• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

4 минуты назад, LUNA38 сказал(а):

ребенок иногда один? 

Научите ребенка не открывать двери и не разговаривать с незнакомыми людьми.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жаль придется номер телефона менять

Так ведь они вправе в суд подать и суд еще может присудить сразу всю сумму выплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LUNA38 сказал(а):

и суд еще может присудить сразу всю сумму выплатить

Никаких "может". Он так и сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LUNA38 сказал(а):

и суд еще может присудить сразу всю сумму выплатить

у вас от решения суда сразу деньги появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно деньги не появятся,тогда судебный пристав придет еще домой и опишет все что можно

или заработную карту заблокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LUNA38 поэтому надо срочно платить,раз Сентинел требует.)) А то придет злой пристав,и сделает "ата-та".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но мне одному кажется что LUNA38 это очередной жирный тролль, который пытается нам всем показать какие же мы нехорошие, потому как не хотим платить банкам/каллам их кровно накрученные (хоть и не обоснованные) проценты/штрафы/ и просто хотелки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaExplorer Они часто сюда выползают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SeregaExplorer сказал(а):

это очередной жирный тролль

амиго , ну зачем вы не даёте другим веселиццо .:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LUNA38 сказал(а):

конечно деньги не появятся,тогда судебный пристав придет еще домой и опишет все что можно

или заработную карту заблокирует

Так, хватайте все что есть в квартире и бегите продавать на блошиный рынок, ибо кредит брали, и отдавать его надо!!! Да и не только его, еще все штрафы, надуманные %  + штрафы и штрафы на штрафы, на которые еще и %, ну и хотелки каллов, так что еще и ищите как поменять квартиру на сараюшку с доплатой Вам, а заодно сразу как поменять сараюшку на комфортабельную камеру коллектора теплотрассы, ибо будут еще проценты на проценты и еще на те проценты, с которых еще надо будет отдать проценты! Хммм, в принципе сразу и на камеру коллектора ищите заинтересованных лиц, ибо пока с Вас будет что тянуть, а Вы будете тупо платить, тянуть будут! И таки да, оградить ребенка не удастся, с Вашим подходом лучше сразу искать заинтересованных в детских органах лиц, хотя чё их искать, они и так Вам названивают.... Можно попробовать попытатся откупится своими органами, но есть опастность что Ваши органы уже закончатся, и они все равно востребуют органы Ваших детей. В общем думайте, желательно мозгом, а не другим веществом...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

амиго , ну зачем вы не даёте другим веселиццо .:sad:

Ай! Мать! Пардон!!! Давно не заходил, огрубела душа на телефонных стебах, подзабылась прелесть тонкого троллинга и стеба! :-) Реально дико извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SeregaExplorer сказал(а):

но мне одному кажется что LUNA38 это очередной жирный тролль,

Неа. Просто Луна так и не поняла,кто такие коллекторы,и какова их цель. Она думала,что можно и рыбку съесть,и кой куда присесть.

Еще два дня назад она гордо говорила,что долги надо отдавать,что все равно,кому,но раз взял,плати. Да и беспокойства меньше будет (это,мол,чуть ли не самое главное). А я ей сразу сказал,что коллекторы действуют по принципу " дашь палец,отхватим по локоть". Ну и,собссна, вот... Сегодня уже она это ощутила в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

дашь палец,отхватим по локоть

как моя подружка Капустина грит-подсосники!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

.Сегодня уже она это ощутила в полной мере.

Я тебя безмерно уважаю, без дураков, на ты реально считаешь что ощутила в полной мере? ИМХО ещё и на пару процентов не ощутила :-) у мы просто времени писать нет, а от общаюсь с ними регулярно, тут телефон накрылся пару месяцев назад, перепрошил как из магазина, так что весь чёрной список тю тю, вот у меня за всплеск общения :-) Правда когда я в офисе поговорить с ними практически не возможно, очередь из коллег на пообщаться с ними, буквально вырывают трубку из рук, списки завели кто следующий с ними поговорить :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не троль,а просто запуталась,не знаю как все сделать правильно. Начну все сначала читать. А впм бы лишь над человеком поглумиться умники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LUNA38 сказал(а):

Я не троль

А откудова вам известно кто такие троли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знаю ..вот и хотел у вас поитересоваццо .

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал,что тролли маленькие. А оказывается,это верзилы от 3 до 6 метров ростом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

А оказывается,это верзилы от 3 до 6 метров ростом.

6 метров маловато для талантов Бори...Я думаю и поболе бывают

 

1 час назад, LUNA38 сказал(а):

просто запуталась,не знаю как все сделать правильно.

слушать либо калов либо советы форума:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LUNA38 , вы сделали ошибочное допущение, что вам звонят честные люди = коллекторы. Поймете, что ошиблись, и все в голове станет на свои места. Вы не сталкивались ранее с вымогательством, только и всего. То, что вы ранее взяли кредит, не лишает вас прав, вот от этого и пляшите, когда будете переоценивать с кем договариваться, а с кем общаться не имеет смысла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LUNA38

5 часов назад, LUNA38 сказал(а):

конечно деньги не появятся,тогда судебный пристав придет еще домой и опишет все что можно

или заработную карту заблокирует

Доброго времени суток! Да шо Вы так пугаетесь ФССП? Что такого ненужного есть у Вас, чтобы пристав захотел это описать? Телеящик,комп или ещё какое излишество? Опишит, пойдёте в другой банк, и начнёте всё с чистого листа. Всего то делов!

Вон, мой сосед должен 3 млн.рупий. Ну забрали две из пяти машин. Да он только радый. А с Вашим мизером государство возиться не будет. 

А дитю своему прочитайте сказку о Волке и семерых козлятках. Пусть говорит шобы папу на улице подождал. Он вот вот с тренировки по боксу пройдёт. Он больше знает за долг.

И не пугайтесь. Как под Вашим ником зелёненьких плюсов будет 20-30 шт., мысли у Вас поменяются. И в жизни настанет покой и весна.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LUNA38 Да, кстати! И аватарку себе поставьте задорную какую нибудь, смешную. Примерно и как у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LUNA38 сказал(а):

лишь над человеком поглумиться умники

Поверьте, у вас будет все прекрасно! Никто тута не глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, сегодня Д. Медведев побывал у нас в гостях с рабочим визитом. Глянул новую школу и перинатальной сентр. В новостях губернатору нашему грозно так сказал.

- "Не освоите 8 млрд., заберём назад. Будете сами искать. "  На тюрьму намекает.

А Вы тут, коллекторы мучают. Пристав пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу