• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

1. Тина, Питер ПОДЫХАЛ с голоду, но не все продавали свое.

это совсем не трудно соблюдать то ли традиции, толи честь.

Когда мы вернулись с Иркутска сюда, в Москву, Ольга (Иркутская жена) со всей энергией взялась за переделку квартиры.

Не лезли книги библиотеки с 1873 по 1958 в полки с Икеи.

У неё возникло желание их выкинуть.

Я сказал: Закопаю тебя вместо них.

Гы... Олег, самому-то не стрёмно такое писать?

Мне такое кто бы только посмел сказать - урыла бы сразу, несмотря на всю мою хрупкость.

Что бы я ни пошла выбрасывать на мусорку - хоть раритеты, хоть бриллианты - дверь мне вежливо открыть и ндраву моему перечить не сметь!

Так прикольно, когда люди всякую хрень пишут абсолютно всерьёз - мои красивые тонкие пальцы сами просятся к клавиатире. Ну, понятно, грех таких, сурьёзных, не потроллить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Простолюдинка я. Чернь.

А дворянки энтие шлялись по полям, прогулки всякие (знаем мы эти прогулки, хи-хи), а потом свои пыльные потные чулки совали горничным стирать.

Кто-то гордится своим пролетарским происхождением, кто-то дворянским. Да, за слишком высокое происхождение были мои родственники репрессированы, а кто и расстрелян. Но никогда ни под кого не подстраивались и не пресмыкались.

А насчет горничных - так они зарплату за это получали и их видимо, устраивала такая работа, горничные и сейчас у некоторых есть. У бабули в свое время была домработница, чудесная тетка, так не потому, что бабуля ленивая, а потому что у нее не было времени на домашнюю работу, у нее своя работа была. И сейчас мои престарелые тетушки имеют приходящих домработниц. Опять же, не из-за лени, а из-за того, что им просто нецелесообразно, да и трудно этим заниматься. Обе работают и хорошо зарабатывают, им проще заплатить за содержание квартиры в порядке. Что тут такого?

Или смущает размер зарплат тех, у кого есть возможность нанимать работников? Так люди для этого получали образование, и не одно, пахали, зарабатывали себе имя, чтобы сейчас процветать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чо делать(? вот бабк мой был дворянк а деда колхоз....я хто есть(? не на трахтор ездить могу..от чела се эт зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чо делать(? вот бабк мой был дворянк а деда колхоз....я хто есть(? не на трахтор ездить могу..от чела се эт зависит....

Тебе? Гордиться своей индивидуальностью. И дворянкой бабкой, которая вышла замуж за недворянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И дворянкой бабкой, которая вышла замуж за недворянина.

не бабку я не видел за ход до меня рождений бох ее забрал( ... дед мужика был....курил мног(я в сельпо мотался за папирос север..продавали(скажешь там для деда..водк не пил(но дефк его любили...пля 13 настрохал хад...одних теток ток 9 у меня(не светлыи воспоминания эт здорово....без них жить низя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я про свою бабушку. :bigsmile: У них была кухарка,моя прабабка ее практически спасла.(Деревенская сирота,отдали замуж за богатенького полудурка.Вырос,начал девок портить,вот и оженили быстро на сиротке.Через несколько дней ее из петли вынули).Так вот,сама кухарка и ее дети были для бабушки практически родней,мы до сих пор с их потомками дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я смотрю, вы тут все очень о серьезном. Вот читала ваши посты, вспомнила, нашла в нете, перечитала.
/>http://az.lib.ru/z/zamjatin_e_i/text_0104.shtml

Кому интересно. А я Замятина готова читать снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастику не люблю, но его роман "Мы" на меня произвел впечатление. Прочла на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастику не люблю, но его роман "Мы" на меня произвел впечатление. Прочла на одном дыхании.

А у него и не фантастика есть. "Уездное", "Наводнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь и своим происхождением из:

Дворян немецких

Предок мой Чингизид по матери.

Сам считаю происхождение из казаков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь и своим происхождением из:

Дворян немецких

Предок мой Чингизид по матери.

Сам считаю происхождение из казаков ...

Еще бы... Дружба народов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь и своим происхождением из:

Дворян немецких

Предок мой Чингизид по матери.

Сам считаю происхождение из казаков ...

хошь укорю...хдей то видел дворян которыи кичаться ?кичитсь ит тип базар разводить= мечтать=развести.....фильм бег..мног чо ховорит...советуй хлянуть..не може булгакова прочесть...тип белой хвардий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не кичится,он гордится.Разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мош и разныи......нам селенам не понять...хлупыи мы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,сразу "глупые"?Не "глупые"...Просто гордость это тоже хорошее чувство.Гордость за своих предков не дает самому опускаться ниже определенной планки.А вот кичиться происхождением действительно плохо.Твоей заслуги никакой нет,что ты дворянином родился.Или даже царевичем.Кстати,недавно показывали фильм про Сисси,австрийскую императрицу.Так как там наследника престола воспитывали!Не закичишься.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разных языкак мы ховорим(фильм бег..простой пример....как ни пост я дворянин....кому эт над?помощь над...тогда ты дворянин.....не эт мой соображений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще гордилась хотя бы тем,что мы помним своих предков.Кто они были,откуда,чем занимались.Многие дальше бабушек-дедушек и не помнят никого.Что же ,остальные предки просто так прожили?Даже малюсенького следа не оставили?Пока я помню,кем был мой пра-прадед ,и он живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то опять интернет тормозит...

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эт правильн...но в себе...зачем акцент ток ставить? я свой родословный выложу.....замучийся читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ветки перепутались.Мы ж в другой царя выбирали. :king: Вот и зашла речь о происхождении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем?сын я..отец сидел(мамк работала..воспитывался в вор семье...ну там туды сюды девк пропустим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы крови -самые сложные вопросы...Может,лучше трактор пойдем чинить?Можно,я карбюратор подержу? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверите? :bigsmile:

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...вот кто мужик? опора пля..не девк тож косит....мож и больш хадин(по инет хотов но не болей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик,конечно,опора,а если его нет?Пока сын не вырос,опираться не на кого было.Так что карбюратор мне можно доверить смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу