• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Будем Здоровы!!!

390 сообщений в этой теме

курилки и алкаши пусть травят себя как хотят ..а вот если этим занимаюццо в присутствии малолетних детей , то сразу в наручники и в тюрьму!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, yanal сказал(а):

Как всё запущено и не излечимо.

Согласен. У девушки с огромным косяком в зубах на фото - неизлечимая форма наркомании...( Интересно, куда ее родители смотрели раз допустили ТАКОЕ! 

Яна а ты от невыносимой вони перегара, который затягивает с лестницы тебе в кровать, где нелюди с утра покурить вышли, не просыпалась? А ребенок твой от этой вони не плакал? Нет? Значит тебе меня не понять! А я буду тушить бычки об эти свиные рыла и сапогом 44 размера в @@@лище! Ментов я предупредил! Им пох! Это не шутки! А ты тут ярлыки развешивать решила!

full

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFoElqxBd8I.jpg

GetBizFormFile.aspx?filename=6721cb06-b6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 , у меня в семье никто не курил. Так когда училась и были лекции конкретно для нашей специализации, то за 5 минутный перерыв человек сорок мальчиков-ровестничков успевали так накурить, что сквозь дым не просматривался коридорчик, ведущий к нашей аудитории. А когда начинался второй учебный час и аудитория выдыхала, у меня приключались резкие головные боли.  Не жаловалась на это, ибо было бессмысленно.

Вы решительно жестоки по причине явного физического превосходства, а это не самая полезная привычка и как привычка решать проблемы угрозой применения физической силы, это пагубно, как любой самообман. Насилием не перевоспитывают человеков, а ломают.

Пробуйте договариваться, аргументируйте собственные пожелания соседям. Это может оказаться для вас более сложным, чем путь угроз, но полезным, как практика переговоров. Чего-то вы не доработали у себя, будучи директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Описаное выше есть крайняя мера. Постоянно, почти год клеим просьбы: "Не курите на лестнице, все идет обратной тягой в квартиры. Почти у всех дети. Просим, умоляем..." Без-тол-ку! Как курили так и курят свинорылые! Им все пох! Но дома не хотят своих травить, лучше чужих кумарить." Так уж вышло что я самый физически здоровый из соседей. Мужиченок нонче пошел мелкий...( Жаль. Я не часто бываю там, где это происходит. Это касается близких мне людей. Если бы эта проблема касалась моей собственной квартиры - решил бы давно. Решаем как быть. Я прекрасно понимаю что курильщик - раб сигареты, и дышит по ЕЕ команде, подпрыгивая на цирлах и скуля. И что силовое решение может еще больше проблем найти. Живем то в социуме. Полиции все пох, им это не интересно, пока не кого не покалечили. Покалечить не проблема. Проблема как жить дальше. Все не просто.

Как ударили морозы - курят с ЗАКРЫТЫМИ окнами лестницы! Бояцццца простыть! Вы представляете какая вонь? Неужели это так сложно понять? 

Люди разные. Кто-то будет тихо плакать в углу и терпеть ИХ вонь, а кто-то начнет крушить рыла!

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 , не видя ваших соседей, сложно предположить, чем конкретно их возможно впечатлить, но можно им под дверь после каждой покурки в общественном месте мешочек мусора или еще чего-то не привлекательного оставлять, типа, наглядного пособия - как они достали, раз простых слов не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Они раньше банки с окурками на подоконнике оставляли. Им эти окурки сыпали под двери... Теперь с собой носят и уносят. Но продолжают! Думаю, если я им их фильтр скормлю, может что-то счелкнет в задымленном мозге? Но есть проблема: не довести до уголовки, а это проще чем кажется, когда планку сорвет.  Чалиться из за этой подрейтузной перхоти с дымом в глазах, прокуренными волосами и одеждой, как то не по-мужски..( 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 , если бы меня такое касалось, то ставила бы вторую дверь и герметизировала обе, что бы с лестницы в квартиру не тянуло, на лестнице бы открывала по возможности окно или оставляла открытой входную дверь, что бы проветрилось. Но на самом то деле, голова у меня через пару месяцев болеть тогда перестала, я фактически стала пассивным курильщиком, хотя и не знала тогда такого определения и далее меня курение не раздражало, хотя и не находила его приятным. 

В вашем случае, полиция может отреагировать на обращение управдома, попробуйте договориться с вашим старшим по дому, если он у вас есть. Пусть обратиться к участковому, попросит провести профилактическую беседу, такое входит в обязанности участковых, но надо грамотно поговорить, не надеясь на инициативу в исполнении собственных обязанностей со стороны самого участкового.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  Этим нужно заниматься, пока на это нет времени. Спасает создание обратной тяги в коридор, путем открытия форточек...НО на улице мороз. Я недавно был там, час караулил на лестнице вечером, чтобы уж на месте - ни одна сволочная собака курить не выползла. Утром вонь разбудила, выходишь на лестницу а уже никого... Установка второй двери запланирована в бюджете 2017, пока возможности нет...( 

Детей курящих мам жалко. Накормили ребенка ядом по самые...Ничего человечного у таких мамаш и все им по-хрен. Сигарета сильнее разума и здравого смысла...(

1295790935_tmphqzgne.jpeg

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jhordan сказал(а):

курилки и алкаши пусть травят себя как хотят ..а вот если этим занимаюццо в присутствии малолетних детей , то сразу в наручники и в тюрьму!:twisted:

+100500... Но так эту беду не победить, нужно цену по 1000р за пачку сделать, чтобы это дерьмо как героин стало уделом золотой кодлы!

sddefault.jpg

kurenie-pri-detyah.jpg

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лешa321 сказал(а):

нарушают как вы, курильщики

Вот только блин обобщать не надо:sad:- а то уже и так из курильщиков каких то недочеловеков(не арийского происхождения) сделали.

13 часа назад, Лешa321 сказал(а):

Федеральный закон  «Об охране здоровья граждан от воздействия

Да ты че.:shock: какие у нас блин все  законопослушные оказались.......вдруг

Да я,пля,на заводе ваще живу,дышу хер знает чем,для меня никотин и сигаретный дым как кислород - это ниче?

Мож подскажешь,каким законом мне вооружиться ?

13 часа назад, Лешa321 сказал(а):

До 23ч могут по закону спокойно бегать

И долбить ,дятлы всякие,перфоратором и всякой прочей хренью.....это тоже ниче так:sad:

Лично я курю дома.......да,на кухне либо в туалете,летом на балконе и мне похеру

Ты бы лучше не трындел тут о безнравственности курящих женщин

А то смотрю больно умные кругом все стали

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 , если есть председатель кооператива или старший по дому или по ТСЖ, то пообщайтесь с ним хотя бы по телефону, тем более, что вам номера квартир курильщиков известны. Учтите простой психологический момент. Если этот старший сам не из вашего подъезда, то он о проблеме может банально не знать, тогда для него информация будет новой и ему её нужно будет хоть как-то обкатать - обдумать, что бы ваши предложения по урегулированию ситуации не показались чрезмерными, мало того, он или она так же могут быть курильщиками. Так что звоните, объясняйте кто и чем достал, и что вы не Рокфеллер ставить себе сейфовую дверь на квартиру с полной изоляцией и не хотите травмировать ребенка выводя её на лестничную клетку исключительно в противогазе, что бы не отравилась и не привыкла, став тем самым пассивным курильщиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя  С 2016 года в Санкт-Петербурге действует новое время, согласно которому любые шумные мероприятия разрешено проводить с 7 утра и до 22 вечера. Можно врубать на всю!!! Раньше действовала общая норма и можно было стоять на ушах до 23–00. Противники новшества пытались сослаться на владельцев клубов и кафе, которым будет неудобно новое время, но изменения все-таки вступили в силу, а штраф за неисполнение и шумное поведение может достигнуть 500 000 р. Родители активных деток разорятся..(((

 Ты молодец, вдыхаешь химическую дрянь в огромных количествах и никому не мешаешь.:-D Да хоть гуталин на хлеб намазывай (что равнозначно с куревом), это твое личное безумие и твой выбор!

@s s  Жаловаться не буду, в том помещении не я собственник. Вообще жаловаться - удел бабушек, у меня несколько иное видение ситуации.

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, кого-то накрыл осенний депрессняк и шепчет, гад, - айда на митинг и транспаранты не забудь :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  Понял, молчу как рыба об лед...:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

депрессняк

он не согласный :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  Ща мы его водкой с клюквенным сиропом - заткнется...)) Все равно ЕГО тут никто не понял...Жал..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лешa321 сказал(а):

Жал.

жал, жал и не дожал :-x

у каждого свои тараканы, а скрещивание разных видов тараканов может привести к неожиданным и не очень приятным последствиям)) лучше заниматься их дрессировкой, а не просить остальных понять их мышление :-o

atkritka_1363335873_455.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, s s сказал(а):

В вашем случае, полиция может отреагировать на обращение управдома,

ерунду какую то говорите ....кто такой управдом и с какого перепугу он пойдёт хлопотать ..а что касаемо полицаев ..я неоднократно рассказывал как воевал с соседями ..пару раз полиция приезжала ..а потом просто перестали реагировать ..я прям в участок ходил для выяснения ..менты грят - это бытовуха ..разбирайтесь сами ..у нас прошли сокращения и ездить по всякой ерунде некому ..вот и всё ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Закурить не найдется?!

— Я кажется в прошлый раз ДОХОДЧИВО объяснил, что не курю.

— ОЙ-ОЙ!!! Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете.

 

— Что Леше на день рождения подарим?

— Давай пепельницу хрустальную.

— Дык он не курит.

— Ну тогда давай штаны из кожи красного крокодила, курточку из шкуры сиреневой мартышки, ботинки из кожи зеленой свиньи и…

— И ты не кури!
 

Скамейка запасных сборной Голландии по футболу:

— Запомни, ты должен выйти на поле и любой ценой забить мяч! Ты меня понял? Забить мяч!

— Тренер, ты че, гонишь? Мяч—то я забью, анаши полные карманы,, а как его курить: он же круглый?!
 

 

 

 

 

Изменено пользователем Лешa321
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:  тоска как так житЪ  можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лешa321 сказал(а):

Все равно ЕГО тут никто не понял.

Да понял мы тебя,понял:smile:

 

76383238_3035399_om6hy6s6.jpg

Просто ты не с того начал=))

Все люди -хады и сволочи.....и я в том числе-)

57 минут назад, jhordan сказал(а):

воевал с соседями

неблагодарное это занятие ....с ними дружить надо,пригодиться могут,в самых непредсказуемых ситуациях кстати

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сорокалетняя сказал(а):

с ними дружить надо

Да лан тебе Светк ..Дружить надо с нормальными ..А если они колдыри конченные , отравляющие жизнь всем вокруг ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

колдыри конченные

ну я думаю они не ходят в подъезд курить=)))

так....песенки оруть...мебель свою ломают...наоборот - кино=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, yanal сказал(а):

как так житЪ  можно

можете забросать меня камнями ,но весь подъезд мне рукоплескал , когда пифцы ртом замолкали на несколько дней ..

1 минуту назад, Сорокалетняя сказал(а):

мебель свою ломают...наоборот - кино=)

нашла повод штоп прикопаццо.а штож ты вчера хотела маленьким деткам ноги поотрывать!зараза .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу