• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

А у мну все как бы ок:

у дочери карта привязанная к моему счету, перед тратой больше 800 рублей звонит

У жены было так же.

Я считаю это нормально. Если я получил левый доход всегда делился 50/50 с Сибирской женой. С дочерью ей 30%. Она ведет хозяйство ВСЕЙ семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не знай олег....я никода не считал и не прятал...в кармане есть червонец ....норм..3 портвейн и дефк присели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 портвейн и дефк присели.....

Дефк да, + стакан 777. Ну и секас ...

Просто дальше думать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а зарппату в дом приволок...220..семья довлоьн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а зарппату в дом приволок...220..семья довлоьн...

А у мну студент 3 курса МАИ:

Стипендия за отличную учебу(Ленинская): 130

Профсоюзная надбавка: 65

Комсомольская: 30

У отца с профессорскими 390

З.Ы. Погрузку с русскими матами видел? Там я орал на нашего атташе, в промежутках между Итальяно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда ещё прикол про заначку. Было это в 63-м году. Муж старшей сестры сделал заначку в виде горячительного ещё до праздника 7-е ноября. А где, по пьяни забыл и долго не мог вспомнить. А по весне уже я пошёл в сарай за дровами, а там - в поленнице, в дровах обнаружил 2 бутылки спирта. Советского, по 6 р. 54 коп. за ноль пять. Прихожу и зову его в сарай, показал. Вот была веселуха на него глядеть. Так-то вот бывает в жизни и с заначками. А особенно - с памятью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена за 40 с лишним лет не только по заначкам не лазила, но и что в карманах понятия не имела.

А зачем лазить-то? Я в карманах бываю только тогда, когда перед стиркой проверяю. Если человек отложил деньгу, значит ему зачем-то это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия! Ты - как моя. При таком доверии и жить легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что наши заначки.Вот заначка

z912_opis_zavershena9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хад не заигрывай....кода муж в командтровк..я на сапсан билет и музея помотрю, туды сюда там эрмитаж..и над исакий хлянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что наши заначки.Вот заначка

Нда. Перед такой бы я не устояла. Сразу же на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сразу же на стол.

Ну,на такой посуде,да такими приборами,абы что,абы как кушать не подобает:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед такой бы я не устояла. Сразу же на стол.

не ты посмотри чо хады делают (трахтор им не интерес(посуд приволокли и сраз на стол(во дефки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна, что лазить по карманам не хорошо. И никогда так не делала. Поэтому также 40 лет вместе. Была однажды такая ситуация- Поехали с мужем к родственникам на дачу, а их не оказалось. Ну не тащить же все назад. На дачу сын отвез и уехал. Дача на Волге красота. Посидели с супругом на берегу - перекусили. (сотовых еще не было) Решили закопать в саду пару бутылочек , консервочки разные, тушеночки. Выбрали место под деревцом ,сделали ямку , и закопали клад. Было в начале лета . А спустя месяца полтора приехали погуляли и когда мало оказалось , взяли лопату и пошли искать. Удивлению родни не было предела - эх и весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,на такой посуде,да такими приборами,абы что,абы как кушать не подобает:mrgreen:

Ну неужели дома тебя кормят "абы что?"

А я люблю каждый день на красивой посуде есть. У баушки есть фамильное серебро, ну ладно, если я начну каждый день цапать - она меня прибьет. А уж красивый сервиз почему бы не использовать? Я вот не понимаю, почему всякие красивости вытаскиваться должны только для гостей? Почему бы семью не попотчевать на красоте? Устала уже своих бабуль воспитывать. У меня баушка раньше верещала: "ты зачем ребенку накладываешь на эту тарелку? Ей больше 100 лет, еще твоя прабабка на ней вкушала!" Ну так наоборот, пусть с детства ребенок учится есть на красивом и бережно относиться к фамильным сервизам. Кстати, опять же, посуду у нас обычно бьет баушка, ну или матушка иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? Я вот не понимаю, почему всякие красивости вытаскиваться должны только для гостей? Почему бы семью не попотчевать на красоте? Устала уже своих бабуль воспитывать.

Сие пережитки " совка"(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили закопать в саду пару бутылочек , консервочки разные, тушеночки. Выбрали место под деревцом ,сделали ямку , и закопали клад. Было в начале лета . А спустя месяца полтора приехали погуляли и когда мало оказалось , взяли лопату и пошли искать. Удивлению родни не было предела - эх и весело было.

нее а ежель соседа по дач тип меня был?(хер бы нашли(весь участок бы перекопали, а консерва нет(про бутыли уж не ховорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не видел!!!! А родственникам сказали, но не сказали где- они думали мы пошутили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю каждый день на красивой посуде есть.

Насть, я тоже ЗАСТАВЛЯЮ своих вечером есть на Майсенновском фарфоре. Вилки пока мельхиоровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не видел!!!!

а вот тож под интерес..мужик затаивал , а ты в бинокля наблюдала?иль вместь схрон делали?неее я бы был сосед по дач...все перекопали бы( но консерва не нашли(рыночный отношей..пля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Это было на даче моего брата, но мы ему не сказали где, а до работы по даче он не очень любит копать, а где схрон - не указали. Вот и ждал когда приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Это было на даче моего брата, но мы ему не сказали где, а до работы по даче он не очень любит копать, а где схрон - не указали. Вот и ждал когда приедем.

Малееич, схрон лично у мну:

Хутор Уташ (Под Анапой) - 6 трехлинеек, 4 MP-40, тачанка, 2 Максима, 4 этой фигни - MG 42.

Остальное смотри что спер при загрузке:

086f7e86bcfdt.jpg

a7b9ba8825eat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.мне не интерес...а вот хде юрики клад зарыли..хады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a7b9ba8825eat.jpg

а это ты куда засунул?

z912_opis_zavershena9.jpg

WARfolomej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WARfolomej
кнопки, плять..

в смысле - их эта заначка, строителей..

по совести. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу