• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

4 минуты назад, s s сказал(а):

по словам автора

Автор понаписал такой галиматьи,что у меня большие сомнения,кто там два года у психиатра вообще лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минуту назад, boyrus сказал(а):

А я вот на 17 ом этаже живу.

дохихикаешься  погодь! Как придут к тебе на 17 и скинут  вниз(ну по крайней мере, ты можешь так сказать):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ) так тут половина тех, кто хоть что-то наперво спрашивает, пишут сущую галиматью так густо, что меня берут сомнения, что это не раскрутка ресурса, а люди с живыми ситуациями (прошу прощения за личные тараканы).

@Мурка )) если его хотя бы за ноги подержат, свешенным с 17го этажа .. не уверена, что сюда вернется и расскажет))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мурка сказал(а):

Как придут к тебе на 17 и скинут  вниз(

Я не долечу до земли. Меня друзья-планетяне подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Во, а я думала отскочишь и обратно на 17. То то коллекторы бы  удивились:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, boyrus сказал(а):

друзья-планетяне подберут.

рептилоиды тебя сожрут! вон сталкер пропал ..щас небось сидит в желудке рептилоида трясёццо .:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

вон сталкер пропал

Он и есть главный рептилоид. Разве ты еще не допер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan :lol: скорее трясет рептилоида, типа, сожрал студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он и сексом с рептилоидами занимаеццо .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлилась, даже давай телепон искать  и слушать, что мне там будут рассказывать - вдруг тоже... Не, все как обычно - дайте денег, а то мы у приставов ваш ИЛ забрали, если не хотите чтобы мы приехали имущество описывать ( это уже без приставов) то дайте денюх,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, silva сказал(а):

если не хотите чтобы мы приехали имущество описывать

За это и по писалкам получить можно. Мелкое хулиганство,однако, писать в неположенном месте.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 грозился, что "нажмут" на приставов чтобы мои шубы посчитали и ведро брильянтов из-под поленицы выкопали. И это при том, что ИЛ у приставов они типа забрали. Смешной дядька такой, звонит с московского номера, говорит, что сам лично с моим ОСП контактирует, ну смех же... я от москвы 700 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, silva сказал(а):

сам лично с моим ОСП контактирует,

может этот дядька болкбастер с костиком хабенским в главной роли позырил?там главный герой сидит на полу хаты в небоскрёбе и таратя по мобильнику помогает людям вернуть деньги-фраза костика хабенского ..  когда смотрел тоже смеялсо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да ну их в жоппу... свистуны, описывальщики... 10 рупий просил внести в счет оплаты - вот и все что ему надо было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пенсионерку из Перми, задолжавшую более 2 миллионов рублей, по праву можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей!

Взяв кредит на технику в 2012 году размером 300 тысяч рублей, пенсионерка решила его просто не выплачивать, тем самым накопив огромный долг, который позднее был продан коллекторскому агентству. Кредиторов она просто игнорировала. С середины 2015 года коллекторским агентством был назначен специалист по взысканию Алексей Антипов, занимающийся ее задолженностью. Многочисленные смс, звонки и письма не давали особого результата до начала нынешнего года, когда должница позвонила сама и в грубой форме высказала недовольство его настойчивости. Именно в этот момент и настал переломный момент для взыскателя. Как рассказывают коллеги Антипова, пенсионерка изо дня в день доводила его звонками, оскорбляла и всячески унижала. Позже она переключилась на родных Алексея и обещала сломать мужчине хребет. Родные пострадавшего боялись выходить на улицу, разузнавшая адрес ненавистника, пенсионерка обливала дверь помоями, писала нелестные слова на стенах подъезда и сплетничала об Антиповых с местными бабушками. 

Первой не выдержало сердце матери пострадавшего, она скончалась от сердечного приступа. А позже, из-за сильных эмоциональных переживаний, и сердце главы семейства Антипова — он повесился на лестничной клетке терроризирующей его пенсионерки-должницы. В своей предсмертной записке, пострадавший рассказал о выходках преступницы и обвинил в своей смерти. У Антипова осталась жена и двое дочерей.

Руководство коллекторского агентство пообещало некоторое время поддерживать семью материально. Также руководство посоветовало не брать кредит, без уверенности в силах его выплатить. 

Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства.

То калы доводят людей, а тут самого кала довели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volk 73 это наша Яна в будущем)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volk 73 баян это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,а что пенсионерки разные бывают,есть такие бабули ,хуже каллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lerasmile сказал(а):

@Volk 73 баян это

Врят-ли.

@yanal Хуже калов нет не кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volk 73 ,есть ,я например,я их бью,что они в ментовку звонят и от меня спасаются,и не приходят больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

я их бью,

А на видео не снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volk 73 ,не ,было не до видео ,там собака мой выбежал за мной,надо было каллов спасать от него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yanal сказал(а):

,надо было каллов спасать от него

А зачем? не чего страшного, немного бы покусали для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volk 73 ,да ну нах,ещё собаке пришлось бы прививку делать от бешенства.Да и менты быстро приехали,потому что их двое было и один верещал в трубку ,Господи прости .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Volk 73 сказал(а):

Пенсионерку из Перми, задолжавшую более 2 миллионов рублей, по праву можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей!..
Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства.

Вот это,Я понимаю,бабуля. Эх,на председателя бы натравить...

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу