• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Именно. С десятки :)

Насколько я помню,там,после просрочки,идет 5% в день...Да,похоже на то...Что,где то, за шестьдесят тысяч уже.. Ну,счастливо рассчитаться...Хоть я и почти уверен,что вы этого не сделаете..

4 потом идет. Почему не сделаю? Деньги-то есть у меня на руках, лучше рассчитаюсь сейчас, чем потом вообще баснословные суммы буду отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Деньги-то есть у меня на руках

А кредит в банке тогда на кой хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги-то есть у меня на руках

А кредит в банке тогда на кой хотели?

Просто на другие дела хотел пустить поначалу, подумал-передумал и ещё подумал раз 100, всё же лучше отдам сейчас.

А вы вообще собираетесь оплачивать свою коллекцию? biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще собираетесь оплачивать свою коллекцию?

Неа. Я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как один буду жить, наберу кредитов на пару-тройку лямов и улечу за границу отрываться al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберу кредитов на пару-тройку лямов

С просрочкой в три месяца? Ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберу кредитов на пару-тройку лямов

С просрочкой в три месяца? Ну-ну..

Ну с оплаченной. Да и можно на небольшие суммы в куче банков взять, лишь бы одобрили, а потом в 1-2 дня везде подписать)

А вообще да, мечты такие мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на небольшие суммы в куче банков взять, лишь бы одобрили, а потом в 1-2 дня везде подписать)

Ошибочка. Все запросы в КИ в ней же и фиксируются. Как раз,для таких вот случаев,в том числе. Банк просто не даст вам кредит,если увидит,что в КИ- одномоментно с ним куча запросов от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на небольшие суммы в куче банков взять, лишь бы одобрили, а потом в 1-2 дня везде подписать)

Ошибочка. Все запросы в КИ в ней же и фиксируются. Как раз,для таких вот случаев,в том числе. Банк просто не даст вам кредит,если увидит,что в КИ- одномоментно с ним куча запросов от других.

Спасибо. Не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен 66750 до 4 марта. Просрочка в 3 с лишним месяца.

некисло. это,поди,с десятки насчитали?

Мне агентство тоже сумму увеличило. Я звонила в банк и возмущалась, как это так?! Банк сказал что более не имеет право со мной разговаривать. Успокоившись я приехала в сам банк, улыбаясь и спокойно сказала что собираюсь досрочно оплатить свой долг. банк мне предоставил перерассчет моей суммы и конечно я заплатила именно то что должна была. теперь взбешенный КАЛектор звонит и придумывает как бы с меня поживиться чем!))))) мы с вами подписывали с банком договор а не с этими тварями. правдами, неправдами возвращаем долг банку и получаем бумажку что договор закрыт. у меня это получилось! Сейчас я на стадии подачи заявления в полицию за вымагательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне агентство тоже сумму увеличило

Это не в тему диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен 66750 до 4 марта. Просрочка в 3 с лишним месяца.

некисло. это,поди,с десятки насчитали?

Мне агентство тоже сумму увеличило. Я звонила в банк и возмущалась, как это так?! Банк сказал что более не имеет право со мной разговаривать. Успокоившись я приехала в сам банк, улыбаясь и спокойно сказала что собираюсь досрочно оплатить свой долг. банк мне предоставил перерассчет моей суммы и конечно я заплатила именно то что должна была. теперь взбешенный КАЛектор звонит и придумывает как бы с меня поживиться чем!))))) мы с вами подписывали с банком договор а не с этими тварями. правдами, неправдами возвращаем долг банку и получаем бумажку что договор закрыт. у меня это получилось! Сейчас я на стадии подачи заявления в полицию за вымагательство

не в тему, а я прокомментировала именно эту фразу , не в тему, но к лову. прошу прощения если моя информация не интересна . я тут ваще иа поддержки ищу и опыт в подобных разбирательствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен 66750 до 4 марта. Просрочка в 3 с лишним месяца.

некисло. это,поди,с десятки насчитали?

Мне агентство тоже сумму увеличило. Я звонила в банк и возмущалась, как это так?! Банк сказал что более не имеет право со мной разговаривать. Успокоившись я приехала в сам банк, улыбаясь и спокойно сказала что собираюсь досрочно оплатить свой долг. банк мне предоставил перерассчет моей суммы и конечно я заплатила именно то что должна была. теперь взбешенный КАЛектор звонит и придумывает как бы с меня поживиться чем!))))) мы с вами подписывали с банком договор а не с этими тварями. правдами, неправдами возвращаем долг банку и получаем бумажку что договор закрыт. у меня это получилось! Сейчас я на стадии подачи заявления в полицию за вымагательство

не в тему, а я прокомментировала именно эту фразу , не в тему, но к лову. прошу прощения если моя информация не интересна . я тут ваще иа поддержки ищу и опыт в подобных разбирательствах

да и отвечала я алексу.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос. простите если не в тему, у них стоит оборудование которое определяет ведется запись звонка или нет? А то когда я пишу они шелковые и пушистые. а когда не пишу мы с ними так "веселимся"!!! )))) это не уж то совпадение. ? было даже что трубки бросали когда я писала звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и отвечала я алексу.))))

Вот поэтому и не в тему. Ему не каллы проценты насчитали,а займодавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и отвечала я алексу.))))

Вот поэтому и не в тему. Ему не каллы проценты насчитали,а займодавец.

а! ну я не поняла , здесь вроде просто все про Наглую Службу Вымогателей пишут.....

вот приколисты заимодавцы то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-Mila ,За оверквотинг(развертывание простыней из цитат) запросто можете схлопотать от модератора пендаля, то биш в бан отправят изучать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ne-Mila, те простыни из чужих цитат, которые вы выкладываете в своих постах, называются оверквотингом (чрезмерное цитирование) и за это банят. Прочитайте, плизз, вот здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-Mila ,За оверквотинг(развертывание простыней из цитат) запросто можете схлопотать от модератора пендаля, то биш в бан отправят изучать правила.

народ, да вы че! мыж одной крови... ну вы даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ne-Mila, те простыни из чужих цитат, которые вы выкладываете в своих постах, называются оверквотингом (чрезмерное цитирование) и за это банят. Прочитайте, плизз, вот здесь http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

я уже все поняла. но по теме так никто мне и не ответил. не первое десятилетия я на форумах. но такой встречи не ожидала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, да вы че! мыж одной крови... ну вы даете.

Это не значит,что можно нарушать правила форума,установленные администрацией (хозяевами) форума. Да и читать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-Mila,Будет народец и ответят,в беде никого не бросают. Не забывайте, что сегодня воскресенье,у многих свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по теме так никто мне и не ответил

По теме,вы сами вполне можете найти ответ. Вы же на форумах не первое десятилетие,так? Поиском умеете пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я так же не знаю ни одного человека который перед тем как ставить галочку "согласен с условиями" читает эти простыни. давайте перестанем тему засерать... я все поняла... молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne-Mila,ну и замечательно,вот вам цветочек :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу