• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

От какого месяца и года карта? Найдем ваши тарифы.

Примерно 20.04.2007 года мне прислали эту карту. 27.04 первый раз снимала деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Щас поищем.

Карта-синяя с красным или синяя с серым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, она у меня красная была. а вот были ли еще какие цвета не помню(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая?
/>http://web.archive.org/web/20070122235709/http://www.bank.rs.ru/ru/cards/RussianStandard/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая?
/>http://web.archive.org/web/20070122235709/http://www.bank.rs.ru/ru/cards/RussianStandard/

illu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ловите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 20.04.2007 года мне прислали эту карту. 27.04 первый раз снимала деньги.

А когда подавали заявление на потребительский кредит? И пожалуйста - точные даты, как заявления, так и получения карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая?
/>http://web.archive.org/web/20070122235709/http://www.bank.rs.ru/ru/cards/RussianStandard/

illu.jpg

Не путаете?

Чтобы получить такую карту "МТС Премиум" необходимо:

"Заполнить анкету можно прямо на сайте или в отделении Банка Русский Стандарт. Стойки Банка Русский Стандарт, где оформляется комплект «МТС Премиум», теперь работают также в аэропортах Шереметьево и Внуково".

может

post-6276-0-84153400-1319557505_thumb.jp

или

post-6276-0-91616200-1319557527_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя, щас появится тема отдельная с тарифами и картами там все видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Мне в 2008г. была прислана карта банка"РС" в обычном конверте, я тогда же ее активировала. Потом прошло время и я сняла с нее деньги, гасила задолженность, и к сожалению в связи с семейными проблемами не смогла платить, после чего долг вырос примерно с 20т.р. до 60 т.р. после были угрозы со стороны каллекторов банка, и вот в 2010 г. как я узнала совершенно недавно был суд, и теперь мне выдвинуто требование о возмещении задолженности. Я намерена оспаривать это постановление. Будьте добры помогите пожалуйста, очень не хочется проиграть это дело, т.к. банк совсем обнаглел!!!Как лучше повести себя в суде и что говорить?Заранее спасибо!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я узнала совершенно недавно был суд, и теперь мне выдвинуто требование о возмещении задолженности. Я намерена оспаривать это постановление.

Приказ или решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ждем тему, напишу.

Вот здесь еще почитайте ссылки 11 и 12 по ТП31 и ТП 52 (http://www.rsb.ru/f/1/cards/about/old_tarifs_300611.pdf)

11 - Данный Тарифный план применяется для Карт, выпущенных с 01.04.2007 по 03.09.2007.

12 - Данный Тарифный план применяется для Карт, выпущенных с 04.09.2007 по 31.10.2007. По Картам, выпущенным до 01.04.2007 данный Тарифный план по каждому отдельному Договору применяется, начиная с даты начала Расчетного периода, наступившего после 14.07.2007 первым. По Картам, выпущенным с 01.04.2007 по 03.09.2007 данный Тарифный план по каждому отдельному Договору применяется, начиная с даты начала Расчетного периода, наступившего после 05.10.2007 первым.

Думаю, что ТП31 был у Иринки15, если карта в апреле пришла. Опять гадаем.

Иринка15, позвоните в Call-Центр банка и узнайте какой у Вас ТП был при выпуске карты или заключении договора и какой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ или решение?

Вот и я в непонятках.

Они конечно могут сразу в суд, но, как правило, сперва пытаются обойтись "малой кровью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ!

но я была у седебного пристава- исполнителя, и она меня отправила на обжалование!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малая кровь" тоже была, угрозы и приезды "злых" дядинек это уже все прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так восстанавливайте сроки и отменяйте СП.

Старшему судебному приставу РОСП УФССП по Москве

Иванова Ивана Ивановича, прож. _____________________

Заявление об отложении исполнительных действий

В производстве судебного пристава исполнителя Перовского РОСП УФССП по Москве М.Е.В. находится судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредитному договору.

В связи с подачей возражений относительно исполнения судебного приказа мировому судье _____________ г. Самары на основании ст. 38 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПРОШУ отложить производство исполнительных действий на срок 10 дней.

Копию возражений и ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений прилагаю.

Дата

Подпись

Мировому судье с/у №___ г. ______________________

Ф.И.О., адрес

Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа

«__» _____ 20__ г. мировым судьей с/у №__ _____района г. _______________ был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредитному договору.

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

С судебным приказом не согласен. Однако в установленный законом срок я не мог

подать возражения на судебный приказ в связи с тем, что копию судебного приказа не получал. В частности, заказного письма с уведомлением я не получал, в уведомлении о необходимости получить на почте заказное письмо не расписывался (на основании п. 35 Правил оказания услуг почтовой связи уведомление о необходимости получить заказное письмо вручается адресату под роспись), телефонограмм, телеграмм, факсимильных сообщений о дате судебного заседания не получал.

05.07.2011 г. я случайно зашел на сайт УФССП, решил проверить, нет ли у меня неоплаченных штрафов, и выяснил, что я должник. 05.07.2011 г. я явился в ССП, там мне никакой информации не предоставили, поскольку пристав, в чьем производстве находится дело, в отпуске, 07.07.2011 г. мне позволили лишь сфотографировать суд. приказ.

Считаю, что подать возражения в срок я не мог по уважительной причине: копия судебного приказа была получена мною 07.07.2011 г. в ССП.

Таким образом, в связи с уважительной причиной пропуска процессуального срока подачу возражений на суд. приказ в целях реализации моего конституционного. права на судебную защиту и руководствуясь ст. 112 ГПК РФ ПРОШУ восстановить пропущенный по уважительной причине процессуальный срок для подачи возражений на судебный приказ.

Приложение:

1. Копия заявления об отложении исполнительных действий;

2. Копия жалобы на действия судебного пристава-исполнителя.

Дата

Подпись

Возражения на судебный приказ (дело №__________)

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Судебный приказ я не получал, ни в каких почтовых уведомлениях не расписывался. О существовании судебного приказа узнал ______________ в ССП.

На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Я возражаю против вынесения судебного приказа. С суммой задолженности категорически не согласен. Требований к содержанию и мотивам подачи возражений на судебный приказ ГПК РФ не устанавливает. Желаю защищать свои права и законные интересы в рамках искового производства, приказное производство, являясь по своей сути упрощенным, такой возможности мне не дает. Кроме того, приняв заявление о выдаче судебного приказа, суд нарушил условия о договорной подсудности, установленные в _______________________. Между мной и банком была достигнута договоренность о разрешении споров в Мещанском районном суде г. Москвы. Таким образом, суд нарушил мое конституционное право на рассмотрение дела тем судом, к подсудности которого оно отнесено законом.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ ПРОШУ отменить судебный приказ по делу №_____________ о взыскании задолженности по кредитному договору в отношении меня.

Дата

Подпись

Весь боекомплект. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ждем тему, напишу.

Я накопал все тарифные планы с 1 по 57 и отправил Модераторам, обещали сделать отдельную тему.

Распишешь какой с какого числа действовал?

П.С. 52 там не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь боекомплект. :neutral2:

А бронежилет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая?

Оказывается путаю, спросила у мужа не помнит ли какая была карта, сказал что точно синяя с красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается путаю, спросила у мужа не помнит ли какая была карта, сказал что точно синяя с красным.

И выпущена до 01.04.2007. тогда ваш тарифный план ТП1, если после 01.04.2007 то ТП 31

ТП1 смотрите повыше я выкладывал.

ТП31 вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка15, последний раз правлю ваш пост с простыней чужих цитат. Будьте любезны, хоть краем глаза гляньте сюда, плизз http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699, если не умеете правильно цитировать. Дабы не пришлось вас отправлять в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка15, личные данные из выписок уберите или затрите как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы личные данные читать не будем (глаза крепко закроем), но поможем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, можешь удалить пост, дабы не разглядывали ПД.

Скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу