• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

296 сообщений в этой теме

плевать низя..предупрежден..знач вооружен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну может я немного грубо выразилась.Но почему то не получается изменить отношение к ситуации,должна значит должна,и от этого становиться плохо,а самое обидное что ещё и сын страдает((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик! Прекращай депрессуху. Я пока сайт не нашла,не ела и не спала практически...Теперь успокоилась,думаю как похудеть . Вот БРС перестану платить,точно вес сброшу (никак не отважусь на этот шаг!). Одна знакомая сказала,что у другой знакомой би ониыл суд с БРС, и они обязали её якобы с работы не увольнятся год,чтобы платить. Это правда?! Бред,наверное...

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обязал? 976807121.gif?1427534639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме из мфо: "народный займ" мудак когда звонил то говорил то,что я сделает так,что её с работы уволят, мама его ещё уговаривала не делать так,мол ты же козёл тогда ни копейки не получишь,а потом пошёл другую песню петь,что оказывается есть такой закон,по которому тот кто должен банку не имеет права ни сам увольняться,ни его не могут уволить до тех пор пока не расплатишься с долгами и хомяки похожую песню пели. Так,что может быть эта песня из той же оперы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,наверное...

,

Он самый!В тяжёлой степени безумья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трехмесячного молчания приехал ходилка из РС, даже с удостоверением. Что интересно, рекомендовал мне самому на них подавать в суд ( на вопрос на каком основании, сказал, что типа несогласен с условиями договора), т.к. они не пойдут (долг 500 тыс, не плачу полгода уже). Нанимать антиколлекторов - раньше встречал, а такое что-то не попадалось. Понятно, что это ерунда. Как и их требование, в котором написано, что долг по одной из карт 2 месяца, а реально 6 и требование в 8 раз меньше реального долга, он имел неосторожность засветить бумажку с моим фото и данными по кредиту. Понял, что не ведусь и решил внести последний аргумент, говорит что на его памяти детей забирали ( жена присутствовала) за долги и все имущество (многозначительно глядя на мой 60 летний дом). Мы уже на такое не ведемся, тертые. Что- то они активизировались....

Извиняюсь если не в тему.

Еще говорил ни в коем случае не идти на банкротство. Начали обрабатывать должников по этому поводу?

Изменено пользователем ppk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей забирали

Да,забирают. Потом из них выращивают маленьких таких брсничков. Как турки-янычар.

на его памяти

Эка человека где то шандарахнуло по темечку.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно так и подумал.

Он еще жаловался, что один из моих контактных лиц на них жалобы написал и жена на них ругается

А по теме. Могут забрать оборудование (металлорежущие станки, полуавтомат) если я ИП и сейчас за счет них и живу. Если сделать договор, что их предположим купил в организации другой человек, а я ими пользуюсь, поможет? И как назло не могу продать машину, т.к. на ней арест по производству от пенсионного, узнал ужемкогда оформляли, хорошо на своего человека.

Изменено пользователем ppk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! А я мечтаю,как с 1 апреля начну говорить всем звонящим,что готовлюсь к банкротству,поэтому платить не буду, хотя пока не собираюсь банкротиться (сейчас никому не отвечаю,на беззвуке телефон,в день звонков по 50 штук где-то проходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю,как с 1 апреля начну говорить всем звонящим,что готовлюсь к банкротству

Вот людям делать нечего, с калами разговаривают-время свое тратят и накручивают себя. А нервенные клетки то не востанавливаются.

Вы думаете говорилкам от ваших сказок горячо или холодно? Они же на работе и им пох на ваши сказки. Они их сотнями слышат каждый день neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, но иногда-то надо разговаривать,а то долбают КЛ и на работу звонят.

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже год просрочкам. Звонков все меньше и меньше, некоторые банки совсем отвалились и молчат. Ни с одним банком или каллами я по телефону НИ РАЗУ не разговаривала.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни с одним банком или каллами я по телефону НИ РАЗУ не разговаривала." - Какие у Вас банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница какие банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoZa тебе повезло,а мне вот пришлось поговорить и теперь достает((((((Наверное мне сильно рьяный сотрудник достался.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а если на работу бесконечно звонят, то можно какую-то заяву на них накатать? У нас просто народ сердобольный работает, каждый раз бегут и сообщают, что меня сильно в банке хотят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальство должно жаловаться или вы от их имени. В прокуратуру, Роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роспотребнадзор.

РосКомНадзор. РосПотреб относится к этому чуть менее,чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали они.

Вечно их путаю. Пишу на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а если на работу бесконечно звонят, то можно какую-то заяву на них накатать? У нас просто народ сердобольный работает, каждый раз бегут и сообщают, что меня сильно в банке хотят )))

А записочки Вам ещё не передавали с номерами телефонов куда Вы должны позвонить?) Мне такие писульки записывала в том году и.о. начальницы пока та в отпуске была, да ещё и расписаться просила,что я записочку получила,а то вдруг что..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а если у меня официальный доход - это алименты на детей, примерно 4500 и пособие по уходу до полутора лет 6200. Других доходов нет. С них тоже приставы будут удерживать 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, если у мужа выплаты по алиментам больше 50% удерживают уже (33% нашим общим детям и еще 25% ребенку от первого брака). Как тогда это все будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алиментов и пособия на детей ни чего удерживать не имеют права, по алиментам удержания могут быть до 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня официальный доход - это алименты на детей, примерно 4500 и пособие по уходу до полутора лет 6200

Это не считается доходом. Целевое назначение - содержание детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу