• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

Ради интереса. Вбил запрос в гугл. И сразу посыпались ссылки на ДД.

http://bankstory.ru/story/5120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хрен поймёшь,

Потому и не поймешь, что у каждого по своему происходит. Нет шаблонов как все происходит.

Как у вас пройдет, знать будете только вы. Потом нам напишите.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы загуглите запрос

Варианты совершенно разные. По банкам - тоже. Где-то, кто-то, пишет, например, что год просрочки - пара звонков всего. И наоборот - два месяца просрочки и уже всё имущество ЖКХ разрисовано/испорчено.

Как-то трудно понимать тенденции... Что в головах у этих милейших людей? :)

И тоже самое, кстати, про коллекторские агентства.

Короче, хаос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса. Вбил запрос в гугл. И сразу посыпались ссылки на ДД.

http://bankstory.ru/story/5120

Не, ну с явными фаворитами то всё понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАллекторские агентства менее страшны, чем службы взыскания. В основном это калл-центры, где сидят тупые курицы, и долбят на ваши контакты автодозвоном. Хуже, если они раздобыли контакты родственников и коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАллекторские агентства менее страшны, чем службы взыскания. В основном это калл-центры, где сидят тупые курицы, и долбят на ваши контакты автодозвоном. Хуже, если они раздобыли контакты родственников и коллег.

Ну, вот, контакты, как раз - не страшно. Их не разведёшь. Пусть звонят. Меня больше имущество интересует. И так бабла нету нихера, так ещё и замки/ацетон покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь, из тут присутствующих, успевал когда-нибудь вызвать полицию, в момент малевания стен хулиганами? Что было потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это трудно сделать, т.к. они быстро ретируются. А полиция приезжает не моментально.

А так за жопу их хватать по факту вандализма и самоуправства.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в момент малевания стен хулиганами?

Ну да. Они же идиоты. Сначала звонят в дверь,и вежливо предупреждают,что пришли маляры.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, заключить договор с ОВО на тревожную кнопку (со временем прибытия 3 минуты) и поставить камеру с датчиком движения. Я так понимаю, каллеки по ночам работают. Увидел, что некий организм рисует что-то или замок залепляет - нажал кнопку. Правда, придётся просыпаться от сигнала, если кто-то из соседей домой ночью приходит, но это не смертельно.

Никто так не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно на ночь минировать подходы к дому. А утром-разминировать. Вместо зарядки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно на ночь минировать подходы к дому. А утром-разминировать. Вместо зарядки.

Я понимаю Ваш старожильский цинизм... Но, всё-таки, хотелось бы узнать, если полиция принимает негодяев, то что происходит дальше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если полиция принимает негодяев, то что происходит дальше

Всеобщие танцы и шампанское рекой,надо полагать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция принимает заявления со скрипом! И работает так же!!!!!! Им убийства подавай!:twisted:Если я поймаю такого урода НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ОН ДОЖИВЕТ ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ!!!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеобщие танцы и шампанское рекой,надо полагать.

Кого с кем танцы? Вы имеете ввиду, что мероприятие по отлову этих существ, изначально не имеет смысла?

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция принимает заявления со скрипом! И работает так же!!!!!! Им убийства подавай!:twisted:Если я поймаю такого урода НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ОН ДОЖИВЕТ ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ!!!:twisted:

Что, ОВОшники отпустят каллек? Скажут "Приезжайте ещё милейшие?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду,что такие действия квалифицируются как хулиганство.Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно,муж подруги поймал одного за руку.Вызвали полицию,его забрали...А через пол часа отпустили...Хорошо что ребята его у отделения ждали...Деньги есть..Есть! ПОехали в СТРОЙМАРКЕТ!!! 4 часа пыхтел пока весь этаж перекрашивал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду,что такие действия квалифицируются как хулиганство.Со всеми вытекающими.

Я про все вытекающие и спрашиваю. Если, после этого, направить письма во все инстанции с ссылкой на то, что гопники-каллы задержаны. Ну, а если ещё и ст. 213 будет... Только, больше на административку похоже, хотя, я не спец. в этом. В общем, банк/МФО перестанет этих уё@ков присылать крушить дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно,муж подруги поймал одного за руку.Вызвали полицию,его забрали...А через пол часа отпустили...Хорошо что ребята его у отделения ждали...Деньги есть..Есть! ПОехали в СТРОЙМАРКЕТ!!! 4 часа пыхтел пока весь этаж перекрашивал!!!

И что потом? Кредитная организация перестала высылать выездных сотрудников? Писали что-нибудь им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой организации больше никто не беспокоит!!!Но есть же другие...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приезды БРС закончились с вызовом полиции. Там какой-то клоун приехал и представился бывшим наркополицейским. Пытался наезжать словестно. Но у всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой организации больше никто не беспокоит!!!Но есть же другие...

Ну, одной меньше. Уже что-то хорошее :)

У меня приезды БРС закончились с вызовом полиции. Там какой-то клоун приехал и представился бывшим наркополицейским. Пытался наезжать словестно. Но у всех по разному.

А кто вызвал полицию, Вы или соседи? Что потом было, его забрали в отдел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вызвал. Это идиот тряс какой-то корочкой перед полицейскими и говорил, что не плачу кредит. Поняв, что копам на это глубоко ПОХ, ретировался. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter

И давно они перестали к Вам ездить? А до этого, часто было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу