• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

Подробнее,плиз.Про оплату.Как вы ее делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подробнее,плиз.Про оплату.Как вы ее делали.

Оплату вношу частями как только появляется возможность. При этом гасится сумма основного займа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала 3500 через день внесла 550 затем через 12 дней полностью погасила долг ту сумму что вывел мне компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день мной оплачено 4300 и по их расчетам еще должна 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про метод оплаты.А не суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про метод оплаты.А не суммы.

На сайте кооператива у меня есть личный кабинет откуда можно перейти сразу к оплате через платрон оплачиваю яндекс деньгами после оплаты приходит смс что платеж прошел (от кооператива)

Изменено пользователем anna80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после оплаты приходит смс что платеж прошел (от кооператива)

И? Пришло смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после оплаты приходит смс что платеж прошел (от кооператива)

И? Пришло смс?

Когда я сделала первый платеж смс не пришло я забеспокоилась зашла в ЛК там оплата не прошла стала звонить в кооператив они попросили прислать чек емейл. Позвонили сказали что все исправили проверить не смогла так как была в не доступа компьютера. Когда я проверила то увидела что они платеж провели через два дня после совершения платежа и сумма была меньше чем я платила. Соответственно эти два дня они начисляли проценты и их не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кооператив признает,что бы сбой? Дадут справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кооператив признает,что бы сбой? Дадут справку?

По этому поводу меня сомнение есть. Завтра они мне сказали прийти с чеками (сегодня работаю). Но я не уверена что они там то то поменяют так как у них на компе тоже что и у меня высвечивается головной офис у них 200 км от моего города начисления видимо производит комп. До этого проблем не было все четко было. С июня у них изменились правила. Теперь по договору займы они дают под 0,63% в день а 1.37% это членский взнос (все вместе 2%) когда оформляла задала вопрос менеджеру она сказала что ничего не изменилось.

Сегодня они мне заявили что мол могла бы и не онлайн платить ( то есть свою ошибку признавать не хотят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в какую только жопу люди не влезают ради копеек,что потом отдать рубль,и нажить геморрой. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в какую только жопу люди не влезают ради копеек,что потом отдать рубль,и нажить геморрой. :neutral:

cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По карте- с момента пропуска платежа.

Не всегда. Хотя обычно это так. Но и там может быть указан срок полного возврата лимита.

Блин, я радовался, что СИД по кредитке у меня истёк. А оказывается, что может и не истечь. Из документов только график платежей.

С другой стороны хотя б по паре платежей СИД истёк и то хорошо:)

Изменено пользователем Fedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто- нибудь сталкивался с кредитными кооперативами? Ситуация просто ппц! Оплачивала через онлайн кабинет там похоже сбой какой то случился все мои платежи проходили на два дня после оплаты. Звонила обещали разобраться и так никто ничего не решил два дня назад полностью закрыла займ а сегодня там еще 1500 выплыли долг и естественно на него процент капает,оказалось чем больше я платила тем больше я оказалась должна. По их расчетам у меня займ практически под 9 % в день выходит. В офисе ничего вразумительного сказать не могут валят все на сбои в программе, а мне то от этого никак не легче проценты то капают. Руководство у них в другом городе находиться. Что делать просто не знаю. cry.gif

[/quotebp.gif Сегодня все решилось! Я им ничего не должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто- нибудь сталкивался с кредитными кооперативами? Ситуация просто ппц! Оплачивала через онлайн кабинет там похоже сбой какой то случился все мои платежи проходили на два дня после оплаты. Звонила обещали разобраться и так никто ничего не решил два дня назад полностью закрыла займ а сегодня там еще 1500 выплыли долг и естественно на него процент капает,оказалось чем больше я платила тем больше я оказалась должна. По их расчетам у меня займ практически под 9 % в день выходит. В офисе ничего вразумительного сказать не могут валят все на сбои в программе, а мне то от этого никак не легче проценты то капают. Руководство у них в другом городе находиться. Что делать просто не знаю. cry.gif

Сегодня все решилось я им ничего не должна!bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всыпет вам глав. ред за такое цитирование. Ох,всыпет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за неправильное цитирование, так получилось!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался, с так называемыми, дисконтами? Это, кажись, когда банк списывает весь долг, при оплате его половины или какой либо части? Слышал, что БРС такое тоже практикует иногда.

Сей факт имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого,а от барсуков я такого не слышал.А басни звонящие из темноты могут рассказывать любые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос есть. Если, всё-таки, закон о банкротстве вступит в силу. Там есть пункт, про оспаривание сделок с недвижимостью за последний год. Это что имеется ввиду? Год с момента вступления закона или за год до его принятия тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год,как вы подали на банкротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон не комментирую,ибо уверен,что и с 1.10.2015г. он не начнет действовать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Там ещё сказано, что процедура банкротства может быть инициирована кредитором. Банк может сам решить банкротить человека? Если, например, недвижимость на родственника переписана дарственной, то могут и это оспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могут оспорить.Вы подаете на банкротство в рамках закона о банкротстве.И начинают действовать напрямую все статьи,что там прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это будет выглядеть? Приставы отберут квартиру, которая, ранее, была подарена? А если её продали/подарили/обменяли на другую? Это всё могут отобрать?

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу