• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Только что, Представитель сказал(а):

Солдат ребенка не обидит

Дегенерат тем более.

 

Только что, Представитель сказал(а):

Наверное, придется, Вам внести с 2012 свой первый платеж

Валяй. Хоть поржу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минуту назад, Представитель сказал(а):

Я бы с Вас взыскал )))

Ну, может еще попытаетесь, какие ваши годы... По предварительным расчетам из двух с лишним миллионов "долга" миллион я уже точно никому не отдам. По остальным - по ситуации, либо банкротство, либо кредиторы смиренно пойдут на переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

"Учитывая высокий уровень потребительской задолженности,

...какое многообещающее начало... прям, как есть за здравие...

...ну, а дальше бла-бла-бла и за упокой, за упокой...

Видимо всё же придётся вспомнить боевой опыт римского плебса 2500-летней давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Представитель сказал(а):

У Вас еще долги по ЖКХ?

а эти-то долги как на Вашей работе отражаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский пряник Тоже коллекторам передают. Ко мне три раза прибегали. Первую девушку образумил, потом юноша субтильный был, выгнал его из подъезда. Крайние кабель антенный оборвали. Этих не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..мне тож вот интересното...аха.мать мою ..задолжность((..а как такой мохло случится то((вродь давали по немноху..а лехторат пля накопил((пля буду в школе не учились((..есть такой понятий пирамид...ну и еще мыльн пузырь((...вон мавроди то торчал за ейто...и даж статью в ук ввели за пирамиды то(((...а до сих пор бла, бла , бла((....кредиты ейт изначально пирамиды...за чо ссудн процента то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель читать в доме,а не в квартире,наверно какой то дебил из ка нагадил:-D

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель эт не ты там часом мнгоквартирный дом обесточил в ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне соскакивают с кредитной иглы

Российские банки в 2015 г. выдали гражданам 21,7 млн кредитов, что почти на треть (на 29%) меньше, чем годом ранее, а объем выданных средств сократился почти вдвое (на 46%) и составил 4,5 трлн рублей, свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

http://news.rambler.ru/economics/32628262/?track=news_othernews

аха..лечатся знаш..ну ейто норма...а вот какой срок присудят деньха диллерам то?....не официально дистрибьютерам то ...по трешке над давать...а мфо и т.д..по полной с конфискацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пугают кредитной историей всех. Решил узнать на Сайте ЦБ в каких БКИ я числюсь, сделал запросы и по коду из Сбера и по коду от БРС. Нет на меня данных... Сходить взять что-нибудь что-ли...

Изменено пользователем ppk
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель а вот по жкх долгов у меня нет,муж,исправно платит,а и были бы,эт уже не твоя забота.И вообще не долго вам осталось

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ppk сказал(а):

сделал запросы и по коду из Сбера

У Сбера ОКБ.Можно прям туда запрос слать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Вот такое письмо имею в своём архиве. Кто такие "ООО И.М.П."? I.M.P., Международная издательская компания со штаб квартирой в г.Мальмё, Швеция. С сентября 2003 открыт офис в России. Занимаются распространением через почту России печатной продукции. Крайне мошенническая компания!!!!! Заявляющая, что общение и уговор по телефону является публичной офертой и соответственно заключённым договором.

ООО Примоколлект. Украинская коллекторская компания с офисом в России. Клиенты, преимущественно МФО, Русский стандарт. Пугалки и тупорезы как и все каллы. При звонке на бесплатный номер порой немогут понять что звонят по вопросу присланного письма. 

Что скажете уважаемый? Я вообще не пользовался их услугами и ничего от них не получал!!!!

IMG_20160201_145407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель! А вот знаешь в чем мы с тобой на этом форуме разительно отличаемся?Нет ни тем что у тебя нет кредитов, а у нас есть.Ни тем что мы считаем что не платить а ты платить.Мы сюда ИДЕЙНО пришли, а ты МАТЕРИАЛЬНО. Для нас форум стал как Библия,как отдушина.Здесь мы единомышленники, у нас общие цели и задачи.А ты простой наймит и цель твоего хозяина опорочить нашу ИДЕЮ.Но никогда и ни где наймиты не могли в долгосрочном проекте удушить ИДЕЙНЫХ. Могли внести смуту.запугать.убить наконец часть,но никогда не побеждали.Вышвырнет тебя хозяин и ты с радостью не появишься здесь(если кредитов не будет:-o).А у нас среди старожил есть такие кто уже давно не должники, по твоему определению, но продолжают помогать именно за ИДЕЮ.А на сколько более мощным является воин идейно мотивированный. ты можешь убедиться почитав славную историю моих и к несчастию твоих предков

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тема каких то карточек, якобы мною заказанных, совершенно неперекликается с моими интересами. Где логика? Я бы ещё усомнился в своей памяти головы, если бы стояло название типа: "Самогоноварение дома. Культура потребления" или " Канабисовые. Способы культивации и производство", наконец! Но что бы такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала знакомства с форумом меня не переставала удивлять, заложенная в нём всё разрастающаяся мощь...

...просто мистика какая-то... и всё время хотелось понять причину, источник, если хотите этой мощи...

...одну из граней нашёл у Делягина:

6. По той же причине работают только партизанские методы. Я провел на госслужбе 13 лет, и мне ни разу не удалось ничего значимого, что я пытался сделать по инструкции. Все мои достижения связаны или с нарушениями правил (в том числе при помощи симуляции незнания), или с обходными методами.

Безусловно, не надо воевать с системой в лоб: это плохо кончается. Нужно действовать в обход, используя ее противоречия.

Друзья мои! Сколько здесь славных ЛЮДЕЙ (Бойрус, Винни, Фрекен Бок, Мурка... и ещё и ещё), который де-факто

проповедуют именно этот подход к нашей общей ситуации... и предела совершенству этого подхода пока не просматривается

даже и в самой отдалённой перспективе...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys , а с чего вы взяли что  у него кредитОв нет ,эта голдрань сами все в долгах и кредтах сидят ,нищета эта. Раз звонят  и слышу как сигареты дрУг у друга просят ,а один говорит у меня только 200 рублей.Сидят таМ нищие,голодные и злые вот поэтому и верещат так ,все от нищеты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И корпоративы в офисах тихонько и бедненько празнуют! Як подполье. О каких там выездах они пужають? Машины заправлять надо. Вот я должник, по словам представителя и не парюсь, а он недолжник и постоянно в запаре и поссстттоянно на йух посланый. Чо за жизь? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич Так потому что дело правое. Ещё А. Невский говорил: Кто к нам с мечём придёт, то от нас с мечём в ж..пе уйдёт! Дальше больше. Будут стихийно создаваться группы реагирования и локально, на месте делать операции по смене пола с надоедливыми калами. Или лицо красить зелёнкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне,калы,антикалы,юристы-одна шайка-лейка.Незаменимые звенья системы ростовщичества.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENEC ,ну так я же говорю,ко мне последний на лисапеде приезжал,а Павлик говорил шёл по лестнице с планшетом подпрыгивая,пока пашу с Дизраэлем  не увидел,так аж разрешения спрашивал можно ли в почтовый ящик бумажку бросить,не разрешили,когда на лисапед сел и отъехал ,начал кричать что с милицией приедет,так над ним даже мой собака смеялся,жаль что я на работе была,а то догнала бы и в голову дала барану.Голодранцы эти,нищета зомбированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница  А я с Вами согласен. Будучи испуганым НСВшниками, обратился к антикаллам. А там то же самое только немного по другому. Заплатите нам 5 тыр., и мы Вам гарантируем что каллы на 5 тыр.возьмут меньше. Но возьмут.

Изменено пользователем PERESELENEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Подорите для собачки поводок чуточку подлиннее. Шобы эти вежливым "почтальёнам"  на лисапетах уже выкрикивать не дать возможностей никаких. Да и собачке будет радостно. Развлечение и мякоть ягодичная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. У меня тоже собак есть приличный по размеру. Кто-то на прошлой неделе проник через консьержа, позвонил. Я вышел, чтобы так сказать в глаза посмотреть. А овчарка мой (к слову здоровый очень) пять сек. подождал для приличия и тоже вывалился. У него воспитания  - ноль (денег и времени нет). Видит чувак незнакомый, сразу его кулак мордой хотел цапнуть, тот руки поднял, может и не испугался вовсе, просто у пса слюни текли перед обедом обильно. В общем удрал представитель (чей так и не представился) не сказав не слова. Консьержку спросил оставил что-нибудь? Она говорит - нет, вылетел кто-то пулей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Ну вот уважаемый. Теперь то Вам ясно? Что оновная часть так горячо Вами не любимых должников неплохо подготовлена к встрече. Другая экипируется. И вскором времени всё у НАС будет в поряде. Так что милости просим. А козни Ваши и Ваших господ только укрепляют наш дух. 

"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" А.С. Пушкин "Капитанская дочка

"

Изменено пользователем PERESELENEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу