• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
valvam

С Днём 8-е Марта! Счастья Вам, наши половинки!

461 сообщение в этой теме

Ой,спасибо)ой,приятно)

Девоньки,с нашим днем!! Женского счастья вам,много ,много!

 

8m13.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я чо о дефках то знай((

а то праздники ...и поздравлений(((...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев аль Малевич ли))) ты как всегда БОЛЬШОЙ оригинал)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие, милые! Поздравляю Вас с Женским Днем! Желаю скорейшего разрешения всех проблем! Жить без забот и огорчений, радоваться каждому приятному событию! Будьте счастливы и красивы как эти розы!

Для Вас!

IMG_1478.JPG

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но-но, заранее поздравлять))))

IMG_0177.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Меня не будет завтра на форуме....не сердитесь :oops:

Изменено пользователем Серафима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Серафима сказал(а):

сердитесь

Мне кажется он вообще сердиться не умеет)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девчонки !

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ! 8 марта наступает! С Праздником, Дамы!!!

lara-2-Copy.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки с праздником Вас!  :love::flower:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...еще вродь рано...но час икс близится епина ма(((мотрите дефки дорохиии...мы на подходе пля....как ток от окупантов страну освободим(...мы будем ваши)))))...а ваще вы девки золото)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь с 8 марта девушки! 

IMG_0180.PNG

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девушкам желаю прекрасных  женихов ,здоровья , успехов в труде и большого счастья в личной жизни!далее они сами всё дополнят!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех женщин нашего форума с праздником весны.

Пусть все ваши желания исполнятся! 

b500d390f13e38f6a2bfe2f2ef2b89af.gif 

Изменено пользователем Rubel
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздрвления. Так приятно. Уж так приятно. Продолжайте.

...я пока сбегаю... 

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю вам счастья. Никогда ни о чем не жалейте. Уверенно и смело шагайте к поставленным целям. Пусть судьба вас любит и преподносит только хорошие подарки. Друзья будут всегда надежны, а близкие здоровы и счастливы. Спасибо что вы есть! С праздником!

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пока на кухню, а мы тута поразвлекаемся

x7asmdpbr4ew.jpg

Изменено пользователем Юрич
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну всё! Пошутковали и хватит. Теперь только серьёзна. 

...а так можно и до вечера не дожить...

Любим ли мы ВАС? Странный вопрос. Не задавайте его больше.

 

 

Изменено пользователем Юрич
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похулиганю))) с праздником, девченки!!!

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы!

С Праздником Вас!!!!

Ну и конечно нас мужиков! Вы спросите а причём здесь мы мужики? Да при том что мы будем безумно счастливы видеть всегда ЗДОРОВЫХ,ЛЮБИМЫХ,ОБВОРОЖИТЕЛЬНО- КРАСИВЫХ,РОДНЫХ,ВЕСЁЛЫХ,.......

короче наших ЖЕНЩИН!!!!

Но особенно я хочу поздравить одну форумчанку.:flower:

Какую -догадайтесь сами:wink:

0es45h5e1amd877bf2c8eneem58339dl.jpg

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!!!!!

Изменено пользователем likys
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милых дам с праздником!

8 марта.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся все женщины на cвете
Блондинка ли брюнетка все равно
Признаюсь, не бросая слов на ветер
Что для себя решил я уж давно

За милых дам за милых дам
Мой первый тост и тут и там
Без милых дам без милых дам
Как день прожить не знаю сам
Для милых дам для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо жизнь отдам за милых дам

А тем кто без подруги пропадает
Открою я сейчас один секрет
Ведь некрасивых женщин не бывает
Бывают лишь мужчины так себе:twisted::twisted::twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в мою дурную  голову, сначала робко, в виде подозрений, закралась, а затем уверенно обосновалась страшная мысль о том, что это не Ева была ребром Адама, а ровно наоборот. Просто Бог, из чувства мужской солидарности, и щадя самолюбие сильной половины человечества слегка слукавил. Подтасовал родословную, дабы не подвергать стрессу неустойчивую психику мужчин. Ибо на всем протяжении развития человечества, этим процессом руководили исключительно женщины. Нет, воевали, совершали подвиги, изобретали, и вообще, надували щеки  -  канешно же, мужчины. Но под чутким руководством умных, честолюбивых, и, зачастую коварных, дам.
То, что в наше время женщины сравнялись, а в некоторых случаях даже заменили мужчин в тех областях, которые исконно считались чисто мужскими - уже ни кого не удивляет. Они содержат семьи, командуют армиями в ранге министра обороны и даже беременеют без посреднических функций мужчин. Насколько оправдана такая независимость - вопрос сложный. На мой глупый взгляд, человечество уверенно и бодро марширует к бесполости. К тому дню, когда гендерная принадлежность перестанет иметь хоть какое то значение. 
Однако, даже во времена весьма далекие от эмансипации, когда исключительная мужская гегемония не подвергалась никакому сомнению - дамы умудрялись творить историю. Руками своих (да и чужих) мужчин. Если детально изучить любые мало-мальски значимые исторические события, то, практически из-за всех них торчать милые женские ушки. Глобально-повальное шерше ля фам. Примеров тма. Расскажу один, герои которых мне наиболее симпатичны. Тем, кто любит сюжеты на тему "красавица и чудовище" история  понравится

Имя этого человека известно  любому французу.  Во Франции он почитается так же, как в России  Александр Суворов. Или Дмитрий Донской.,  Вообще странно, что в программе школьной истории, у нас он не упоминается вообще. По своей масштабности он явно выходит за рамки национальной признательности, ибо сыграл немаловажную роль в событиях, прямо повлиявших на судьбу средневековой Европы. Речь идет о грозе англичан, полководце самой кровавой и длительной  войны, шедшей на территории континентальной Франции (известной как Столетняя) - Бертране Дю Геклене.  Чтобы сразу поднять планку восприятия, скажу, что он единственный, кто удостоился почести быть похороненым в королевской усыпальнице Сен-Дени. Единственный - не король.
А начиналось все явно не звездно. Геклен был отпрыском хоть и знатного, но крайне бедного рода. К тому же, внешность его была столь уродлива, что  его презирали даже собственные родители. Понятно, что при таком грузе проблем, Геклен имел кучу комплексов. И единственным вариантом для подрастающего волчонка заставить себя уважать - это быть сильным и бесстрашным. 
Для многих представителей бедных дворянских сословий самым верным способом разбогатеть была война. И Геклен вступает в ряды крестоносцев. И очень скоро волчонок становится матерым волчарой. В бою он был настолько свиреп, что вызывал страх даже у своих однополчан. Казалось, что он не столько убивал, сколько сам искал смерти. В общем - классическая психиатрия. Суицидальный комплекс, как результат трудного детства. Однако, благодаря репутации храброго и умного воина, он достаточно быстро продвигается по служебной лестнице, и довольно скоро становится военачальником. И все же. Он был всего лишь одним из многих, кто благодаря своим качествам получил признание и известность. Таких судеб и примеров было много. Первым  из лучших Бертрана сделала женщина.
Однажды Дю Геклен получил письмо, подписанное некой Тифани Равенель. В письме был гороскоп, составленный ею относительно судьбы Бертрана, где она предсказывала ему невероятный взлет.  Однако, его изумило не предсказание, а факт того, что к его малопривлекательной особе проявила интерес женщина. Да еще какая! Он навел справки об отправительнице и изумление перешло в потрясение. И было от чего. Дама была явно необычная. Она обладала редкостным для женщин сочетанием. Неописуемой красоты и острого ума.  Ее высокоученость для женщин тех лет была просто невероятной. Она имела фундаментальные знания по теологии, философии, астрологии, интересовалась алхимией. То есть самыми передовыми видами наук того времени.  Бертран же компетентно разбирался только в одном. Как быстро намотать на свой меч кишки противника. Женщин он сторонился, и если и имел их в интимном плане, то только в виде военной добычи при взятии и разграблении очередного вражеского объекта.
Практически без надежды на успех, исключительно в силу известной военной максимы - ввяжемся, а там посмотрим - он предлагает даме встретиться. И получает согласие. Более того, Тифани благосклонно принимает его неуклюжие попытки ухаживания, и даже поощряет их. Потерявший голову Геклен, сам ужасаясь собственной смелости, в конце концов просит ее руки.  И получает согласие! И для него начинается новая жизнь, в корне отличающаяся от прежней. Неусрашимый терминатор на поле боя, в кругу семьи он превращается в домашнего пуделя, носящего за хозяйкой ее тапочки. Он предугадывает любое желание Тифани, исполняет ее малейший каприз. По ее настоянию, полуграмотный феодал начинает заниматься самообразованием, чтобы хоть в малейшей степени соответствовать своей ученой супруге. И хотя процесс идет с большим скрипом, неожиданно он трансформируется в практическую плоскость. Геклен всерьез увлекается военной историей, штудирует труды известных военачальников как древности, так и современности.
Возможно, для иной женщины усмирение и приручение льва стало бы финальным аккордом, позволяющим сказать себе, что цель достигнута и жизнь удалась. Но не такова была Тифани.
-Муж мой, - сказала она ему однажды,- я стала вашей, полюбив вас за доблесть, а не за семейные добродетели. Вам суждено стать великим, но величие добывается отнюдь не возле камина. Идите и возьмите то, что принадлежит вам по праву. И смотрите, не разочаруйте меня...
Состоялся ли такой разговор или нет - доподлинно не известно. Считайте это моей беллетристской фантазией. Однако самый авторитетный знаток средневековья, хронист и мемуарист Екатерины Медичи Поль Брантом, у которого я и нарыл эту эсторию, прямо утверждает, что примерно так все и было.  Именно после брака с Тифани Бертран Дю Геклен стал тем, кем он стал. Обычный бузотер и забияка превратился в гениального стратега и непревзайденного тактика. Любимца и правую руку короля Карла Мудрого (а прозвища королям просто так не присваивают)
Рядом с которым он и был похоронен.

К чему этот длинный опус...
Сударыни. Все что мы, мужчины, делали и делаем в этом мире - мы делаем для вас и из-за вас. Все, что мы не сделали - это тоже из за вас. Значит вы не достаточно настойчиво нас об этом просили. Я хочу пожелать, чтобы в погоне за пресловутым равноправием, вы, всетаки, не торопились переступать ту черту, которая отделяет зависимость вас от нас. Перейдя ее, вы приобретете все. И все потеряете.  Потому, что лишите нас, мужчин, возможности жить ради вас. Разрушать и строить. Любить вас и ненавидеть. Не надо быть впереди нас. Будте просто рядом.
С праздником!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх дефки ...дефки)))))с праздником вас))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу