• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DEN

Кино, которое мы хотели бы посоветовать

3 151 сообщение в этой теме

...а вот советуй помотреть то..и..чо хочу сказать..фильмы сложн явлентй то...мотря под каким ухлом зрений мотрить.....фильм старо..но..актуален...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот вчера фильм награду получил на международном фестивале.

Может кому интересно станет, в ролике все видно сидит мужик и давай прозванивает а его и шлют куда подальше.

Вот здесь о фильме ну и ролик про него: http://www.kinopoisk.ru/film/932512/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарантино пообещал снять еще два фильма и уйти из режиссуры

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Американский режиссер Квентин Тарантино заявил, что уйдет из режиссуры после того, как снимет еще два фильма. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает Variety.

«Я планирую остановиться на отметке в 10 фильмов. Так что осталось еще два, если учитывать, что "Убить Билла" для меня один фильм, только разбитый на две части. Допускаю, что в 75-летнем возрасте мне вдруг захочется снять еще одно кино. Но все же все понимают и будут отдавать себе отчет, что Квентин старенький, захотел порадовать соседей по дому престарелых, и не будут ставить это кино на одну полку с первыми десятью», — пошутил режиссер.

Тарантино также признался, что его раздражает популярное заблуждение, будто его фильмы переполнены цитатами из чужого кино. По его словам, лишь однажды в своей карьере он позволил себе прямо скопировать кадр из классического фильма — в «Криминальном чтиве» процитировав «Психоз» Хичкока в сцене, когда Марселласа Уоллеса сбивает автомобиль.

Кинематографист, кроме того, рассказал, кого из своих персонажей считает самым любимым. Им оказался полковник Ганс Ланда (Кристоф Вальц) из «Бесславных ублюдков», которого Тарантино назвал лингвистическим гением и, «возможно, единственным нацистом в истории кино, который идеально говорит на идише».

Тарантино по два раза выигрывал премии «Оскар» и «Золотой глобус» — за сценарии «Криминального чтива» и «Джанго освобожденного». «Криминальное чтиво» также было удостоено «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. Кроме того, режиссер известен дилогией «Убить Билла», фильмами «Бешеные псы», «Джеки Браун» и «Доказательство смерти».

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала кто не видел - "Полет над гнездом кукушки". С молодым  Джеком Николсоном. Смотрела ннн-е количество лет назад. Впечатлил. Но не знаю как бы он мне понравился сегодня. Так же как книги - в юности в восторге, а перечитав лет так через 15 - думаешь  - ничего особенного.  Как впрочем  и люди. Спустя 15-20 лет - глядя на любимого когда то человека - чаще приходит мысль- и что я в нем нашла....:sad: Но согласна с Малеевым , есть шедевры ( "41"), которые можно пересматривать многократно!

Изменено пользователем irissa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую "Шпионский мост" Спилберга ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неплохой кино то...а философия(..как жить...ну и ихра актеров тож интересно то..умели пля...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда разместить...

«Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи»

120 лет назад родилась Фаина Раневская

Так она и жила: бескомпромиссная, ироничная, острая на язык, но главное, великая актриса — Фаина Раневская. Несомненно, за долгую жизнь она повидала и испытала немало: революции и войны, счастье и разочарование, радость и печаль. Свои мысли умела сжать до меткого афоризма. «Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким», — утверждала она и старалась не унывать.

Ссылка

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в кино идет "Парни со стволами" от режиссера "Мальчишника в Вегасе". Но не думайте - это далеко не комедия! Правда жизни. так сказать) Нет, конечно, смешные моменты есть и их достаточно, но фильм этот фильм - не комедия.
Монивирует, на самом деле, фильм (в хорошем смысле)) Кстати, фильм основан на реальных событиях.

*мотивирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отряд самоубийц"! Это главная премьера лета фильм в стиле "Мстителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецензурщина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 at 08:25, AAArina сказал(а):

"Отряд самоубийц"! Это главная премьера лета фильм в стиле "Мстителей".

Кусок говна для подростков. "Мстители" пободрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиян начнут штрафовать за бесплатное скачивание фильмов

В России может быть введена административная ответственность для граждан за нелегальное скачивание отечественных фильмов. Об этом пишет RNS.

«Предполагается, что определение скачивания, например, нелегального фильма будет производиться по IP, и после чего нарушителю будет направляться штраф», — заявил источник агентства.

Он добавил, что инициатива рассматривается в качестве альтернативы блокировке «пиратских» сайтов. Последняя ранее не нашла поддержки в Минкомсвязи и интернет-сообществе.

В частности, власти обсуждают возможно введения «немецкой» модели привлечения пользователей к ответственности. Действующая в настоящее время в Германии система подразумевает, что нарушители оплачивают штраф в индивидуальном порядке. Максимальная санкция в ФРГ составляет 1 тысячу евро.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 октября умерла актриса Людмила Иванова

источник 

Светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильм "Коллектор" никто не смотрел? Вот где полет мысли, там прототип главного героя похоже наш Представитель, своей кармой выбивающий любой долг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hozer сказал(а):

А фильм "Коллектор" никто не смотрел?

костик хабенский жидко обделался , сыграв роль негодяя и подлеца ..будем ждать его в роли майора нацгвардии , который командует ротой .разгоняющей демонстрацию голодных бюджетников и пенсионеров .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Эк ты эго жёстко прибил, хотя надо сказать заслуживает, головой а не же....лудком надо думать кого играешь. Но мне почему то кажется, что Костян всё понявши  и осознавши купит роль должника сварщика, сва........рганевшего себе огромное мачете и рубящий им конечности прошлого типажа:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jhordan сказал(а):

...хабенский жидко обделался...

Хабенский нормально сыграл, и сама роль, и сам он тут совершенно не при чем. Я имею ввиду сюжет.  Кому-то ведь и негодяев нужно играть, и играть важно так, как собственно в сюжете и планируется передать замысел, смысл и сам посыл. Но такое ощущение, что сценарий писал человек, который о коллекторах лишь слышал краем уха или читал ветку Представителя. Эдакий супермен, доводящий по телефону разговорами людей до истерики с непреодолимым желанием быстрее заплатить. Такой и с Украины 3 млрд. выбьет с процентами, да так, что сам Порошенко в слезах и соплях привезет всё лично. Там, где в 90-ые иногда не помогали утюги и паяльники, такой "герой" мог всё вернуть сидя в офисе. Развязка и вовсе мрак.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hozer сказал(а):

который о коллекторах лишь слышал краем уха

ну конечно, он же просто артист. Я вон когда кино про собак смотрю, тоже часто ржу не по детски, чего только им не припишут, для красного словца. Хотя конечно они очень умные животные. А художественный фильм, на то и художественный, что бы там можно было более выпукло показать положительные и отрицательные черты людей и общества в целом. Там документалистика не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hozer сказал(а):

Хабенский нормально сыграл,

не убедили ..для меня он теперь ..подлец ..вор и подлец ..ладно бы ещё гоша куценко сыграл ..у того на роже написано что мерзавец ..или стас михайлов ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan :roll: , типа, кумир влез в не тот образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

типа, кумир влез

вроде того ..раньше с интересом следил за его творчеством ..теперь всё ..лучше буду безрукого с мордой лица высоцкого зырить ..а этого низачто!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s У Хабенского в основном положительные роли. Только вчера допоздна смотрела Убойную силу-2. Где Плахов и Рогов к командировке в Америке. Хабенский - милый. И подумалось: как он мог после Адмирала  коллектора сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) прелестно)) вот кое-кто и ругается с не к ночи памятным админом, которому грезится веселящий газ за отдельными постами на ресурсе)) типа, два сапога пара))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  Милая, а теперь переведи)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , это не вам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу