• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

Мнения о работе в Русском стандарте - том 2

348 сообщений в этой теме

Слухай, Два В Одном, ты б завязывал изгаляться заморскими ругательствами, а то тебя постигнет судьба Фауста, был тут такой деятель - любитель мёртвых языков. Счас клиент психбольницы.

Граммарници/Розенталь

Это не заморское ругательство и не мертвый язык

И вообще я частично не вижу вопросов на свои ответы... скурил почти весь форум, но есть вопросы без ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вообще я частично не вижу вопросов на свои ответы... скурил почти весь форум, но есть вопросы без ответов

Давай их.если мозгов хватит отвечу.только по пунктам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, Два В Одном, ты б завязывал изгаляться заморскими ругательствами, а то тебя постигнет судьба Фауста, был тут такой деятель - любитель мёртвых языков. Счас клиент психбольницы.

Граммарници/Розенталь

Это не заморское ругательство и не мертвый язык

И вообще я частично не вижу вопросов на свои ответы... скурил почти весь форум, но есть вопросы без ответов

господа у меня есть подозрения,что. сайт на котором мы льём слёзы о своих бедах .не что иное,как детище изощрённого сознания самого БРС! как только участник форума проявляет новаторский дух и реально угрожает своими идеями благополучию БРС,его немедленно блокируют. что и случилось со мной два дня назад. я был заблокирован за излишние инициативы без предупреждения и указания причин, как это делают на всех форумах без исключения!!! прошу задуматься господа.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокированы Вы были за грубое нарушение правил форума. Предупреждать лично вас о вашей блокировке я не обязана, мне достаточно отписать под вашим нарушением. За повторное нарушение, то есть за флуд в нескольких темах подряд, Вы так же наказаны. Когда Вы покупаете себе какую то вещь, ранее Вами не используемую , Вы же читаете инструкции , как пользоваться , так что же Вам мешает зайдя на форум сначала ознакомиться с правилами нахождения тут.Ждем исправления. Курим правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута однакож ты, ОднаНеТакая. А мож мои предупреждения снимешь, или вечно будут висеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк «Русский Стандарт» приглашает на работу.

Цитата:

"Мне все равно отказывают в трудоустройстве, толком не назвав никаких причин, кроме той, что я якобы говорю не по сценарию и слишком мягко и вежливо общаюсь с клиентами (видимо, мне надо было угрожать клиентам Уголовным кодексом).За счет стажировки они привлекают бесплатную рабочую силу.

Вот так известный банк обманывает людей не только в вопросах кредитования, но и во многом другом."

---------------------------------------

Теперь понятно,почему из года в год они говорят одно и тоже......Суд без вас пройдёт,придём опишем имущество,привлечём по ст. 159 УК и т.д.

Если скажут клиенту,чего-нибудь умное,грамотное и вежливо,то тут же вылетят с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако ничего нового не сказано. Всё это и так ясно, как и на большинствеработах предлагают пройти испытательный срок и через 3 месяца показывают на дверь.... но то что БРС и тут отличился и так ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, Два В Одном, ты б завязывал изгаляться заморскими ругательствами, а то тебя постигнет судьба Фауста, был тут такой деятель - любитель мёртвых языков. Счас клиент психбольницы.

Граммарници/Розенталь

Это не заморское ругательство и не мертвый язык

И вообще я частично не вижу вопросов на свои ответы... скурил почти весь форум, но есть вопросы без ответов

господа у меня есть подозрения,что. сайт на котором мы льём слёзы о своих бедах .не что иное,как детище изощрённого сознания самого БРС! как только участник форума проявляет новаторский дух и реально угрожает своими идеями благополучию БРС,его немедленно блокируют. что и случилось со мной два дня назад. я был заблокирован за излишние инициативы без предупреждения и указания причин, как это делают на всех форумах без исключения!!! прошу задуматься господа.!!

А что в этом плохого ... Мысли услышать с обоих сторон... Вы ни чего при этом не теряете ... Мне лично пофиг ... есть они тут или нет их тут. Разницы нет, есть проблеммы которые требуют решения. На сайте предоставляются различные варрианты этих решений. Если их нет даже все ровно вектор есть.

Cолнце мое, вроде уже давно на форуме, может пора научиться обращаться с цитатами, а не копировать простыни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа у меня есть подозрения,что. сайт на котором мы льём слёзы о своих бедах .не что иное,как детище изощрённого сознания самого БРС! как только участник форума проявляет новаторский дух и реально угрожает своими идеями благополучию БРС,его немедленно блокируют. что и случилось со мной два дня назад. я был заблокирован за излишние инициативы без предупреждения и указания причин, как это делают на всех форумах без исключения!!! прошу задуматься господа.!!

Во во точняк я помню года два назад когда я чего то расписался ну не в правильную сторону, сразу сообщение в личку мол поаккуратнее в выражениях, а вообще как вас зовут и кем работаета :bigsmile: вот так вот департамент внутреннего контроля пробивал даже знаю кто конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

С учетом ваших похвал в сторону БРС выдвину вам требование.

Либо конкретных лиц, ссылки на конкретные действия.

Че-то, когда-то, где-то - всё это к бабушкам у подъезда.

Они любят слухи собирать.

Либо за откровенную ложь пойдете в вечный бан.

Срок три дня.

Время пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у вас почти всех банить надо, а то я тут не заметил под каждым постом ссылок на факты. Или долго не был поди чего изменилось.

Прям аналогию захотелось провести с обманутым клиентом БРС. Правила форума/предоставления кредита не читал, в форуме запостил/считай подпись свою поставил где то там. Сидишь и не шуршишь. Пришел какой то дядя с Требованием типа вы кому-то что-то должны, срок пошел. Прикольно. Мне теперь, что в суд на вас обращаться надо, да?

Вот это интересно вы с чего конкретно решили?

С учетом ваших похвал в сторону БРС

Хотите ссылки читайте личку мою если сможете. А вообще как то вы однобоко истолковали мой пост. Я вообще то не писал что администрация сайта с БРСом сотрудничает, я только написал что мне в личку написали сообщение определенного содержания.

Ну, видимо, придется вам свое обещание сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут действующий работник БРС, который смог бы в личку просветить по поводу причины отказа в повышении кредитного лимита по карте? или я интересуюсь чем то запретным, то тогда, ой, не будем искушать судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex - что так сдулся-то резко?

Ля-ля-ля - а фактов-то нет.

Что-то, где-то, кто-то, когда-то.

Пеши исчо аффтар. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во точняк я помню года два назад когда я чего то расписался ну не в правильную сторону, сразу сообщение в личку мол поаккуратнее в выражениях, а вообще как вас зовут и кем работаета :wink: вот так вот департамент внутреннего контроля пробивал даже знаю кто конкретно.

Года два назад вас тут не было. Вы были с самого начала открытия сайта и то - недолго. Когда здесь было 50 человек в день, и никаким департаментом и в помине не пахло - о сайте знали единицы. Так что не надо сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю я, читаю здесь, и

такое ощущение складывается, что

просто идет словесный поединок между

сотрудниками и клиентами банка, и побеждает, судя по всему, тот, кто больше каки выльет на другого. интересно, а почему никто не задумывается, что правда не может

быть на одной стороне. в свою очередь хочу высказать мнение:

во-первых, рядовые сотрудники банка, это прежде всего люди, которые

выполняют свою работу, и уж точно никого не грабят и не пытаются

обмануть, они работют по внутренним инструкциям, с которыми могут соглашаться или не соглашаться. поэтому не нужно винить их, соглашусь, что банк работает нечестно, но это полностью вина руководства банка, а не тех сотрудников, которые здесь пишут. каждый выполняет свою работу. ведь посудите сами, сотрудники банка не учат вас, как правильно работать на вашей работе.

во-вторых, не понимаю, как те, кто не работал в банке, рассуждают о том, как это хорошо или плохо. не нравится - уходи, а не уходишь, значит, нравится. с этим мне трудно согласиться, т.к. являясь бывшим сотрудником банка, знаю, как это трудно, я училась на дневном. единственный вариант работы с приемлемым графиком - это колл-центр. да, возможно, кому-то легко уйти и найти другую работу, но когда потеряно 2 недели на обучение, не хватает времени на домашние дела (а ведь надо на что-то жить еще), довольно трудно искать другую работу. и поверьте, там работает большая часть студентов, а остальным возможно и нравится работа. поэтому и приходится мириться и с нарушением ТК, и ходить в туалет по расписанию и справляться там за 3 минуты. вот вы говорите, должна быть дисциплина, да, должна, но когда требования переходят границы, трудно с этим мириться, когда даже ночью тебе нельзя просто прикрыть глаза или почитать книгу, тебе сразу кричат: нельзя спать, хотя и нет звонов, некого консультировать. а что прикажете делать, если спать хочется , а занять себя нечем, чтобы отогнать сон. трудно мириться с жестким контролем и такими же жесткими условиями труда, вот и пишут сотрудники здесь о своих проблемах (в конце концов об этом и тема)

в-третьих, обращаюсь и к клиентам, и к сотрудникам, не нужно чесать всех под отду гребенку. есть и добросовестные клиенты, которые прочли договор и исправно платя, у которых нет проблем и просрочек, которые обращаются в банк лишь для уточнения информации, с ними легко и приятно работать. а есть конфликтные клиенты, которые поздно спохватились и хотят обвинить во всех грехах сотрудника банка, они не слушают никаких объяснений, не пытаются понять, а просто срывают злость на сотрудниках банка, не задумываясь о том, что конкретно этот человек ни в чем вовсе не виноват, а хочет помочь разобраться в ситуации. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, есть хорошие сотрудники, которые действительно пытаются помочь клиенту в меру своих возможностей, но есть и те, кому все равно, что клиент последнюю рубашку продает, чтоб долг погасить, думают: сам лох, читай условия. а ведь реально, условия написаны таким языком, что не сразу и понять можно, что да как, да и прочесть 10 с лишним страниц сразу мало кто возьмется.

Поэтому призываю относиться с пониманием друг к другу, здесь нет правых и виноватых. да, клиенты плохо читаю условия, да, специалисты неговорят о нюансах. но вы поймите, что банк это не рядовой сотрудник а система во главе с руководящей шишкой. эта система так устроена. и быть может, если мы будем друг к другу более внимательны, мы сможем что-то изменить в системе, я не говрю, что все вдруг засияет и засветится, но возможно, мы поможем друг другу хоть немного сэкономит нервных клеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prabdolyubka а мы и понимаем. Только сюсюкаться не будем. Если человек слышит в трубе голос, который говорит: Банк "рога и Копыта" человек понимает что с ним говорит Банк, а не Иванов, Петров или там Васечкина. Ну а раз банк то и держи. Так-то вот.

Учить работать мы будем. Потому как субьектами их, с позволения сказать, "работы" являемся мы. И не надо про нелегкую долю. Вы еще риелтором не работали. Или милиционером. А их то уже трудно чем нибудь удивить. Всяких насмотрелись. Просто кто-то пойдет в охранники Освенцима, а кто-то предпочтет бараки в том же Освенциме. И не смотря на наличие очень хороших людей в системе концлагерей, спасающих пару человек в неделю от печи, тем не менее система только в Освенциме перемолотила 1,5 миллиона человек. А ваша система не Освенцим конечно. Она много хуже. Немцы чего делали? Правильно. Чистили жизненное пространство в рамках своей идеологии. То есть уничтожали ненемцев, дабы было куда размещать немцев. А что делают светлые личности из банков? Всего навсего измену Родине. Начинается все с копеечного продавашки, впаривающего кредит. Чаще всего он прямо не врет, хотя и случается. Он просто не говорит чего не спрашивают. Мудрить не буду, линию рассуждений надеюсь поняли. Перейдем к итогу. Итог прост. Деньги, которые человек мог потратить на приобретение реальных товаров - то есть инвестировать в отечественную экономику, уходят банку. А куда девает их банк? Только не говорите, что тоже инвестирует. Банк, между нами говоря, такое устройство, которое качает деньги. И оно будет их качать - пока не лопнет. А инвестировать оно начнет только тогда, когда качать будет некуда. Точно так же и судья вынесет правильное решение только тогда, когда поймет, что с тобой лучше не связываться - себе дороже выйдет. (поэтому я сторонник пусть даже больших исковых заявлений, но в которых запихано все, что только можно. Пусть читает и боится пропустить тот пункт, на котором его может поймать квалификационная комиссия.) У меня в Сибири банков три эшелона, а реального производства особо не наблюдается. Так куда деньги уходят? Как минимум в Москву. А чего мне Москва? Я мозгами понимаю, что город он и есть город. И люди там всякие. А чем больше город, тем больше всяких людей в нем. Да только сидя в Новосибе, я вижу, что в Москве одни педики сплошь, гей-парады устраивают. :neutral2: Хорошо хоть я понимаю, что педики - просто пена. И там их не больше чем тут. Да только оплачивать вольготное житье педиков, как-то не нахожу желания. Тем более по звонку хама и грубияна, который считает, что имеет право распоряжаться моими гражданскими правами, как ему заблагорассудится. Или заблагорассудится его работодателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, рядовые сотрудники банка, это прежде всего люди, которые

выполняют свою работу, и уж точно никого не грабят и не пытаются

обмануть,

Нет, что Вы. Конечно, в сердце, мы вас всех очень любим (где-то очень глубоко-глубоко), причём так же как вы нас.

И это несмотря на то. что сами простые сотрудники банка говорят о колл-центре так - "дуры несусветные. Проще обезьяну научить материться или летать на самолёте. чем тех. кто там сидит"

Мы очень с уважением относимся к вам, даже несмотря на то, что :

1. Когда я прихожу в магазин вы за меня сами уже всё решили, что мне надо, а что нет. Я хотел купить унитаз (к примеру) а мне сказали - тебе ещё нужна карта, и всё тут. Я даже не догадывался как она мне нужна, пока сотрудники банка не помогли мне это узнать.

2. подписывая документы на кредит я делал оферты на два договора сразу, даже не подозревая о таких словах, как оферта, акцепт..

3. Я притащил с собой все 15 листов договора карты, в которых дал банку полное право измываться надо мной, как ему вздумается.

4. Я даже решил доверить банку решить за меня, какая сумма кредита по карте мне нужна и необходима - он же лучше меня знает, что мне надо.

5. Вся ответственность за несоблюдения мной договора на мне. Если я не согласен, то дело решим там, где укажет банк, ему виднее. Кстати, и как решит банк, так оно и будет.

6. А банк не имеет ответственности, он святой как Мать Тереза, и априори закон не нарушает.

А когда начались некоторые заморочки с платежами (задержали зарплату, смена работы и т.д.) это же простые сотрудники банка со мной разговаривают по телефону таким тоном и выражениями, что сомнения отпадают - я ничтожная мразь и должен вам по жизни за то, что когда-то снизошли с небес для облагоденствия меня их картой!!!

Это же простые сотрудники банка грозились продать в Чечню в рабство за долги, выгоняли молодую мать на панель, лишь бы им последние крохи выложила. Это простые сотрудники банка избили беременную женщину и её мужа, сделали калеками ещё не мало людей, это они выламывают двери ногами грозя побоями, это они названивали по ночам с нескрываемым раздражением и несусветными оскорблениями, это они грозятся отнять детей и продать их за долги.

Достаточно???

Это далеко не полный перечень "любви и уважения" простых сотрудников банка к клиентам. Список можно продолжать до бесконечности, уверяю вас.

Отсутствие элементарного воспитания, совести и уважения к клиенту - черта характера простого сотрудника банка РС.

И не стоит винить клиентов банка за то, что вы такие. В этом виноваты только вы сами, и никто более!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо про нелегкую долю. Вы еще риелтором не работали. Или милиционером. А их то уже трудно чем нибудь удивить.

Как работается милиционерам я тоже в курсе, муж там работает, много чего рассказывает. а вот что касается риелторов, то по моему мнению, они гребут деньги вообще ни за что и не напрягаются особо. недавно, кстати говоря, с ними столкнулась, тоже дерут бабло, а делать ничего не делают. так что о доле я не плачусь, просто прошу вас понять, что это тоже не так-то просто там работать (тем более, если нет выхода) ну да не об этом. хочу сказать, что к кредитам всегда относилась отрицательно и никогда не пользовалась ими. но все равно попали на 70 штук в РС. так что не думайте, что надувают только заемщиков. даже я, бывший сотрудник, попалась в лапы этого монстра. а что говорить о тех, кто там не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно???

Это далеко не полный перечень "любви и уважения" простых сотрудников банка к клиентам. Список можно продолжать до бесконечности, уверяю вас.

Отсутствие элементарного воспитания, совести и уважения к клиенту - черта характера простого сотрудника банка РС.

И не стоит винить клиентов банка за то, что вы такие. В этом виноваты только вы сами, и никто более!!!

ну во-первых, не нужно писать "ВЫ", говоря, о сотрудниках РС, я уже давно не сотрудник,

а во-вторых, я уже писала, что не нужно всех ровнять, тем более сотрудников, предоставляющих инфу с коллекторами!!

более доводы не буду приводить, ибо считаю бесполезным объяснять, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prabdolyubka, лично я ничего не имею против сотрудника банка

или коллектора, пришедших на форум просто пообщаться. Но когда приходящий индивидуум начинает с апломбом рассказывать, какой хороший банк (или КА), а мы такие бяки обманываем святой и непогрешимый банк или как мы смеем сомневаться в честности банка, который накручивает всего лишь 300% годовых вместо обещанных 30...

Ну что ж, данный индивидуум получает по полной программе от благодарных слушателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prabdolyubka, не передергивайте. Высказывания Ваших оппонентов взвешенные и аргументированные, причем основанные на собственном горьком опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, не нужно писать "ВЫ", говоря, о сотрудниках РС, я уже давно не сотрудник,

Рад за Вас.
а во-вторых, я уже писала, что не нужно всех ровнять, тем более сотрудников, предоставляющих инфу с коллекторами!!
Я об этих сотрудниках и не писал. Читайте внимательно.

из поста видно, о ком я писал - колл-центр, служба безопасности, досудебного урегулирования. Ну и конечно, операционисты.

более доводы не буду приводить, ибо считаю бесполезным объяснять, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ!!!

Согласен, все люди разные. Вот только почему-то самые ничтожные личности "собрались под одной крышей" РС.

И мне кажется, не случайно!

PS. Приношу извинения, ветка всё-таки о "нелёгкой доле" в БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что касается риелторов, то по моему мнению, они гребут деньги вообще ни за что и не напрягаются особо. недавно, кстати говоря, с ними столкнулась, тоже дерут бабло, а делать ничего не делают.

Зато я риелтор :mrgreen: только объяснять, за что беру деньги - уж извините, не буду.

Добро пожаловать на форум :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prabdolyubka, не передергивайте. Высказывания Ваших оппонентов взвешенные и аргументированные, причем основанные на собственном горьком опыте.

ну если честно, я не поняла, где я передергиваю. Я тоже, как и вы, не понимаю и не одобряю тех людей, что с пеной у рта орут, что они работают в супербанке. но тем не менее не понимаю, почему вы судите обо всех на примере нескольких человек. я же поясняю, что, насколько я поняла, тема создана, чтобы сотрудники делились мнением о работе банка, и мнение может не совпадать с вашим, почему же вы начинаете критиковать тех, кто все же с вами поделился? и уж если трудно прочитать мое первое сообщение, я повторю свою мысль: я тоже не одобряю политику банка, тоже недовольна обслуживанием, и тоже имею горький опыт надувательства со стороны банка. еще раз призываю к пониманию, и хочу донести, что я на вашей стороне. просто пытаюсь объяснить, что есть банке и хорошие люди, и они не виноваты в том, что банк дурит людей. просто их научили верить в то, что они говорят. я до какого-то момента тоже верила, что банк честный. и я думаю, что рано или поздно многие из ныне там работающих, поймут это. а сейчас они одели розовые очки и думают, что так и надо. вы думаете для чего созданы все эти тренинги и обучения сотрудников, а вот для того, чтобы вбить им в голову, какой замечательный банк РС и чуть ли ни наизусть заставляют учить "преимущества" того или иного продукта банка, да и самого банка!!! точно так же учат и сотрудников в магазинах впаривать кредиты, конечно они вас убеждают, это их работа. но ведь каждый человек сам знает, что ему нужно. мы тоже много раз натыкались на таких продавцов карт и прочей фигни, но ни разу не оформляли ничего подобного, потому что знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. я вообще считаю, что решение о взятии кредита нужно принимать дома, чтобы никто не мог надавить, если уж человек решил, что без этого не обойтись, то тогда и идти на этот крайний шаг, предварительно обдумав и взвесив все за и против, да и наконец, сравнив условия в разных банках.

для lys:

что касается службы безопасности, то я могу вам поверить, там хамы и работают, скорее всего, я так думаю, но в колл-ценре в принципе не могут вам нахамить, и угрожать. это я знаю наверняка, потому что там точно все разговоры пишутся, и запрещено вообще повышать голос на клиентов (за это премии лишают).

Ну в общем, я рада, если меня поняли или хотя бы услышали. Если что интересно, готова ответить))) всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу