• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
CreditWay

У нас в гостях CreditWay (КА CreditWay)

541 сообщение в этой теме

Люди добрыя, люди православныя ...Беда.Бедушка пришла на головошку мою правослаславную...
Солнце мое, кто посмел тя обидеть? Или я после празднования Рождества не въезжаю в твою исповедь или ты вообще про кто и про где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CreditWay, просвети плиз вопросик один.

А что именно вам банк представляет как договор?

И ещё.

Если в суде банк проваливается с договором, суд доказал - нет его, вы несёте ответственность за разглашение банковской тайны?

Ну, сам банк это понятно.

А агенство?

Ведь, судя по форуму, коллектора так же "трещат" языком на каждом углу по поводу должника, как и банкиры. Доказать это не сложно - свидетельство людей, которые общались с коллекторами (кроме самих должников) и распечатки телефонных разговоров. Этого достаточно.

Судя по статье, что выше, даже если сотая часть правда - разглашение банковской тайны на лицо.

Неужели вас ни разу не посетила мысль - при удачном исходе дела, не должник, а вы будете платить?

И немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джоник,

бля буду

Да будешь, будешь,

,

за че тележим ?

За великий и могучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Вэй!В своей пламенной речи к ДЭНу вы начали обращение со слов-Люди добрые,люди православные!Беда пришла на мою голову православную...таким образом вы-человек православный(с прошедшим Рождеством вас).ОДНАКО-свою речь вы заканчиваете словом ЯКШИ(что в переводе с азербайджанского означает ХОРОШО.наши торговцы фруктами возле дома постоянно говорят дрУг другу-якши).В связи с этим вопрос-подрабатываете ли вы торговцем фруктами(если да-то где и какими)?Или вы являетесь носителем этого языка и вам не очень удобно общаться на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пару страниц во флейм кому-то сносить придется. И чего было так пугаться? Придерживайтесь этого http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=305 и никто не тронет. Для ДЕНа это руководство к действию, как и для всех остальных модераторов.

Сатрап Васько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимая совету джоника... По русски.

Боярыни и бояре ! Дабы не дожидаясь "хвоста сороки" сообщаю, что со вчерашего дня CW "вещает" и на старых частотах - banki.ru

Со своей стороны гарантирую не разглашение информации,полученную в ходе совместного общения на данном портале. А так же посильную поддежку.Разумеется сообщение без каких либо встречных условий.

Все просто - «Ненасилие явилось среди людей, и оно живет. Оно — предвестник мира во всем мире». :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде там, там на банкахру, жизнь бьёт? Заходил - что то скушно софсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боярыни и бояре ! Дабы не дожидаясь "хвоста сороки" сообщаю, что со вчерашего дня CW "вещает" и на старых частотах - banki.ru
Видали-видали. Амнистию, никак получил? Ну что ж, поздравляю.

А насчет разглашения - так а что разглашать-то? У нас открытый ресурс, мы ни от кого не прячемся и свои мысли высказываем открыто. Но все равно спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимая совету джоника... По русски.

Боярыни и бояре ! Дабы не дожидаясь "хвоста сороки" сообщаю, что со вчерашего дня CW "вещает" и на старых частотах - banki.ru

Со своей стороны гарантирую не разглашение информации,полученную в ходе совместного общения на данном портале. А так же посильную

а меня с собой возмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Амнистию, никак получил? " ©

:shock:

Кто ?

Вы ж читали заявление - http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...#message1065971

По моему я не скрывал, о наличии видимых и не видимых частях "айсберга"... Нет ?

Хмм, AnnT ну "скелеты" есть у всех... и "айсберги" здесь те же....

Малеич - канешна... :neutral2: Да я собственно и не собираюсь уходить отсюда.Многие уже как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Амнистию, никак получил? " ©

:neutral2:

Кто ?

Вы ж читали заявление - http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...#message1065971

А что же кроется вот за этим:

"По соглашению сторон полный текст мирного договора засекречен на 50 лет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же кроется вот за этим:

"По соглашению сторон полный текст мирного договора засекречен на 50 лет."

Размер отступных модерам форума на banki.ru :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

опять на публику играет.

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...#message1066879

CreditWay,мне твои сопли и злобные слюни,про два ника и Нейла до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозный Ваня.Ты ошибся.Со сторонами.

Аналогично Бегемот.Сто первый раз - просто игнорируй меня.Как я тебя - http://www.banki.ru/profile/index.php?UID=70767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто игнорируй меня.
Уже. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WOW !

Люди добрыя, люди православныя ...Беда.Бедушка пришла на головошку мою правослаславную...

Великий хан, назначил своим наместником,в краях наших скудных и небогатытых владыку нового... DEN.... имя его...

Клоун, ты уже дважды летел в баню за оскорбления модераторов. Зря тебя выпустили. Ошибку поправим.

Бан. Месяц. Следующий вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу