• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Почитав форум, пообразовавшись здесь на форуме, позадавав вопросов, я все-таки написала письмо в РКН - мол, достали нсв-шники, какое такое они право имеют на обработку моих персональных данных, запугивают престарелую мать, в общем - с подробностяи да с обещаниями в дальнейшем приложить запись разговоров.. И с легким наездом на Реника - а вот пошто они передают мои данные незнамо кому.

Вчера пришел ответ по электрической почте :) Разбираются, короче говоря. И уведомляют, что продлевают срок более 30 дней по ответу на эту мою жалобу.

И что же - сегодня первый день ни смс, ни звоночка от наших всеобщих любимцев ))))

Даже скучно ))) Даже самой звонить и глумиться как-то не хочется...

Долг банку остался, конечно, и буду в дальнейшем платить опосля суда, но ведь нам надо разбомбить упыриное логово!

Граждане дорогие, жалуйтесь на Каллов в Роскомнадзор! Да с подробностями!

Еще раз спасибо этому прекрасному форуму!!!

С ВЕСНОЙ, товарищи !!!

ПыСы. Возможно, будут еще звонить... Обещаю информировать!

Весна идет, весне дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы не знаете заносятся ли просрочки порядка 100 дней по микрозайму взятому в ЗАО в КИ? Ходил в 2 банка перекредитоваться (ну об этом я естественно им не говорил), отказали. Долг НСВ передали недели 2 назад. Вчера позвонили, сказали откуда что и как у меня, всё так и есть и что сумму нужно вернуть до 4 марта, иначе суд и все дела такие. Погасить нужно 67 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,раз Дом. Деньги заносятся,то,по идее,чем остальные хуже? Полагаю,все зависит от конкретной МФО. Самое простое-открыть договор,и посмотреть,есть ли там пунктик о вашем разрешении на передачу данных в БКИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Кредитный союз" "Деньги напрокат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Кредитный союз" "Деньги напрокат".

А,старые знакомые..Смотрят они КИ точно. А раз смотрят,почему бы им и данные не отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему тогда мне кредит в банках не дают. Как думаете до суда скоро дойдет с таким сроком и суммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему тогда мне кредит в банках не дают. Как думаете до суда скоро дойдет с таким сроком и суммой?

Кто ж их знает...У меня пока не дошло.. Скоро год уже будет. Но я с дуба не упал,платить им 200 000 ( а сейчас уже за лям,наверное) на 30 000 долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё волнует вопрос будут ли на домашний звонить и не приедет ли кто из их амбалов ко мне домой, а то живу с родаками, а они не знаю ничего и лучше бы им вообще не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Будут. Причем,со всеми подробностями,какой вы плохой.

2. Не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли этого как-то избежать пока не выплачу? :)

А вы перекредитоваться не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли этого как-то избежать пока не выплачу? :)

А вы перекредитоваться не пробовали?

1.Можно. Купив Панас,и забив все номера всех каллов в черный список.biggr.gif

2. У меня 9 кредитов,и три карты кредитные.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне дал столько кредитов и карт поколлекционировать :-D Документы для получения кредитов у меня есть, вот только где брать я не знаю, раз в двух банках отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не приедет ли кто из их амбалов ко мне домой, а то живу с родаками, а они не знаю ничего и лучше бы им вообще не знать.

Вот насчет этого есть большое сомнение,скорей всего это будет какой нибудь пенсионер на подработке курьером или студенты вручить вам бумажки.Это по телефону они грозные стращать,пальцы гнуть и распальцовку из их флагом развешивать.Прошли лихие 90-е,да и должники нервные,жизнью битые.При неадекватном общении могут и в лоб заехать,коллекторы хоть и не блещут особым умом в своих требованиях,но такой расклад наверняка понимают.А с родителями беседу провести надо во избежании лишних разговоров и недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сейчас на сотовый. Сначала с одного номера, потом с другого. Я не взял. В итоге позвонили на домашний и трубку взял мой отец, отшил их по полной, наорал на них и пригрозил ментами biggr.gif Потом спросил у меня что за херня, ну я говорю мол разводилы и мошенники звонят всякие, не слушай их, ну ладно говорит biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я говорю мол разводилы и мошенники звонят всякие, не слушай их, ну ладно говорит

Ну...Такое может прокатить раз,два... Но они то с месяц будут названивать,как минимум. Отец и задуматься может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они позвонили потом ещё пару раз. В общем если звонят на мобильник и не брать, то звонят на домашний как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они позвонили потом ещё пару раз. В общем если звонят на мобильник и не брать, то звонят на домашний как я понял.

Берите мобильный, посылайте подальше звонящих и кладите трубку. Этого вполне достаточно, чтобы не звонили на домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто бесит, что они названивают даже, чтобы напомнить о долге, при это позвонив например вчера или позавчера. Да завтра пойду в это чёртово ЗАО и отдам деньги уже с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В общем если звонят на мобильник и не брать, то звонят на домашний как я понял.

Абсолютно не факт. Вам звонит не человек,а программа. Если в нее введены оба номера-будут звонить на оба номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да завтра пойду в это чёртово ЗАО и отдам деньги уже с концами.

Ага. Сколько у вас там основной долг то? И сколько времени просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexNe,Начало у всех звонильщиков одинаковое:

1.Аллё?

2.Это Иван Иваныч Иванов?

3. Вы кто?

4.Коллекторское агенство(название)

5.Слушаю.

6.Назовите свою дату рождения.

Это в начале,потом и 4 пунктов хватит.Дальше варианты)) Пшел(пшла) на хер и отбой.Есть желание потроллить и мозг им вынести,дерзай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен 66750 до 4 марта. Просрочка в 3 с лишним месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен 66750 до 4 марта. Просрочка в 3 с лишним месяца.

некисло. это,поди,с десятки насчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. С десятки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. С десятки :)

Насколько я помню,там,после просрочки,идет 5% в день...Да,похоже на то...Что,где то, за шестьдесят тысяч уже.. Ну,счастливо рассчитаться...Хоть я и почти уверен,что вы этого не сделаете..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу