• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Не раз я к ним с этим вопросом обращалась... Говорят, всё вам высылали почтой. Прошу опять же это доказать - не хотят! Говорю, ну вот врёте ведь, по голосу чувствую, что врёте. Не отправляли значит ничего! А они на меня визжать, про адЫкватность мою и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да естественно они не чего не посылали, по той причине, ЧТО У НИХ У САМИХ НЕТ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь врут и не краснеют, что банк им все документы передал. При этом один и тот же человек в ходе одного и того же выступал то от одного банка, то от другого и никак не мог определиться кому же я всё так должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!ко мне эти пиявки домой приезжали т.е.одна пиявка(муж.р.).Разговор как у всех:просрочка;пени;штрафы;статьи;суд;турма.Порылась в интернете,наткнулась на ваш форум.Нашла список документов,списала,пошла к ним в офис.Мой кал отправил меня с этим списком к своему начальнику,который сидел за соседним столом(всего их было трое).Попросили у меня паспорт я сказала что мои данные есть в договоре,на что он мне сказал что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,НА ЭТО ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО БАНК.Когда уходила сказала покажите документы,тогда будет оплата.это было 26 сентября по сегодняшний день ни одного звонка.У меня возник вопрос "меня отдадут банку или московским КАЛам,сама живу в алтайском крае.

P\S спасибо огромное за список документов(не помню кому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите - в КАКОЙ стране мы с вами все живём!

Коллекторский бизнес чуть ли не официально выстроен на обмане!

И... наши "милые власти", которых (вроде как) мы с вами наняли на управление НАШЕЙ страной и пальцем не шевельнут дабы защитить наши права Конституционные!

Ну о чём тут вообще можно говорить? Только - произносить ненормативные слова... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек,а что не так ?

Пришел человек,назвался кем то.Его попросили идентифицировать себя.Человек отказался.Человеку отказали с ознакомлением.

Все верно. Хочется произносить ненормативные слова тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде один произвол и беспридел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел человек,назвался кем то.Его попросили идентифицировать себя.Человек отказался.Человеку отказали с ознакомлением.

Оно бы - да. Формально калы правы. Но коли хотица требовать все формальности, так сами соблюдайте. Но ведь не соблюдаете. Опять же сужу со своей колокольни, мож не прав. не знаю. Но когда мне звонит важноголосая бранзулетка и ТРЕБУЕТ пройти верификацию, а на мой отказ замогильно - торжественным голосом заявляет. что в наказание мне не будет сообщена АРХИВАЖНАЯ инфа - мне таки делается смешно.

Если бы судьба была бы ко мне так жестока, и я был бы сотрудником коллекторского агенства, я бы не стал оговаривать возможность общения должника с Моим Величеством какими либо условиями.

Как грица в Евангелии от Марка - " суббота для человека. а не человек для субботы" ( ежели ты понял, о чём я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге - бесконечная словестная дурдомовская "игра" между несчастными (жалко всё же их работа архисобачачья) сотрудниками-телефоньщиками КА и "продвинутыми" клиентами банков.

Хотя - вроде говорили уже что 90% "клиентов" пробиваются на раз этими телефонными гавканьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёта сегодня без КА заскучала:( :botan: Думала что ещё позвонят-а они не хотят мне такого удовольствия доставить:( :buts:

Че делать та? Видна моя дата рождения, совсем их в расплох застала.....ЭЭЭэээхххх старость не в радость! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте, позвонят они вам в скором времени! Просто вам теперь будут звонить особо "вежливые" каллы, которые у них типа спецы по таким умникам, а на самом деле просто быдло в 10-й степени. Видимо у них щас выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже позвонили :neutral2: !!! Какахи не хотят полностью представляться :fingers: типа-вам и так нормально....потом трубку кинули :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, так они меня бесят, хоть вешайся!!! Уроды моральные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, не надо вешаться! Спокойней! Дышите ровно! Относитесь к ним с юмором! Иначе их цель будет достигнута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Наталика совершенно верно говорит - в этом деле главное спокойствие. Я тоже сначала вешаться хотела :viselica: Потом, почитав форум, пообщавшись с здешними жителями, поняла - главное не дёргаться, они это сразу замечают.

Вчера мне три раза звонили - я трубку не брала, занята была. Сегодня молчат. Имели наглость названивать на работу - коллеги, слыша мои с ними переговоры неоднократно, послали их раза два лесом - теперь вообще не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил адекватный мальчик из "ПРИСТАВА"....представился полностью-молодец! Я им сказала что общаюсь с ними в последний раз, что бы он внимательно слушал то, что я ему скажу...все выслушал, не перебил не разу. Надеюсь понял!!! Буду ждать продолжение! :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же «студенты недоучки» из дубовой пробки сделаны, на все вопросы им плевать у них одно - когда оплатите долг, когда оплатите долг! Бесит то что они на родителей наезжают, а они (родители) же не могут трубку положить им блин вежливость не позволяет, и приходится им слушают весь этот словесный понос идитов безграмотных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит то что они на родителей наезжают, а они (родители) же не могут трубку положить им блин вежливость не позволяет, и приходится им слушают весь этот словесный понос идитов безграмотных.
Тут надо родителей правильно настроить. Никто же не просит их отвечать хамством по телефону. Вежливо ответили, что это долг дочери, к которому они отношения не имеют и обсуждать чужие долги, а тем более по телефону и с неизвестными лицами не намерены.

Тем более, банк не имеет права распространять информацию о чужих долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Надо поговорить с родителями, объяснить им всё и они начнут понимать как правильно с каллами разговаривать и научаться не принимать всё это г... всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители считают что там на другом конце провода грамотные люди сидят и все УК (165 и 177) апеллируют. Нагрузили их что теперь меня не слушают и вообще не слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушают вас - пусть послушают НАС! Покажите им форум.Я своим рассказала, что прочитала в интернете, что ООО "Пристав" - мошенники и все вопросы исчезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронке написала в РПН. Завтра буду писать РКН, и в ЦБ а на днях пойду еще в прокуратуру. ВОЙНА так ВОЙНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же вот в прошлом году "отбился от "АВД-Волга" по РосБанковскому "делу" - Прокуратуру подключал. Так Моя "история" сейчас (через год тишины) - в "Приставе" всплыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается рос банк из одного КА отозвал Вас по причине какого то нарушения закона, а через год снова отправил в агентство? В чем логика? :shotme: И что за проверку провела прокуратура, результат то был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу