает: когда такие кричат, что ссуки коллекторы доводят их до ручки звонками и прочим, нужно подойти к зеркалу и в отражении увидите доводящего. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в каждом посте ты пытаешься задеть оппонента? Привыячка?

А слово "уважаемый"?

Дяденька...хошь чо я те скажу? А? Ток по секрету..а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого специально не задеваю, не провоцирую и не стараюсь разжигать срач. Один нюанс правда: терпеть не могу, когда городят откровенную херню, при этом стоя в горделивой позе и не зная матчасти, которая тут выложена перед лицом. Тут могу и сказать что-нибудь веселое, но крайне редко, бо не имеет смысла. Что меня особенно радует - так это навешивание ярлыков и клейм. Теперь напрягите мозг. Допустим, вы согласны, что представители одной социальной группы по определенному признаку (допустим, профессиональному) в своей массе нехороши, как Вам кажется. И вдруг Ваш близкий друг или вообще Вы попадаете в эту группу. Не надо кричать, что такое невозможно, в жизни возможно всё. И не бывает плохих профессий, бывают плохие люди. Вы перестанете общаться после этого с другом? Если да, то не хотел бы я Вас знать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого специально не задеваю, не провоцирую и не стараюсь разжигать срач. Один нюанс правда: терпеть не могу, когда городят откровенную херню, при этом стоя в горделивой позе и не зная матчасти, которая тут выложена перед лицом. Тут могу и сказать что-нибудь веселое, но крайне редко, бо не имеет смысла. Что меня особенно радует - так это навешивание ярлыков и клейм. Теперь напрягите мозг. Допустим, вы согласны, что представители одной социальной группы по определенному признаку (допустим, профессиональному) в своей массе нехороши, как Вам кажется. И вдруг Ваш близкий друг или вообще Вы попадаете в эту группу. Не надо кричать, что такое невозможно, в жизни возможно всё. И не бывает плохих профессий, бывают плохие люди. Вы перестанете общаться после этого с другом? Если да, то не хотел бы я Вас знать вообще.

У людей есть замечательное право - право жить только по своим принципам, вразрез всему. И есть право прогибаться, вразрез самому себе...

Что печальнее ещё не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа и дамы из эоса, как вам сегодняшний вечер? Отлично? Я рад! Завтра вас ждёт целый день!!!

Целую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, достал левую симку из ТООООЛСТОГО конверта с оными ;)Пусть тоже не забывают, а то расслабились, будем лечить...co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, достал левую симку из ТООООЛСТОГО конверта с оными ;)Пусть тоже не забывают, а то расслабились, будем лечить...co.gif

А я себя не скрываю...

У меня для них ток один всеобъемлющий вопрос: "Какого йуха????"

Но онни на него не в силах ответить..к сожалению..

А ещё сегодня из подслушанных "базаров ка трещёток" стало известно. что господа гастарбайтеры очень хорошо пригрелись и на их груди..от этого ещё печальнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмарак, как успехи в этом нелегком труде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя не скрываю...

Так я тоже, они просто упырята тупенькие dp.gif когда понимают что от них не отстанут - номер в ЧС вносят... Я им перерыв то и давал, ждал когда мне симок подтянут кучу, которые использовал "на благо родины" - загнал в ЧС и выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cf.gifcf.gifcf.gif
/>http://zarynsky.alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=10.02.2014

это для тех кто на 100% считает что ЭОС по судам не ходит (точнее что не подают) - постараюсь взять во вторник данные по решению, поди не перенесут с понедельника...

В идеале б еще на суде посидеть... но х.з. прокатит ли, у меня работа... Хоть и суд этот в 3 минутах ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считает что ЭОС по судам не ходит

А кто так считает?ЭОС-активный ходок по судам,и всем на форуме это давно известно.

Вы для себя,что ли,открытие сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто так считает?ЭОС-активный ходок по судам,и всем на форуме это давно известно.

Вы для себя,что ли,открытие сделали?

Угу.. ( А я то наивный думал что они дальше писюлей не действуют....

Однако через 2 часа пойду проконсультируюсь с судьей, а в понедельник будет дело по иску от ЭОСа к кому-то из моего города. ( а город у нас 50к челвоек всего, большая деревня короче).

Схожу на процесс, а так как истец не является - буду пробовать получить доступ к документам судопроизводства, да может получится с ответчиком связаться)

Глядишь под СИД пролезет, а то у нас народ юридически неграмотный, и ходатайство явно не приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале б еще на суде посидеть... но х.з. прокатит ли, у меня работа... Хоть и суд этот в 3 минутах ходьбы.

так с сентября прошлого года там уже 4 дела по эосу,и доки доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале б еще на суде посидеть... но х.з. прокатит ли, у меня работа... Хоть и суд этот в 3 минутах ходьбы.

так с сентября прошлого года там уже 4 дела по эосу,и доки доступны

да не.. я про ППВС п.10 хочу проверить) Истечение СИД части платежей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот от них пришло письмо на прошлого хозяина, утверждают что был договор цессии в конце прошлого года хотят, 150 000 руб. Посмотрим как они себя дальше вести будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот от них пришло письмо на прошлого хозяина, утверждают что был договор цессии в конце прошлого года хотят, 150 000 руб. Посмотрим как они себя дальше вести будут.

надеюсь нет городского номера к квартире привязанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмарак, как успехи в этом нелегком труде?

Дык, звоним. чо...Сегодня с 9:15 до 10:39...

Дважды добрые сотрудники ставили вызов на удержание..Один раз на 20 мин с куем, второй на 13 минут...))))

Весело...

Я ж безэмоционально к ним отношусь..это уже не развлечение..как работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмарак, как успехи в этом нелегком труде?

Дык, звоним. чо...Сегодня с 9:15 до 10:39...

Дважды добрые сотрудники ставили вызов на удержание..Один раз на 20 мин с куем, второй на 13 минут...))))

Весело...

Я ж безэмоционально к ним отношусь..это уже не развлечение..как работа...

ну да..ваш метод эффективнее-объявление моё удалили через сутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эх-х..давно не донимали, вернее, вяло как-то, в "Черный список" и все дела! А сегодня прорвался один.... пЫнсионЭр, видать, полицЭйскЫй.и К-а-а-к, ну, требовать мужа моего к моему телефону, ... а я: "Ты хто, чудо???" А он: " ОТДЕЛ ДОСУДЕБНОГО ВЗЫСКАНИЯ"...

Я: и чЁ? Он: Вы кто? А я: Я-то знаю, кто Я, а вот кто тЫ - не знаю... Хто?" Он: ОТДЕЛ... Ну, ладно, Отдел Иванович, а хочешь-то чего?"

А он: " Мужа твоего...не платит он.." Я: " Кому?" Он: " Он в РОСБАНК должен и не платит!!!"

Ну, тут я его отправила к приставам, потому как эту задолженность выплатили им, причем два года тому...

Он там еще чё-та орал про группу, адресом моим хвастался... Короче, в "Черном списке" пополнение....

Дело закрыто, забыто и по ветру развеяно, а я должна с этими полудурками через 7000 км переговариваться?

Откуда у них эти данные? По Росбанку точно никогда не было коллекторов кроме их ручных, местных, до суда еще.. а тут, ишь, как озаботились москвичи-то..

С покУпкой, ЭОС!!! НаЕ...ли вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу