• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

Мурка, у меня к вам единственный вопрос: каким образом ваша "простыня" входит в противоречие с моим постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага, именно так мне стены и разрисовали, не напрягая себя "Розыскными мероприятиями". Там, где меня ваще никто не знает из соседей и я их тоже

вот именно это я и называю сказками.

То что вы там никого не знаете, это не означает, что каклы не смогли у соседей навести справки " о мутном гражданине проживающем в квартире номер шесть"

Изменено пользователем s-sm71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, у меня к вам единственный вопрос: каким образом ваша "простыня" входит в противоречие с моим постом?

А почему она должна войти в противоречие? Тут спор что ли? Это не простыня а выдержка из закона ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ Ваш, а также мой аналогичный пост, данный несколькими постами выше. Успокойтесь.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, так я вроде спокоен......или простой вопрос у вас вызывает столь бурную реакцию?! Тогда это вам надо успокоится)))))

Обратите внимание, что в своём посте я же прямо указал, что право отзыва ПД прописано в законе. А катать простыню на пол страницы с выдержкой из закона счёл нецелесообразным, так как и ежу понятно о каком фз идёт речь.

Мурка выдыхайте..... "вдох-выдох"...... не стоит нам между собой сраться - мы по одну сторону баррикад ax.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня,видимо,опять магнитные бури сильные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая стопа начинает болеть и правая коленка.Боюсь,что ночью разнесёт...А завтра на работу обязательно надо...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня,видимо,опять магнитные бури сильные.

кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая стопа начинает болеть и правая коленка.Боюсь,что ночью разнесёт...А завтра на работу обязательно надо...bl.gif

Подагра,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы там никого не знаете, это не означает, что каклы не смогли у соседей навести справки " о мутном гражданине проживающем в квартире номер шесть"

Так я там и не проживаю. Соседи ваще не в курсах. Боюсь, что, всё-таки, розыскных мероприятий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,она самая,падла...wnk2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преднизолон купи.Пару тройку таблеток,и приступ уходит.Сам мучился.Теперь вообще проблем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уже аркоксиа употребляю.120мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довели всё-таки вас кредиторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем довели то? Подагра бывает от сытной и сидячей жизни. Не зря ее "болезнью королей" величают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уже аркоксиа употребляю.120мг.

Тоже гуд. Но в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что в своём посте я же прямо указал, что право отзыва ПД прописано в законе. А катать простыню на пол страницы с выдержкой из закона счёл нецелесообразным, так как и ежу понятно о каком фз идёт речь.

Это Вам понятно.А я сочла целесообразным, просто потому, что как показывает практика, большинство новичков,которые будут читать эту тему, не знают или не умеют пользоваться поиском, а у некоторых и трафик ограничен. Поэтому я просто чуть облегчила им жизнь. Так глядишь, заинтересуются и пойдут полностью его читать. Так что где Вы там происки узрели непонятно. Могла бы процитировать свой пост, но Ваш аналогичный, оказался ближе, вот и вся подоплёка) А сердиться на Вас? Да бог с Вами!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. если человек в командировки. и находит себя на сайте суде с назначенным заседанием по его кредитам)) в тот день когда он в командировке будет.

Как перенести суд? и считается ли это уважительной причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается это уважительной причиной.

Предоставить надо либо справку с работы, либо копию приказа, что такого числа, такой то направляется туда то

р.с. чтобы перенести надо написать ходатайство

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. если человек в командировки. и находит себя на сайте суде с назначенным заседанием по его кредитам)) в тот день когда он в командировке будет.

Как перенести суд? и считается ли это уважительной причиной?

Позвоните секретарю и всё обьясните. Отложат. (личный опыт). Потом принесёте справку с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я буду писать ходательство в командировке в другом городе/стране... только если позвонить секретарю.. а там прокатит или нет...

Другой вопрос. а если это будет на командировка.. а допустим "отпуск".. я же не экстрасенс я же не знаю когда будет день заседания. и допустим заранее написал заявление на отпуск и купил билеты..

это считается уважительной причиной или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я буду писать ходательство в командировке в другом городе/стране... нет...

Ничто не мешает направить данное ход-во факсом или в обратную связь на сайте суда (из личного опыта), а документы/подтверждение предоставить потом:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факсом? в чужой стране?

с гугл переводчиком просить на ресепшене отправить факс в россию?? )))))

ладно с командировкой ясно.. а если это запланированный отпуск (официальный). с подписанным руководством приказом (на отпуск) ну и тд.

то же самое ? уважительная причина?

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi, вы кроме слова факс в моем ответе больше ничего не увидели?

Выбирайте любой, удобный, именно в конкретной ситуации вариант.

р.с. с отпуском тоже самое, но все на усмотрение судьи.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу