• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

Я понимаю, что они ориентируются. Но человек съехал, о чём есть документальное подтверждение и заява от жильцов в их контору.

А на счёт приставов, на будущее интересно

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если человек съехал, шаКАлики никого искать не будут, а просто задолбают нынешних жильцов требованиями погасить за Вас задолженность. Только и всего. :neutral2:

В связи с этим, как раз и нужно писать жильцам во все инстанции по фактам настойчивых звонков.

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жильцы начнут писать в прокуратуру, ЦБ, НАПКА и т.д. И ещё, например, пару раз полицию вызовут, при очередном приходе каллек, тогда что будет?

Каков возможный результат?

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, насколько отморожены калы, и насколько активны жильцы в своих жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как. вообще, каллеки/приставы ищут бомжей на практике? Не думаю, что я первый с этим столкнулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почитайте новостную ветку " жизнь и бытие судебных приставов",там написано как они ищут,креативно пля :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, приставы-то, ладно... Это я впереди паровоза, пока-что. Просто, думаю, как сделать так, чтобы от того адреса, где я был зареген и где не жил никогда, от#$@бались все. Это всё, что меня сейчас волнует в этой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как. вообще, каллеки/приставы ищут бомжей на практике? Не думаю, что я первый с этим столкнулся :)

На сайте есть наш коллега -valdiis .Найдите его историю и будет вам ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто, думаю, как сделать так, чтобы от того адреса, где я был зареген и где не жил никогда, от#$@бались все.

Только если по этому адресу будут проживать новые, абсолютно к вам не относящиеся лица, и к тому-же они будут писать письма по конторам-есть шанс что до калов дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто, думаю, как сделать так, чтобы от того адреса, где я был зареген и где не жил никогда, от#$@бались все.

Только если по этому адресу будут проживать новые, абсолютно к вам не относящиеся лица, и к тому-же они будут писать письма по конторам-есть шанс что до калов дойдет.

У меня паренек в Одинцово,с кем вместе судимся со Сбером,к долгам вообще никакого отношения не имеет. Купил хату аж полтора года назад.А она на должнице числится (не нашей,форумной :-D ) Куда только не писал,чтоб отъ@блись.Все равно стены малюют. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так было когда-то, когда в новую хату въехал, туда письма приходили и ходилки тоже, по поводу предыдущего жильца. Но решилось всё одним звонком в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Все равно стены малюют. :neutral:

Что, сбер тоже малюет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Сбер? По Сберу он все выплатил,судимся по страховке. Он вообще очень примерный заемщик. А достают его по долгам предыдущей хозяйки квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Куда только не писал,чтоб отъ@блись.Все равно стены малюют. :neutral:

Так я и говорю что есть шанс.По моему прежнему месту жительства вроде уже не являются. Были визиты,были письма,были спущенные с лестницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю что есть шанс.По моему прежнему месту жительства вроде уже не являются. Были визиты,были письма,были спущенные с лестницы.

Много времени у Вас это заняло? Вы в новый адрес прописались? Банки уведомили о новом адресе или начали тупо отшивать всех со старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так было когда-то, когда в новую хату въехал, туда письма приходили и ходилки тоже, по поводу предыдущего жильца. Но решилось всё одним звонком в банк.

Ну вот. Оказывается.вы уже опытный товарисчь в борьбе с банками. Огонь и воду прошли.А всё еще спрашиваете,как с ходилками-бродилками бороться. Всё-таки- сбор статистики?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,а ты как отбиваешься от ходилок? Диванами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ко мне и не ходит никто,и не пишет, и не звонит. Никакой романтики. Собираюсь вот жалобу в ЦБ писать по поводу такого беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Оказывается.вы уже опытный товарисчь в борьбе с банками. Огонь и воду прошли.А всё еще спрашиваете,как с ходилками-бродилками бороться. Всё-таки- сбор статистики?biggr.gif

Да, не сказал бы, что опытный... Тогда повезло, что один звонок и всё. Кстати, это были БРыСи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ко мне и не ходит никто,и не пишет, и не звонит. Никакой романтики. Собираюсь вот жалобу в ЦБ писать по поводу такого беспредела.

Слушай,Нижний какой то спокойный,смотрю, город.Ни к тебе, ни к Должнице никто не шляется совсем. :neutral:

Нужно всем должникам,особо впечатлительным,настоятельно рекомендовать переезжать к вам. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну приходили раза 2-3 по молодости в начале просрочек. Письма писали... Типа,позвони мне,позвони! Позвони мне ради Бога!... Эх.. Как давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,Нижний какой то спокойный,смотрю, город.Ни к тебе, ни к Должнице никто не шляется совсем. :neutral:

Нужно всем должникам,особо впечатлительным,настоятельно рекомендовать переезжать к вам. :neutral:

Жень .Во времена моей молодости в родном городе была у нас присказка.Одесса мама Ростов отец -кто Горький тронет,тому пи@ец! Люди постарше наверное помнят дискотеки в Швейцарии и в Дубках .Прошедшим через такой "отдых" ни какой кал не страшен.Калы то они ведь местные знают все этоneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну приходили раза 2-3 по молодости в начале просрочек. Письма писали... Типа,позвони мне,позвони! Позвони мне ради Бога!... Эх.. Как давно это было...

Так это к тебе.... . Есть,чем поживиться.Да и вообще,редко когда увидишь в одной квартире 40 разных диванов,на любой кредит вкус. А к Должнице,по ее словам,вообще никто не шляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискотеки в баре " Юность" помню.Три машины милиции дежурили у дверей " до последнего клиента"lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А к Должнице,по ее словам,вообще никто не шляется.

Она просто не замечает шляющихся. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу