• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
britnataly

Тинькофф подал исковое заявлени!Нужна помощь!

63 сообщения в этой теме

Роберт к вам претензий никаких,с вашей стороны все отлично!Жаль конечно что вы не намекнули,что можете как я понял это называется возражения писать )Просто на первом заседании я судье зачитал что написано мной выше,плюс там отсебятины всякой он типо окей а где расчет,ну я и подумал что все на мази,а тут вон как!

Вопрос что то еще можно изменить?Готов потратить еще пару тысяч! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жалобу пишите апелляционную. Больше Вы ничего не сделаете. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок в понедельник заберу решение,спишемся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите правильно составить письмо заявление в Тинькофф, на отмену страховки)) пожалуйста! и если омжно еще в АТБ, Восточный, и Траст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в тиньке страховку можно отменить в интернет банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чистое поле???Как её отменить?Имею в виду нет счета,только контактные данные и всё.А о страховке желательно только после подачи банком заявления в суд Только после всех таких процедур.Называется встречка(встречный иск,)Иначе проиграете ,если первыми подадите.А ответ тем,кто спрашивает насчет помощи по-страховке.Форум болшой-поройтесь,лень в сторону откиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу совета. Вынесен судебный приказ, я написала на отмену. Думаю как лучше поступить дальше. Платить готова, реальную сумму с процентами без неадекватных штрафов и накруток. До этого платила 2 года, перестала принципиально после кучи штрафов банка. Вопрос: лучше самой подать в суд или дождаться иска и подать встречное? Также прошу дать координаты юристов способных грамотно составить исковое, естественно за вознагрождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим не надо,Пусть сам банк опять потом подаст на вас (если до этого дойдет) .А уже потом им встречку,вот как-то так... А может и каллам продадут ваш долг.Сами-же на досуге подсчитайте сколько вы им выплатили . Вопрос встречный вам.Через какое время банк подал на приказ.?Интересно просто,сама всё мучаюсь.Молчат партизаны...Уже можно сказать с февраля.В феврале долг был передан по-агентскому каллам,затем у каллов дело закрыто (была на сайте ,читала ) В инет-банкинге пустое поле давно уже.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое время банк подал на приказ.?

Через полтора года.

Это не значит что у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня через год с лишним.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте,пожалуйста,это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого платила 2 года, перестала принципиально после кучи штрафов банка. Вопрос: лучше самой подать в суд или дождаться иска и подать встречное?
Самой тоже можно подать, но смысла я не вижу. Сами не справитесь, а помощь юриста стоит денег. И получится, что деньги сэкономите на выплате банку, и их же заплатите юристу. Причем, заранее. Поэтому, лучше уж дождаться иска от банка. Или от каллов,

У Вас сохранились счет-выписки с момента первой просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу